Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2010, 16:44   #201
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,136 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Соком чистотела лечил где-то месяц-полтора. Результата не получил, практически. Так, немного подсушивает. Точнее выразить действие сока чистотела я бы сказал - он прижигает. На ране образовывалась характерная корка. Р.Бройс даже категорически не советовал мазать саму язву, а только кожу вокруг нее. Я не боялся мазать даже в середине. Сильно жгло.
Вообще, чем я только свою проблему не мазал, не только чистотелом. В итоге выяснил одну вещь: все внешние воздействия на рак в общем-то бесполезны, по большому счету. На них рассчитывать нельзя. Если и применять, то только или для самоуспокоения, или в комплексе с более сильными средствами. Уничтожение опухоли может идти только изнутри, через кровь, через обеднение ее состава веществами которые рак любит (сахара, белки, жиры) и наоборот, насыщения теми веществами которые рак не любит (энзимы, витамины С и В17, фитонциды и др.)
Кстати, а почему бы Вам не провести курс соколечения по Бройсу, вроде есть хорошие результаты после него именно для Вашего диагноза?
Хотел бы немного дополнить и кое что подтвердить по поводу чистотела..
Вещи напишу немного бесстыдные,но очень полезные и полученные на своем опыте..
Во времена беспутной молодости переспал с одной замужней дамой,медиком по профессии,что собственно меня немного расслабило и я не воспользовался презервативами..
То что я увидел потом через несколько дней на головке своего любимого органа повергло меня в шок..Настолько жутко все это выглядело..
В общем перелопатив кучу медицинской литературы я поставил сам себе диагноз-генитальные кондиломы..Хотя признаться сначала я с перепугу принял за рак головки полового члена...
Прошу извинить меня за подробности,но я надеюсь эта информация может пригодиться сотне-другой людей..
В общем вспомнив про чистотел я начал млечным соком корня выжигать этих паразитов (не побоюсь этого определения) под корень...
Что интересно-млечный сок чистотела живую,здоровую плоть практически не трогал,но ткань кондилом (а они по информации в результате травмирования своих тел имеют тенденцию перерождаться в раковые опухоли) выжигал как напалмом..Кондиломы отваливались,оставляя после себя кровоточащие язвы,но появлялись рядышком снова и вырастали снова до огромных размеров..
Боли были адские,особенно когда млечный сок корня чистотела попадал в язвы..В конце концов это издевательство над сами собой меня настолько утомило что я решил взять тайм аут и включить свой мозг..
После недели размышлений я не знаю кто заслал мне в черепную коробку (кто то будет смеяться и думать что сумасшедший,но получение этой информации было сродни Эврике Архимеда или сну Менделеева с его Периодической системой химических элементов) конкретные указания что и как делать..Я могу поклясться что я не вычитал это в книгах или газетах и не вытащил с Интернета (кое го в 1990 году в России еще не было),да и был я в деревне и свою болячку тщательно скрывал от всех родственников и знакомых-сами понимаете советские еще времена были...
В общем по той информации которую я получил скорее всего с ноосферы (по академику Вернадскому) мне нужно было просто напросто каждый день в течении этого дня обмывать пораженные кондиломами участки обычной ХОЛОДНОЙ водопроводной водой..Почесав репу и потом,по приезду домой решив обследоваться у психиатра,я решил делать то что было мне рекомендовано...
Можете представить мое удивление когда после двух недель безуспешного выжигания кондилом соком чистотела,адских болей и мучений, все кондиломы словно смыло ХОЛОДНОЙ водой за 4 или 5 дней..
Все произошло настолько быстро и безболезненно что я не поверил своим глазам..А уж поверьте кондиломы это жуткие на вид паразиты и которые жизнь отравить могут будь здоров.....
В общем я запомнил этот совет "сверху" на всю жизнь..
И вылечил им не одного человека,которым не могли помочь в больнице прижиганиями и вымораживанием этих паразитов средствами официальной медицины..
Действует 100 процентов..
Еще раз прошу прощения за нелицеприятные подробности...
И кстати...Обследование у психиатра я прохожу регулярно..
Диагноз -психически здоров...Чего и вам всем желаю..
NorthGoblin вне форума  
24 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), ArmStrong (11-05-2010), Astrid (12-05-2010), Ethan (21-08-2011), Excellence (12-05-2010), infinity (02-06-2014), Lea (11-05-2010), nvotrk (28-12-2010), olga (18-05-2010), Ozu (26-07-2017), Polar Cat (11-05-2010), Sabrina (21-06-2016), skippy (11-05-2010), Sole (17-11-2017), YOTA (27-08-2010), yulia (11-11-2010), Алена (11-05-2010), Гуська (12-05-2010), Евочка (14-12-2010), Ина (07-01-2012), Леона (11-05-2010), Марика (13-11-2010), Начинающий (28-05-2010), Ромашка (29-09-2010)
Старый 11-05-2010, 17:14   #202
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Satsuma Посмотреть сообщение
Да, в комплексе с кодицепсом - пять недель. У меня старый узел на щитовидке, который наблюдают уже много лет. Новый доктор решил сделать биопсию тонкой иглой, и результат оказался - фоликулярная неоплазма. При таком результате они не могут различить между фолликулярной аденомой и фолликулярной карценомой щитовидки, поэтому рекомендуют удаление, чтобы уже по полной гистологии удаленной железы (или половины) сделать заключение. Есть еще дополнительный маркер анализа крови, thyroglobulin, по которому можно судить. Как мне сказал ведущий специалист в этой области, надо мониторить, и если thyroglobulin начнет резко расти, то это плохой признак. До приёма травок/ореха/кордицепса у меня этот thyroglobulin был 60 (норма 20-40). После приёма - 35. Буду дальше смотреть. Узел не изменился в размерах, гормоны в норме и до и после.
А первый анализ на тиреоглобулин делали через сколько времени после биопсии? дело в том, что даже тонкоигольная биопсия сичтается вмешательством, а после нее в течение до 6 недель показатели могут быть неинформативными... Если это меяют после операции , то показатели бывают неинформативны и до 3 месяцев. А как сам узел себя ведет на травках? не делали УЗИ?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (12-05-2010), Ethan (21-08-2011), Ина (07-01-2012)
Старый 11-05-2010, 17:19   #203
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Пардон, я опять о чистотеле. Согласна с Начинающим, чистым соком можно себе что-нибудь сжечь.Им даже бородавки прижигают. Но я не предлагаю чистый сок - речь шла о спиртовой вытяжке, которая в разы !!! сильнее чистого сока за счёт проникающих возможностей спирта. Это я так, для объективности. Квашенный, перебродивший сок тоже не будет ничего жечь. Я так понимаю, о раке пока разговор у Polar Cat не идёт, а только о фиброаденоме. Которая не снаружи, а где-то там, под тканями. До которых и надо чем-то добраться. Не вижу ничего плохого в совмещении методов. Возможно, моно-смазывание и не будет столь эффективным, но в комплексе я бы попробовала. Я, к стати, и попробовала. Второй день мазюкаю себе организьму в некоторых местах. Ничего не сожгла, даже не щиплет - вообще никак. Это при том, что сок у меня хороший, я его сама делала, и говорить, что мне разведённый достался или неправильный - не приходится. Он немного пачкает и красит руки, но после втирания никаких следов - всё со свистом втягивается кожей.
Колхоз, как говорится, дело добровольное. Я буду делать. Тем более, нет оснований не доверять травнице. Если человек наблюдал результат, хоть и не у всех - это уже жирный плюс. Может, и я буду не как все.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
9 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ethan (21-08-2011), nvotrk (28-12-2010), olga (18-05-2010), Sabrina (21-06-2016), Sole (17-11-2017), Валерия1509 (17-10-2010), Ина (07-01-2012), Солнечная (24-05-2010)
Старый 11-05-2010, 17:21   #204
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

NorthGoblin, вот это да! а как же сосед по деревне, который все-таки вылечился соком чистотела?

У меня тут тоже была "безумная" идея: попробовать делать компрессы из тех же травок, что мы тут все пьем ...

Skippy, а я собственно еще не отказалась от идеи. Просто у нас чистотел будет попозжа (в выходные были на даче, так там еще нет листьев на деревьях - все ж мы близко к Полярному кругу), потому надо пока что-то другое попробовать.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
3 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Sole (17-11-2017), Ина (07-01-2012)
Старый 11-05-2010, 17:45   #205
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
NorthGoblin, вот это да! а как же сосед по деревне, который все-таки вылечился соком чистотела?
Хоть вопрос и не ко мне, но трудно не вставить свои 5 копеек. Просто чистотел не под все болячки идёт. При раке, как свидетельствует опыт Начинающего, не помогает. И кондиломы ним не лечатся. Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец ! У меня, пардон за интимные подробности, тоже был опыт лечения кондиломы. Гинекологи такие дела на раз заносили. Так вот, как и уважаемому Гоблину, мне пришла в голову идея попробовать свести это дело чистотелом, и тоже свежим. Что меня больше всего удивило - сам нарост окрасился в тёмно-коричневый цвет, а кожа вокруг почти не потемнела, так, слегка жёлтенькая была. Почему-то чистотел так избирательно действует. Кондилома, а она к этому времени напоминала цветную капусту в миниатюре, от таких манипуляций отвалилась. Но не сразу. Чистотел закончился, и мне пришлось мазюкать спиртовой вытяжкой из него же. Образовалось вогнутое кровоточащее дно. Гинеколог, увидев это, тут же направила на РW, ну, я бы на её месте тоже бы так подумала. Она ведь не видела мою "капусту".Само собой разумеется, анализы были абсолютно чистыми, но я об этом узнала через 10 дней. А пока стоял вопрос о том, как себе помочь - всё это дело дико болело, и так как место было достаточно деликатным, при попадании мочи я лезла на стенку. Впрочем, от попадании воды лезла не ниже. Помогла всё-таки обыкновенная моча. Мне посоветовали делать из неё компрессы. Это была вначале дико больно, а потом боль уходила.Я вообще не сторонник уринотерапии, но мама подружки подсказала, что так можно тоже решить свои проблемы. И вправду - через пару дней я и забыла, где и что у меня было. Но чистотел я запомнила хорошо.Особенно разницу между свежим и спиртовой вытяжкой. Не знаю почему, но вовнутрь я его не могу принимать даже в минимальных дозах - сразу травлюсь. Проверяла неоднократно. Почему так - необъяснимо. Болиголов пила в макродозах - до 60 капель доходила, а чистотел, похоже, не моя трава. Имеется в виду, вовнутрь. Вот такие пирожки с котятами.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
11 пользователей сказали skippy спасибо за это полезное сообщение:
Ethan (21-08-2011), infinity (02-06-2014), nvotrk (28-12-2010), olga (18-05-2010), Polar Cat (11-05-2010), Sole (17-11-2017), Soltanes (11-05-2010), Гуська (12-05-2010), Ина (07-01-2012), Леона (11-05-2010), Начинающий (28-05-2010)
Старый 11-05-2010, 17:55   #206
 
Аватар для Satsuma
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Калифорния
Сообщений: 302 Поблагодарил: 538
Поблагодарили 1,051 раз(а) в 244 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
А первый анализ на тиреоглобулин делали через сколько времени после биопсии? дело в том, что даже тонкоигольная биопсия сичтается вмешательством, а после нее в течение до 6 недель показатели могут быть неинформативными... Если это меяют после операции , то показатели бывают неинформативны и до 3 месяцев. А как сам узел себя ведет на травках? не делали УЗИ?
Да, этот эффект мой доктор хорошо знает, анализ был через два с половиной месяца после биопсии. Узи делали. Размер тот же, что и был. Мне в другом госпитале намеряли гораздо больше размеры до приёма травок, но это другой аппарат, поэтому я ориентируюсь только на сделанные в офисе у моего доктора на одном приборе. Там же еще как - надавил сильнее датчиком, оно и расползлось, т.е. сравнивать надо с одной руки, под тем же углом.
Satsuma вне форума  
4 пользователей сказали Satsuma спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Polar Cat (11-05-2010), Ина (07-01-2012), Леона (11-05-2010)
Старый 11-05-2010, 18:13   #207
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Satsuma Посмотреть сообщение
Там же еще как - надавил сильнее датчиком, оно и расползлось, т.е. сравнивать надо с одной руки, под тем же углом.
Это любое УЗИ так?
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Старый 11-05-2010, 19:10   #208
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
..
После недели размышлений я не знаю кто заслал мне в черепную коробку (кто то будет смеяться и думать что сумасшедший,но получение этой информации было сродни Эврике Архимеда или сну Менделеева с его Периодической системой химических элементов) конкретные указания что и как делать..Я могу поклясться что я не вычитал это в книгах или газетах и не вытащил с Интернета (кое го в 1990 году в России еще не было),да и был я в деревне и свою болячку тщательно скрывал от всех родственников и знакомых-сами понимаете советские еще времена были...
В общем по той информации которую я получил скорее всего с ноосферы (по академику Вернадскому) мне нужно было просто напросто каждый день в течении этого дня обмывать пораженные кондиломами участки обычной ХОЛОДНОЙ водопроводной водой..Почесав репу и потом,по приезду домой решив обследоваться у психиатра,я решил делать то что было мне рекомендовано...
Можете представить мое удивление когда после двух недель безуспешного выжигания кондилом соком чистотела,адских болей и мучений, все кондиломы словно смыло ХОЛОДНОЙ водой за 4 или 5 дней..
Все произошло настолько быстро и безболезненно что я не поверил своим глазам..А уж поверьте кондиломы это жуткие на вид паразиты и которые жизнь отравить могут будь здоров.....
В общем я запомнил этот совет "сверху" на всю жизнь..
И вылечил им не одного человека,которым не могли помочь в больнице прижиганиями и вымораживанием этих паразитов средствами официальной медицины..
Действует 100 процентов..
Еще раз прошу прощения за нелицеприятные подробности...
И кстати...Обследование у психиатра я прохожу регулярно..
Диагноз -психически здоров...Чего и вам всем желаю..
кондиломы - это разновидность бородавок, которые могут возникнуть как от вирусов так и от психических причин, и по тем же причинам могут и исчезнуть. Тогда как опухоли и внутренние паразиты почти не восприимчивы к психическому давлению. Потусторонние подсказки по лечению мне напоминают американского ясновидца Кейси.
"Эдгар Кейси (англ. Edgar Cayce; 18 марта 1877, Хопкинсвилль, Кентукки, США — 3 января 1945, Вирджиния-Бич, Виргиния, США) — американский ясновидящий и врачеватель. Кейси был автором около 26 тысяч предсказаний на самые различные темы. Поскольку подавляющее их число было сделано им в особом состоянии транса, напоминающем сон, то он получил прозвище «Спящего пророка»." (wikipedia)
Я читал его книги по медицинским рецептам, неэффективные средства, повидимому они были эффективными для конкретных личностей.
Я пробовал чистотел против бородавок: неэффективно, никакого жжения даже на губах. Лёгкое затруднение пищеварения при приёме внутрь. Возможно каждый организм реагирует индивидуально на чистотел.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума  
Старый 11-05-2010, 20:43   #209
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,348 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Возможно каждый организм реагирует индивидуально на чистотел.
Решительно согласна !
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума  
Старый 11-05-2010, 21:13   #210
 
Аватар для Леона
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Canada
Сообщений: 620 Поблагодарил: 6,645
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 571 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Восклицание Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin Посмотреть сообщение
мне нужно было просто напросто каждый день в течении этого дня обмывать пораженные кондиломами участки обычной ХОЛОДНОЙ водопроводной водой
Рискну прокоментировать непосредственно этот момент - т.е. действие холода или в данном случае холодной воды.

У меня недавно был интересный разговор с очень незаураядной дамой лет так 70+. Она регулярно ездит во Францию и читает лекции по разным духовным вопросам и в тоже время сама похоже не плохо за собой следит.

Нас было несколько женщин и мы обсуждали всё подряд от Свитков Мёртвого моря до женских прокладок.

И тут она поделилась одним открытием:
В её последний визит во Францию ей сказали, что там выпускают Гигиенические гелевые охлаждающие женские прокладки.
(Очень бы хотелось услышать комментарий об этом у наших форумчан - жителей Франции, но таких похоже не много)

Смысл в том, что такая прокладка-компресc кладётся на 3ч в промежность. Эффект от неё - сильное повышение иммунитета за счёт очистительных процесов.
(Мне честно говоря было несколько дико такое слышать, вечно боишься застудиться. Поэтому за что купил за то продал...но не доверять я ей не могу, кристальной души человек!)

Наша дама положила себе и не выдержала больше 1 часа.

Думаете от холода - нет!

Сработала печень, пошли очистительные процессы, и она её сняла.

Кто бы другой рассказал - не знаю поверила ли бы я ей/ему, поэтому и не делилась, а тут после такого рассказа, подумала что механизм-то сходный.
__________________
Только разорвав путы, сковывающие вашу мысль, вы разорвёте и путы, сковывающие ваши тела...
Mузыкотерапия
Пилa травки здесь
Леона вне форума  
13 пользователей сказали Леона спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (12-05-2010), Ethan (21-08-2011), nvotrk (28-12-2010), olga (18-05-2010), pnv (01-06-2010), skippy (11-05-2010), Sole (17-11-2017), Валерия1509 (17-10-2010), Евочка (14-12-2010), Ина (07-01-2012), Солнечная (24-05-2010), Фотиния (13-05-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter