Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-05-2005, 09:24   #1
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодовка на 14 дней

Привет!
Вот решила открыть свой топик - так сказать дневник моего голодания
Итак Я : 23 года, рост 168 , вес 80 (+-1 так как сейчас нет возможности точно взвеситься)
Голодание : я выбрала долгосрочное голодание , хочу проголодать 2 недели далее выход 2 недели потом возможно если все будет нормально и если решусь повторю еще 2 нед . В дальнейшем хочу практиковать 24 или 36 часовые голодовки раз в неделю...
Для чего:1. Безусловно вес , как вы наверное уже заметили лишнего как минимум 20 кг, и вес уже начал становиться для меня реальной угрозой здоровью - начали болеть ноги , на два лестничных пролета подняться уже начинается одышка , переодически чувствую что сердечко щемит и т.д. А мне ведь всего 23
2. Хочу чтобы это голодание стало толчком к переходу на более правильное и здоровое питание....
3. Уж не знаю поможет ли тут голодание но очень надеюсь - у меня последнее время уже с месяц постоянные головные боли - просто каждый день болит голова , с давлением все ок.

Так что хочу после голодания быть здоровой , красивой и полной сил .
Очень надеюсь дорогие обитатели сайта на вашу помощь и поддержку ...
А может кто со мной? вместе легче?
(Добавление)
Ой совсем забыла:

Сегодня голодаю уже второй день .
Вчера ( первый день) просидела на минералке с лимоном - тяжко но вполне реально...
Сегодня пью только простую кипяченую воду , от минералки с лимоном решила отказаться так как прочла очень разные мнения по этому поводу - то можно пишут , то нельзя вот и решила что кипяченую воду уж точно можно и перешла на нее.
Чувствую себя сегодня хорошо , кушать не хочется хотя мысли о еде возникают , то шаурма какая нибудь в голове всплывет то фруктики и еще сегодня воскресенье и по телевизору какимто непрерывным потоком идут передачи " О вкусной еде" .... Но есть или даже пожевать чего-то совсем не хочется , даже когда мужу суп варила ни разу даже мысли небыло запихнуть чего-нибудь в рот...

Вот только возник один насущный вопрос : надо ведь много пить? 2-3 литра в сутки? а у меня ну никак больше 1,5 не получается , это нормально? Я и по жизни мало пью ( хотя при этом умудряюсь отекать) .... Подскажите кто знает про кол-во воды?
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2005, 10:58   #2
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Воду пейте, сколько хотите
Удачи
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2005, 11:08   #3
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Уважаемый админ я к вам с просьбой - я поспешив открыть тему совсем не заметила что есть тема с точно такимже названием " Я голодаю" автора R_belt так вот чтобы небыло путаницы можно мою темку переименовать ну например " Голодовка на 14 дней"

Заранее спасибо ...
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2005, 14:39   #4
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Solo-s Желаю удачи и терпения Я думаю результаты у тебя будут классные!
Я завтра присоединяюсь...но не на 14 дней. Сколько выдержу:)))
Бессонница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2005, 16:49   #5
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Бессонница

Да уж сегодня в какой-то момент я уже очень сильно сомневалась что хоть сколько-то продержусь , особенно когда поехали за дитем на дачу а там моя мама с окрошками , свежим хлебушком из пекарни , колбасками сырками разными да еще и рахат-лукум к чаю ( я могу его скушать кило....) но тут я вспомнила фразу из какого-то топика про голодание: " Я конечно очень люблю сладкое , но себя люблю еще больше" и как рукой сняло всю охоту .... Дальше думаю будет легче... И присоединяйся , вместе легче
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-05-2005, 19:36   #6
 
Аватар для Юля333
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Завтра начинаю на недельку,тоже надеюсь на поддержку. Неделю назад закончила 14-дневное. Чувствую, что сил маловато, а сказать некому-опять буду скрывать ото всех в доме, что голодаю: с удовольствием голодала бы вместе с кем-то

При ответе на предыдущий вопрос не нужно нажимать кнопку "Ответ" в конкретном топике. Пользуйтесь кнопкой "Ответить" внизу темы. Если Вы затрагиваете вопрос, заданный ранее, тогда это уместно
Юля333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 06:04   #7
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Всем привет! Девочки Юля333 Бессонница присоединяйтесь....
У меня начался третий день: Скажу сразу чувствую себя плоховато - появилась сухость и неприятная горчинка во рту и о еде как-то думается всевремя хотя зверского желания наброситься на холодильник нет....
Клизьмы пока не делала , сегодня наверное надо попробывать...
Есть небольшие заметные результаты - брючки стали явно посвободнее . Взвешиваться решила в конце пути

Пока все ....
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 11:28   #8
 
Аватар для Бессонница
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 7 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Solo-s Держись! Первые результаты должны радовать и стимулировать Но я сегодня не начала....сказала маме, а она отругала, мол сейчас экзамены-сессия, а я голодать надумала....Но я по прежнему хочу Может все-таки завтра или послезавтра начну. Меня голодовка даже дисциплинирует, не надо отвлекаться на еду и думать о ней...
Удачки вам!
Бессонница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 12:57   #9
 
Аватар для Solo-s
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Бессонница
Да уж родственники это вечные препятствия на пути к голоданию
Я вот пока скрываюсь а то от мужа сразу подколок необерешься вроде " ну ну поглядим "...., а уж мама моя это что-то - когда я ем она мне твердит что тебе надо поменьше кушать и хорошобы похудеть , как только сажусь на диету она сразу начинает меня кормить как на убой , про голодание боюсь даже заикнуться благо мы живем раздельно с ней...
Solo-s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-05-2005, 16:07   #10
 
Аватар для Юля333
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 14 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Solo-s
Я вообще от всей своей семьи скрываю голодание: если узнают, им просто плохо станет Тяжело это все-таки
Юля333 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодовка-чистка 7 дней semilanceata Архив 7 09-03-2013 04:50
Летняя голодовка (7 дней) Volod Примеры успешно проведенных голоданий 12 04-07-2011 06:24
Голодовка. (11 дней) Rezeda Архив 30 03-12-2010 21:58
Моя вторая голодовка на 30 дней DonSlonik Примеры длительных голоданий 41 24-02-2009 10:37
Первая серьезная голодовка (8 дней) barmalini Примеры успешно проведенных голоданий 55 13-12-2006 12:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter