Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2006, 19:43   #11
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
У, третий день, действительно самый тяжелый - голова болит, теперь в темячке, слабость жудкая, теперь ещё и подташнивает. Головокружения частые. Вес - 62.

Последний раз редактировалось Фаст; 14-05-2006 в 11:15..
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-03-2006, 22:48   #12
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Так, день 5й. 4-5 дни уже не ощущаю особой разницы в состоянии по сравнению с днями не голодания. Сдала тест сегодня. Посмотрим на результаты. Вешу 61 кг. Самое страшное надвигается - вечер пятницы и выходные - время для зажора. Если б я не голодала, а просто правильно питалась эту неделю - по-любому сорвалась бы сегодня - я так устала от работы и учебы. Но я выдержу, на пол-дороги не сверну. Я вот что думаю- мои главные цели не достигнуты. И, сдаётся мне, за 2 оставшихся дня, картина сильно не изменится. Есть физиологически мне не хочется совсем (зато психологически сегодня очень трудно - пятница + "ах, я бедная-несчастная, надо себя чем-то побаловать" накатывает) а сейчас, на 4-5 дни, и слабость почти ушла. Шелтон пишет (я дочитала до этого места :), да я медленно читаю - в свободные минутки на работе в основном), что голодать нужно до появления чувства голода, а не установленное колличество дней. Я думаю о том, чтобы продлить голодание - даже здесь, на форуме, говорят, что в кроткосрочных (кроме 1 раз в неделю всю жизнь) голоданиях смысла нет.

Последний раз редактировалось Фаст; 14-05-2006 в 11:16..
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2006, 17:50   #13
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мда, разговор с собой выходит. Понимаю, что первое 7 дневное голодание не такая захватывающая тема, как 60 дней мокрого + 30 дней сухого с ежедневным пробегом марафонской дистанции и выходом на урине, но всё же... Хоть бы кто-то что-то сказал. А, ладно люблю поговорить с умным человеком.
Итак, сегодня понедельник - 2я неделя. Да, я решила продлить ещё на неделю. Так надо. Попробую на этой неделе обойтись без клизм, вроде более-мение повымывала гадость, надо и отдохнуть ему дать.
О результатах: зарождающаяся простуда прошла уже на 3й день полностью, стал отступать гаймарит. Раньше различала очень мало запахов - только резкие, а теперь всё новые для себя открываю. В связи с этим выбросила все старые кроссовки (:

Последний раз редактировалось Фаст; 14-05-2006 в 11:18..
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2006, 18:02   #14
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Незримо мы с Вами вместе. Никто не отвечает, зато посмотрите сколько просмотров.
А клизмы, действительно необязательно делать.
Успехов Вам и с Наступающим 8 Марта!!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-03-2006, 19:02   #15
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Фаст
Мне б ещё недельку отдохнуть, а там - в бой с привычками. Я знаю, я справлюсь.
Очень приятно читать ваши посты. Успехов!
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2006, 06:37   #16
Старожил форума
 
Аватар для yulia
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Israel
Сообщений: 788 Поблагодарил: 1,999
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 421 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Я внимательно читаю ваш дневник, затаив дыхание . Тьфу-тьфу, не спугнуть бы ваш настрой.Мы, конечно, с вами!
yulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-03-2006, 18:03   #17
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Спасибо за поддержку. Это очень ценно, ведь больше никто кроме вас не знает, что я голодаю. Водить за нос коллег даже весело, а вот обманывать родителей неприятно, но что сделаешь, они не поймут, не позволят, будут капать на мозги, ой, подумать страшно.

Вчера была в спротзале. Начинаю скучать по своему гаймариту :)
Крепатура страшная, вот, что значит 2 недели не заниматься, но ничего, я восстановлюсь.

Энергичнее стала, уже не как сонная муха ползаю, а как нормальный человек почти, правда, вчера на тайбоксиге "джемы" и "хуки" получались не такие резвые, как нужно бы. Ещё мешают ногти. С какой-то радости они отросли такие длинные, какими, наверное, никогда не были. Не могу теперь сложить ладошку в кулачек. Но резать не буду, это же мечта идиотки - собственные длинные ногти.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2006, 02:41   #18
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Фаст
Энергичнее стала, уже не как сонная муха ползаю, а как нормальный человек почти, правда, вчера на тайбоксиге "джемы" и "хуки" получались не такие резвые, как нужно бы.
У меня также на голоде падает максимальная скорость и мощность, а вот выносливость в среднем темпе остается и пахать можно долго. А также гибкость растет, пятки в рот засовываю запросто, а как у тебя с гибкостью?.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-03-2006, 19:29   #19
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да, у меня, если честно и по жизни с гибкостью всё в порядке - на шпагат сажусь свободно (правда, "продольный", может, после голода и поперечный осилю, надо попробовать). Мой тренер по фитнесу всё время смеялась, что меня надо в цирк сдать - все тянуться "грудью к полу", а я лежу на нём плашмя - дальше некуда. Но, гибкости много не бывает - гибкость - это молодость. Очень неумно поступают те, что мало времени уделяет растяжке после упражнений, растяжка - едва ли не самая важная часть тренировки, но ввиду "лёгкости" и нединамичности ею часто пренебригают, особенно мужчины.

Моё голодание вышло на прямую линию, идёт ровно и спокойно, даже писать нечего. А вот вопрос - у меня ещё с самого начала и до сих пор регулярно синеют ладошки. У вас такое было? Особенно к вечеру. Помогают физ активность или ванна - снова розовыми становятся.
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2006, 22:32   #20
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Молодец, все - супер. Приятно читать здорового головой человека, все по делу. А тренировки на второй неделе - вобще класс! Так тут немногие могут. Успехов
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впервые голодаю инна гродно Примеры успешно проведенных голоданий 44 22-02-2014 13:35
Впервые голодаю Katharina Архив 9 19-07-2012 19:26
Впервые больше 1го дня (5сг) kei Архив 7 17-01-2011 07:00
Не впервые, но... palermo Архив 43 28-04-2009 06:59
5-дневное впервые Дульсинея Примеры успешно проведенных голоданий 48 13-02-2008 13:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter