Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2009, 21:50   #81
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Исправление ошибок (21 день)

Девочки,у нас тоже нет сульфата магния в аптеках,но есть его аналог,называется milk of magnesia .Я сама не пробовала,мне из дома прислали наш родной сульфат,но народ говорит,эффект тот же.
mariana вне форума  
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (11-11-2009)
Старый 11-11-2009, 09:43   #82
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Исправление ошибок (21 день)

Инга, солнце, держись, белая полоса в жизни все-таки длиннее, чем черная, оглянуться не успеешь, как она наступит, а пока, сцепи зубы на груди и вперед!
Гуля вне форума  
Следущий пользователь сказал Гуля спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (11-11-2009)
Старый 11-11-2009, 13:24   #83
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Исправление ошибок (21 день)

Дорогулька, даже не знаю что и сказать...Ты почти это сделала, было бы глупо сейчас сдаваться. Осталось чуток, держись. Потом будет легче, надеюсь. Я тебя люблю и с тобой!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (11-11-2009), Вик@ (15-11-2009)
Старый 12-11-2009, 09:47   #84
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Исправление ошибок (21 день)

11.11.09 – День XVII. Утром сделала клизму, думала будет легче. Ничего подобного. Стало тошнить, спазмы рвотные, вот только ничего не вышло, так как ничего не было в желудке, даже воды. Пить не могла, тошнило. Голова болела весь день.Уже несколько дней какие-то неприятные ощущения в правом глазу. Слабость. Вышла на воздух погулять. Полегчало, но не на долго. Вечером спала часа 2. Проснулась с чугунной головой. Во рту ужасная сухость, но вода не лезла. Выпила «Боржоми» без газов, немного подогрев. Устала...очень устала от этого состояния...волялась пластом, совершенно без сил...Решила выходить утром. Не вижу никакого больше смысла в продолжении...чувствую, что психика страдает уже. Я столько времени совершенно оторвана от нормальной привычной для меня жизни...(по крайней мере для меня это срок) я соскучилась по элементарным каждодневным радостям. У меня пропало всякое желание к чему бы то ни было, я чвствую себя каким-то зомби безо всяких эмоций...Ну зачем мне это... Только и делаю, что капаюсь в себе, своем прошлом, представляю будущее, и вовсе не радужное....Я соскучилась по своим друзьям...и т.д. и т.п.
Мне кажется, я достаточно проголодала...И долг свой перед своим здоровьем выполнила уже на половину(вторая половина выход). Знаю, что меня все будут критиковать и обвинять в недостатке силы воли или терпения, и говорить, что я тупо сорвалась и не выдержала, ну и пусть, не буду я никому доказывать обратного. Вы не знаете просто, что творится у меня в голове последнюю неделю...я просто не в состоянии больше находится наедине со своими мыслями (дело ведь не только в физике, у меня больший акцент с самого начала шел на психику, не потому что я себя настраивала, а просто я такой человек. А описывать свое психическое состояние не нахожу целесообразным, ибо считаю этот вопрос интимным)
А еще пора возвращаться к учебе, а для этого нужны силы.
Ну, вот и все...начинается выход. Вес 49 кг. Итого, 6 кг за 17 дней.

Выход 12.11.09
I День. Утром проснулась опять с помойкой во рту, головной болью и чувством тошноты. Но предвкушение выхода заряжало энергией и оптимизмом. После первого стакана сильно разбавленного лимонного сока почувствовала ни с чем не сравнимую эйфорию и радость. Хотя слабость вернулась через некоторое время, но ведь это нормально, организм продолжает избавляться от токсинов. Позже выпила еще стакан лимонного сока. И вот сейчас «обглодала» половину небольшого граната.(свой, домашний)
Пока что все. Вечером попью лимон+апельсин. С завтрашнего дня начинаю физкультурить.... Посмотрим...
#Inga# вне форума  
10 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (12-11-2009), alagor (12-11-2009), GURUSUNNY (23-11-2009), Igor.73 (12-11-2009), mariana (12-11-2009), saiko (12-11-2009), Вик@ (15-11-2009), Гуля (14-11-2009), Мaster (13-11-2009), троль (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 10:09   #85
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Исправление ошибок (17 дней)

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Знаю, что меня все будут критиковать и обвинять в.....
ни в коем случае...
вы молодец!..
осталось пожелать только удачного выхода!..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума  
3 пользователей сказали alagor спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (12-11-2009), Гуля (14-11-2009), Саламандра (15-11-2009)
Старый 12-11-2009, 14:32   #86
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Исправление ошибок (17 дней)

Милая, ты просто умница! Знаешь....хоть тебе и не сладко пришлось в дни голода, я уверенна скоро, очень скоро к тебе вернутся силы, радость и все вместе взятое!!! теперь , как говорят..."его величество выход". Удачи. Как и сколько дней думаешь на соках и вообще выход?

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Знаю, что меня все будут критиковать и обвинять в недостатке силы воли или терпения, и говорить, что я тупо сорвалась и не выдержала
это глупости, даже и не думай об этом!!! Может и мне уже выйти....хотя...все же хочу дотянуть....до 21 или 20....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (12-11-2009), Вик@ (15-11-2009), Гуля (14-11-2009), Мaster (13-11-2009)
Старый 12-11-2009, 14:53   #87
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Исправление ошибок (17 дней)

Всем большое спасибо за поддержку как во время самого голодания так и сейчас!
Цитата:
Сообщение от =Юленька= Посмотреть сообщение
Как и сколько дней думаешь на соках и вообще выход?
Как и положено: 17 дней на воде - 17 дней на цитрусах и гранате. А дальше посмотрим. Надеюсь все пойдет по плану.
Весь день бегала по делам, стараюсь по возможности не пользоваться транспортом все пЁхом. Быстро устаю. Днем немного подташнивало, видимо когда пришло время "еды". "Доела" дома гранат и ближе ко сну выпью сок. Ощущение, что я поправилась кг на 5))) Скажите, а можно отечь от гранатов и цитрусовых соков??

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
Девочки,у нас тоже нет сульфата магния в аптеках,но есть его аналог,называется milk of magnesia .Я сама не пробовала,мне из дома прислали наш родной сульфат,но народ говорит,эффект тот же.
А у нас ваще, по-моему, ничего подобного нет, ни оригинала, ни заменителя. Продавшица окосела когда я произнесла словосочетание "сульфат магния"...а может она просто русским плохо владела...)))
#Inga# вне форума  
2 пользователей сказали #Inga# спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (12-11-2009), Гуля (14-11-2009)
Старый 12-11-2009, 15:35   #88
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Исправление ошибок (17 дней)

#Inga#, а ты поитересуйся на всякий случай.Вообще,ты молодец,целых 17 дней!!!!Умничка.Теперь выйди как положенно,не повторяй своих и чужих ошибок.А насчет сроков-мне кажется,что организм-это настолько непредсказуемо,никогда не знаешь,как он себя поведет,поэтому я лично ставлю примерный срок,а в уме держу"как получится"
mariana вне форума  
Следущий пользователь сказал mariana спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (12-11-2009)
Старый 12-11-2009, 15:45   #89
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Исправление ошибок (17 дней)

Цитата:
Сообщение от #Inga# Посмотреть сообщение
Продавшица окосела когда я произнесла словосочетание "сульфат магния"...а может она просто русским плохо
вот и у меня такая же ситуация...только я додумалась произнести сперва это своему мужу....он глаза выпучил....как это, мол.....да еще и пить его...в аптеку даже не знаю пойду ли....не поймут....
Был один случай....расскажу....посмейтесь...
Искала как то маме лекарство от псориаза, прихожу в аптеку, тогда еще плохо турецкий знала и спрашиваю...говорю назавние лекарства .....так она ( продавщица) подводит меня к стенду с презирвативами и говорит, вот мол, выбирайте...Я офанарела тогда....представляете мою реакцию....
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
2 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (12-11-2009), Вик@ (15-11-2009)
Старый 12-11-2009, 15:46   #90
 
Аватар для #Inga#
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Тбилиси, Грузия
Сообщений: 933 Поблагодарил: 6,322
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,588 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 16
Re: Исправление ошибок (17 дней)

Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
#Inga#, а ты поитересуйся на всякий случай.
Да, я поинтересуюсь на будущее...потому, что быть не может, чтоб ее не было. Мне кажется, что дело тут вовсе не в отсутствии продукта или трудностей перевода...просто продавщица пыталась втюхать мне какое-то дорогое слабительное...вот и все))) А вообще, если честно, то о слабительных мне сейчас хочется думать меньше всего))))
Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
Вообще,ты молодец,целых 17 дней!!!!Умничка.Теперь выйди как положенно,не повторяй своих и чужих ошибок.
Спасибо большое! Очень нужны такие слова сейчас. Постораюсь сделать все как надо!)))
Цитата:
Сообщение от mariana Посмотреть сообщение
А насчет сроков-мне кажется,что организм-это настолько непредсказуемо,никогда не знаешь,как он себя поведет,поэтому я лично ставлю примерный срок,а в уме держу"как получится"
В общем-то, я так и делаю всегда, и на этот раз 21 день взяла как некий ориентир...
#Inga# вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И опыт, сын ошибок трудных...) Venus_in_Furs Архив 39 31-05-2012 19:39
Исправление бытового лодыря с помощью голодания. tata Примеры успешно проведенных голоданий 80 20-07-2009 13:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter