Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-10-2005, 15:59   #1
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Решилась- 21 день

Все таки решилась и свой отчет буду вести в дневнике с сегодняшнего дня, с первого числа Октября.

Ранее такого голодания по длительности не было. Голодала по 3, 4 дня, по неделе. Самое длительное было 14 дней в апреле этого года но на выходе повела себя неправильно с третьего дня и вес вернулся моментально. Обжорство не бывалое нашло на меня тогда и хотелось есть и есть. Ужас. По жизни много не ем, всегда органичиваю себя в сладком и мучном.
Несколько дней назад проголодала 4 дня. Сорвалась
Решила что пошло тяжело потому что последнее время ленилась ходить в фитнесс клуб. Вчера, перед входом в голод и перед вечерней клизмой пробыла там 2 часа. В этот раз не занималась на машинах но много плавала в бассейне, сидела в джакузи, в сауне, в парной.То есть прогревала свое тело. Решила что буду ходить туда во время голода как можно чаще, возможно каждый день. Потому что в свой прошлый 14- дневный голод мне это здорово помогало. Я помню свои ощущения после сауны и парной.Туда еле плелась- оттуда выходила огурчиком. А куда еще пойти городскому человеку? Лесов поблизости нет. На свежем воздухе по утрам прогуливаться буду и в парк по выходным. Фитнесс клуб хорошо тем что работает 24/7 то есть в любое время суток. Не люблю скученности и меня устраивает что при таком режиме можно выбрать время когда можно быть более- менее в одиночестве от людей. Хоть и ночью поеду, все с парковкой для машины проблем не будет.

Я полной и сейчас не кажусь, так как несколько лет назад была липоксация и абдоминопластика. Но это дало свои изъяны тоже ( о которых знаю только я). Например, низ живота плоский и спортивный но если вес увеличивается, моя талия разбухает и начинается это именно с живота под грудью. Ношение модных корсет скрывает недостатки от людей но для меня то все ясно. Ну это так, для юмора.
А если серьезно, в результате голоданий я избавилась от 10-летней аллергии которая в виде карпивницы преследовала меня по непонятным мне причинам. И к врачам обращалась по этому поводу но толку не было.
Мечтаю избавиться от кашля с мокротой по утрам, который остался после бронхита и перешел в хронический и уже много лет беспокоит меня. Ранее делала УЗИ- ничего не обнаружили.

В остальные дни буду писать вкратце. Только свои вес и самочувствие.
На сегодняшний день 45 лет, вес 195,4 паундов (88,6 кг) при росте 165 см.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 01-10-2005 в 16:28..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2005, 16:46   #2
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Желаю успехов! Я думаю в этот раз у Вас получится. А классно, чо фитнес круглосуточно. А у меня только с 7 и до 23
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2005, 19:37   #3
 
Аватар для Владимир
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Россия, Кольский п -в, г. Ковдор
Сообщений: 292 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 485 раз(а) в 160 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Радость Желаю удачи!

ВОДОЛЕЙ: Если я правильно понял, Ваша главная задача сбросить вес? Вспоминаю себя жирненького, шнурки с трудом зашнуровал, часто супругу просил. Как не пытался с помощью нагрузки, ничего не получалось. А нагрузка была весомая. Стал по Брегу голодать из неделю в неделю, вес стабилизировался, но не упал (к тому времени весы приобрёл). И только 12 дневное голодание на годы стабилизировало вес.

Мои Вам рекомендации: поставьте в гараж машину и пользуйтесь только в безотложных ситуациях. Заимейте велосипед и преодолевайте расстояния с его помощью. Я знаю, что пишу! Будьте осторожны с сауной и парной! Частое посещение, более одного раза в неделю, вредно. А вот плавание это можно и нужно сколько душе угодно.
Вы совмещаете голодание с работой? Тогда длительное голодание не получится. Это не совместимые вещи!!!
Кем бы Вы ни работали! Длительное голодание требует более или менее спокойной обстановки, а любая даже самая простая или руководящая, спокойствия недаст. Только дома и только в отпуске! Ни каких деревенек!
Успехов и удачи на избранном пути!
Вопрос: Вы когда нибудь занимались Йогой? Я занимаюсь уже много лет и должен сказать, этого вполне хватает, чтобы, не выходя из квартиры поддерживать себя в хорошей форме.
НУ и заодно! Если вдруг голодание (что сомнительно!) не поможет избавиться то бронхита, обратитесь к врачам ТЯНЬ – ШИ. Пройдите курс лечения и забудьте за свою болезнь! Просто и удобно. Но только к врачу, а не к распространителям. Сайт ТЯНЬ – ШИ http://www.tiensmed.ru/articles/starvation.html
_________________________________________________
С уважением, Владимир.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2005, 23:28   #4
 
Аватар для Niko
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 47 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей, здравствуйте.Хочу вас поддержать в вашем желании поголодать 21 день. Я вот все никак не решусь. Я просто мечтаю о том, чтобы сказать самой себе :"Я проголодала 21 день,+ правильно вышла из голода и сохранила вес.Вы уже начали голодание.Успехов вам. Скажите пожалуйста,что для вас является стимулом? Я бы наверное начала голодать с Вами, но постоянно такие мысли глупые:"Сейчас Осень - - - яблоки, капуста, помидоры-"""последние""",а проголодать 21 день, это значит _"ПОТЕРЯТЬ ОСЕНЬ?" Глупо ? - Может Быть. Сама себя ругаю.
Niko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2005, 04:17   #5
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Niko
Я бы наверное начала голодать с Вами, но постоянно такие мысли глупые:"Сейчас Осень - - - яблоки, капуста, помидоры-"""последние""",а проголодать 21 день, это значит _"ПОТЕРЯТЬ ОСЕНЬ?" Глупо ? - Может Быть. Сама себя ругаю.
А отговорки всегда находятся
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2005, 18:29   #6
 
Аватар для Тучка
 
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
А можно я вместе с Вами буду голодать? Только не с первого числа, с 3-его. Не хочется отдельную тему создавать, да и веселее вдвоём, наверное.:)
Тучка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2005, 23:23   #7
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет всем. Заканчивается мой второй день голодания. есть хочется но мысли отгоняю. Даже сном. Спала днем, благо что выходной.
Уважаемый админ, раньше я тоже ходила в фитнес который работал с 7 до 23, но что то с бизнесом случилось и хозяин продал помещение, при этом уведомив письмом что через месяц открывается огромный фитнес центр только немного подальше от меня. Все равно не очень далеко, в 10 мин. на машине от меня. И немного дороже чем в первом. Думаю, потому что сервиса больше.За круглосуточность, за два бассейна -внутри и снаружи.

Владимир,огромнейшее спасибо за советы. Буду осторожна с сауной и парной.Два раза в неделю думаю будет достаточно и буду заниматься плаванием и сидеть в джакузи. Мне в джакузи нравится как бы под водопадом сидеть, на спину массаж очень хороший. К сожалению,без машины здесь ни куда не дойдешь, ни до магазина ни до других пунктов. Расстояния огромные и весь образ жизни предназначен на машинах. И какой- либо другой вид транспорта не развит. А вот велосипед хочу приобрести. У меня соседка -велосипедистка с отличной, прямо таки балетной фигуркой в свои 40.У нее стаж занятий велосипедным спортом приличный и вчера я спрашивала ее о более менее безопасном маршруте.
Так как я боюсь здесь на велосипеде потому как кругом машины мчатся и кромка велосипедная по обочине шоссе кажется мне не достаточно широкой ( для меня, я думаю). :) А в России у меня велосипед был и я ездила 1 час на дачу и час с дачи на нем.Серьезно подумываю об этом. В том числе надо купить шлем, наколенники и налокотники. Без этого здесь нельзя. И буду гулять по утрам и вечерам вокруг своего района.
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 02-10-2005 в 23:44..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-10-2005, 23:42   #8
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Niko
... Скажите пожалуйста,что для вас является стимулом? Я бы наверное начала голодать с Вами, но постоянно такие мысли глупые:"Сейчас Осень - - - яблоки, капуста, помидоры-"""последние""",а проголодать 21 день, это значит _"ПОТЕРЯТЬ ОСЕНЬ?" Глупо ? - Может Быть. Сама себя ругаю.
Нико, не вы первая и не последняя так думаете. Я такая же :) К примеру, недавно в холодильнике персики лежали и ни кто не ел. Я предлагала- предлагала и не хотят! А мне всегда жалко деньги на выкинутые продукты. Вот, думала, доем и тогда начну голодать. Постаралась оставить в холодильнике необходимый минимум для своих домочадцев только. То есть зная что они оставшееся будут есть.

Стимул для меня -я себя люблю. Мне нравится когда я хорошо выгляжу.
И хочу хорошо выглядеть всегда. В первую очередь для себя самой. Мой мнение, женщина всегда должна быть красивой, не зависимо от ее возраста. А борьба с лишним весом- главная из задач сохранить наше здоровье, моложавость и привлекательность.

Тучка, присоединяйтесь! Будем друг за дружку держаться :)
Я помню по предыдущим опытам что мои первые три дня были самые трудные.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2005, 06:03   #9
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Водолею успехов.

Хотя я сам ни разу ради снижения веса не голодал и свое окружение отговариваю от этого.

Голодание - не способ убрать вес - вы его снова можете набрать и еще больше. (Не дай бог накаркать).

У меня жена (про себя не буду - писал) старше вас и рост как у вас - за 1,5 года похудела на 15 кГ с 77 кг до 62 кГ (плавно, спокойно, настраивая организм но новый способ существования) и уже 2 года вес стоит.
И у меня также и еще у пятерых последователей.

Простой пример вы пишите - ограничиваю себя в сладком и мучном - не ограничивать надо - а полностью убрать из употребления и т.д.

Пример еще - в БОДЕБИЛДЕНГЕ - самый сильный способ по набору массы - после искуственных стероидов - ГОЛОДОВКА !!!!, даже не пищевые добавки !!!.
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-10-2005, 06:55   #10
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Василий, спасибо за пожелания успехов.
Я на Аткинсе скидывала 15 кг, плюс у меня был персональный тренер в фитнес клубе. Все это сработало, а когда остановилась то опять набралось и быстро, при чем еще 5 кг лишних.
После вторых родов у меня этот лишний вес набрался так как гормонами кормили в больнице на сохранении долгое время. Не от еды это но тем не менее я сахар не употребляю, только спленду в чай добавляю. Белый хлеб не ем вообще, только черный. Макароннные изделия тоже не ем. Вот картошку люблю, грешна,в любом виде но и ту ограничиваю.

Вы пишите что голодание - не способ убрать вес. Но все же некоторые таким путем смогли убрать свои лишнии кило. Мне трудно скидывать вес так как физически почти ни чего делать не приходится в моих городский условиях жизни. Только если фитнес клуб. Согласна что постепенно сбрасывать вес - лучше но иногда все же надо давать организму стресс. Я эту постепенность уже сколько лет после вторых родов стараюсь соблюдать, да трудно дается. Вот уже почти 15 лет на разных диетах постоянно только и сижу....
__________________
С уважением,
Водолей

Последний раз редактировалось Водолей; 03-10-2005 в 07:01..
Водолей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
И я решилась))) Кнопка63 Примеры успешно проведенных голоданий 38 06-03-2013 10:12
Я решилась! Marlinka Архив 17 23-08-2012 05:34
Я решилась на каскадное голодание! krasavica Архив 36 24-04-2012 12:58
Решилась...(5+7) Katik86 Примеры успешно проведенных голоданий 178 15-03-2007 17:18
Я тоже решилась... Sunny Архив 33 11-11-2005 08:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter