Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2008, 09:33   #141
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

rid,
Цитата:
Сообщение от rid
Да и результаты к которым пришёл Начинающий я не занижал - это будет лично Ваше решение принимать его результаты или нет
А вы то сами как приняли его результат? А то все намеки, намеки. А вы прямо скажите что вы лично считаете по поводу результатов Начинающего. Вот так возьмитесь, соберитесь с духом и озвучьте ваше мнение.

Цитата:
Сообщение от rid
Ну вот опять обзываетесь
Что за лексикон детсадовский? Эдак мы дойдем до предложения оппоненту не играться в мои игрушки и не писать в мой горшок. "Обзываетесь"........ я не обзываюсь, а честно и прямо выражаю свое отношение. Отношение к тому человеку, который будучи суперпупер модератором на публичном форуме позволяет себе хамские выпады в сторону посетителей. Читая такие его выкрики как например
Цитата:
Сообщение от Izym
ЧТОБ БОЛЬШЕ ТЕБЯ ДУХУ ЗДЕСЬ НЕБЫЛО ТРЕПЛО УБОГОЕ.Изза таких как ты люди потом уже никому и ничему не верят ,жертва макулатуры от попЗОЖа
напрашивается одно единственное сравнение. Все посетители, которые после этих слов не покинули тот форум сыромоноедов добровольно считают себя баранами. Любой мало мальски уважающий себя человек не позволит так обращаться с собой. А видя как представитель администрации форума так обращается с другим посетителем форума нужно иметь весьма заниженную самооценку чтобы продолжать посещать данный ресурс. НЕТ такой цели в жизни, ради которой можно терпеть такие унижения.
Цитата:
Сообщение от rid
И вопрос просто принципиальный, или ты на сыромоноедении и заботишься о микрофлоре или ты принимаешь химиотерапию, после которой мало что от неё остаётся. Одновременно не получается.
То то и всполошился Изюм, что человек поступившись "принципиальными вопросами" вдруг вылечил страшный недуг. Выходит не такие и правильные эти "принципиальные вопросы".

Вот вы, Рид, как наверное и все остальные посетители изюмного форума считаете, что сыромоноедение - единственно верный образ жизни. То что это полезный и лечащий практически все болезни образ жизни, мало кто сомневается, но вот вопрос состоит именно в понятии "ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ". Тут хоть с философской точки зрения, хоть с научной, хоть с точки зрения опыта наблюдения за окружающей жизнью это утверждение не выдерживает критики. И именно поэтому так всполошился Изюм, именно поэтому так рьяно вы стали искать противоречия в постах Начинающего, что это понятие эксклюзивности панацеи от всех болезней поставлена под вопрос. И не в Начинающем дело. Мы ведь знаем великое множество примеров великолепного здоровья людей, которые не живут сыромоноедческой жизнью. Есть люди, которые излечиваются от болезней не прибегая к сыромоноедению. И было бы все нормально, если бы не фанатичная (!!!!!!!!) вера изюма и иже с ним, что никакими иными способами лечиться нельзя. Никто не сомневается в эффективности сыромоноедения, но очень многие сомневаются, что это единственный путь для лечения. Этот путь тяжел, он требует от человека идущего по нему отказа от многих радостей жизни. По большому счету этот путь требует не только изменить всю жизнь человека, но и отказаться по большому счету от всего окружения - круга общения, друзей...... итп. И представляю себе, что человек, который столь многим пожертвовал ради этого образа жизни, вдруг понимает, что кто-то каким-то иным способом вылечился от какой-то страшной болезни - то тут и возникает фанатичное желание стереть этого наглеца в порошок. Это уже не разумное отношение к собеседнику, а проявление элементарной низменной обиды, за то, что кто-то достиг результатов легче и быстрее чем я.

Теперь представим себе, что я неправ. ЧТо никаких дискомфортных ощущений сыромоноед не испытывает. Что этот образ жизни его вполне устраивает, приносит радость, удовольствие и ничего другого и не хочется. Пример такого положения вещей мы можем увидеть на примере Аника. Человек в удовольствие ведет сыромоноедческий образ жизни. Убежденность внутри не позволяет образоваться дискомфорту при ведении сыромоноедного образа жизни. И давайте взглянем на этого человека! Разве он исходит желчью от того, что кто-то позволяя себе пить отвары трав умудряется улучшать свое здоровье? Разве он занимается поиском нестыковок и противоречий в постах начинающего, насобирав их с трех форумов? Разве он, пользуясь возможностями модератора, выгоняет кого-то с форума за то что он несогласен с его точкой зрения? Разве он называет кого-то "ТРЕПЛО УБОГОЕ"?

Человек находится в равновесии. Его не тяготит сыромоноедческая жизнь. Он имеет внутренний выбор и внутреннюю свободу выбирать сыромоноедение и отказаться от него.

А у Изюма кто нибудь имеет такой внутренний выбор? Кроме фанатичности я там ничего не заметил. Как в какой-то секте все ДРУЖНО и ЕДИНОДУШНО поют псалмы Изюму, хвалят единственно разрешенный образ жизни и клеймят позором тех кто на день рождения позволяет себе съесть немного вкусной рыбы, кто заваривает чай кипятком и кто называет банан ягодой. ФАНАТИЗМ.

Последний раз редактировалось mister; 03-03-2008 в 09:52..
mister вне форума  
8 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
Admin (03-03-2008), IrMa (06-03-2008), Ludmila_ (03-03-2008), Michail (03-03-2008), Semizwetka (04-03-2008), yulia (03-03-2008), Бамбука Пандовая (04-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Старый 03-03-2008, 11:56   #142
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от mister
Вот так возьмитесь, соберитесь с духом и озвучьте ваше мнение.
Бессмысленное предложение, у него нет выбора. Даже если у него мнение, отличное от Изюмовского, все равно он должен стоять на стороне Изюма, и если он выразит другое мнение, то Изюм распрощается с ним в такой же форме, как ты привел ниже.
И заметьте, Начинающий не постил на том форуме ничего о своем исцелении, все его посты вообще не касались этого. Изюм сам вытащил эту инфу с этого форума и изошел желчью от того, что Шурик назвал себя сыромоноедом. Так что Изюм бдит и выискивает засланных казачков
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон

Последний раз редактировалось Admin; 03-03-2008 в 12:17..
Admin вне форума  
4 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
mister (03-03-2008), Semizwetka (04-03-2008), Бамбука Пандовая (04-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Старый 03-03-2008, 13:29   #143
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Ну пообсуждали других,пора и за себя браться
По-моему все имеют место быть,и не будем уподоблятся выше осуждаемым,не будем всех мерять по себе.
Есть люди,кторым нужен поводырь,будь то врач или изюм,сталины разных мастей...
Не хотим ходить - не ходим.Не интересно - не читаем.Сомневаемся - не верим.Хотим верить - тоже неплохо.
Я лично рад,что существует Изюм,Рид,Начинающий,Мистер...люди разные,каждый дает свой опыт,а мы уж посмотрим.У нас же свобода выбора!
Жизнь всех пригладит и научит тех кто может учится.Но не зависимо от всего - все умрем,будем забыты.(Станем пищей для червей,как говорил Высоцкий)
Цитата:
И увидел я, что преимущество мудрости перед глупостью такое же, как преимущество света перед тьмою:И сказал я в сердце моем, что и это - суета..........
Всему и всем-одно:одна участь праведнику и нечестивому,доброму и злому,чистому и нечистому,приносящему жертву и не приносящему жертвы...
Пы.сы. Но мне было интересно прочитать мнение каждого,так что этот пост - мое мнение Никому не советую как и что воспринимать.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 03-03-2008 в 13:35..
Илья вне форума  
7 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
Admin (03-03-2008), IrMa (06-03-2008), Michail (31-03-2008), Qntal (04-03-2008), sava (03-03-2008), Гвоздь (05-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Старый 03-03-2008, 14:14   #144
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Admin
если у него мнение, отличное от Изюмовского, все равно он должен стоять на стороне Изюма, и если он выразит другое мнение, то Изюм распрощается с ним
млин. а я и не предположил такой расклад вещей.

Рид, извините пожалуйста за невольную подставу.
mister вне форума  
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 00:15   #145
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Я конечно не ожидал такого способов обсуждения информации от Шурика-Начинающего.
Сам только скажу стараюсь поступать в соответствии со своим мнением и имею свою точку зрения неэависимо от того как кажется окружающим(они часто исходят из собственного опыта - как бы они сами поступили в похожих ситуациях). В данном случае если Admin и модераторы решили переключиться на Изюма и меня, пожайлуста. Мне что-то не хочется обсуждать их предположениям, меня интересовала тема и избавился ли Начинающий голоданием и сыроедением от рака или химеотерапией или другим способом.
rid вне форума  
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 07:50   #146
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от rid
интересовала тема и избавился ли Начинающий
Надо же. вы так внимательно читаете посты Начинающего на трех форумах, анализируете, сравниваете, находите даже противоречия.....

И ничего не поняли? Зачем вы кривите душой?

оказалось вдруг вы ищите точный рецепт как бороться с раком.....
Ничего вы не пытаетесь узнать. Вы чисто пытаетесь занизить результат Начинающего в угоду вашему боссу. Я специально перечитал последние несколько страниц этого топика. никакого интереса у вас нет, только поиск подвоха.
mister вне форума  
Старый 04-03-2008, 08:08   #147
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

mister,не согласен с последним постом.Но так как нет такой кнопки...
Не увлекайся поиском черных кошек(по доброму!) Прошу!
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 08:37   #148
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

mister, неужели даже просто поверить не можете, что я лично считаю, что если человек даёт информацию то она должна быть достоверна. И что опасно, если человек излагает только предположения или искажает собственные результаты, ведь те кто читает могут поверить и будут повторять или спрашивать совета, тем более в такой теме как рак. И я повторяю, что ничего на трёх сайтах не собирал, а просто прочёл внимательно ссылки самого Шурика-Начинающего.
rid вне форума  
Следущий пользователь сказал rid спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (04-03-2008)
Старый 04-03-2008, 11:17   #149
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

значит я неправильно вас понял. Беру все свои слова обратно. Вы не искали несостыковок в постах начинающего.
mister вне форума  
Старый 04-03-2008, 11:39   #150
 
Аватар для Бамбука Пандовая
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 3,880 Поблагодарил: 7,719
Поблагодарили 7,781 раз(а) в 2,405 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

rid,
А я вообще не поняла, какие были противоречия??? Начинающий использовал все методы борьбы с болезнью и химиотерапию в то числе, потом обратился к "другим" методам, голоданию, лечению соками и т.д., они, эти "другие" методы, его и вылечили! Это же все было не в куче, а проследовательно...
Бамбука Пандовая вне форума  
4 пользователей сказали Бамбука Пандовая спасибо за это полезное сообщение:
mister (04-03-2008), Semizwetka (04-03-2008), yulia (04-03-2008), Лиsa (04-03-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter