Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2006, 21:15   #1
 
Аватар для Жертва происков судьбы
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Лампочка Вопль

Собратья,
Пишу вам глубокой полночью из сердца родины (Москва).
Я здесь совсесем одна, обдуваемая беспощадными ветрами, как говорится в песне "..Москва слезам не верит.." - ощутила на своей шкуре(((((( но не буду пускаться в глубокие , филосовские дебри дебри о жизни и смерти, а перейду сразу к делу:
При росте 178см вешу примерно 73кг, мне необходимо похудеть хотя бы на 7кг для того, чтобы гармонично сосуществовать в обществе и заниматься своей жизнью, не отвлекаясь на различные глупости и дипрессивные барьеры (так несвойственные моему жизнерадостной жизненной позиции), хочется танцевать, смеяться, шутить, без оглядки на окружающих, хочится придаваться безумствам, сидя на стуле не превращаться в гору или желе, хочется быть, как модель (при моём росте и пропорциях), а не крупной женщиной.
Вобщем буду с нетерпением ждать ваших ответов, советов, ПОЖАЛУЙСТА, я чувствую, что мне это очень поможет, так как общение с собратьями мне очень важно. Хотелось бы узнать, какое голодание в моём случае наиболее эффективно? Дело в том, что за последнеие 2 недели я уже скинула киллограмм 5, посредством ограничения питания, но конкретных правил не придерживалась. Я ничего об этом не знаю и никто мне не может дать конкретных ответов. Моя подруга говорит вообще не есть 3 дня, она скидывает по 3-4кг за 3 дня на воде. Скажите, вредно ли это? Нужно ли, действительно делать клизму или принимать слабительное, как у вас написанно (она этого не делала). Умоляю!! Помогите, юная леди на грани суицида!!
Жертва происков судьбы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2006, 22:49   #2
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Вопль

Прежде чем издавать вопли, воспользуйтесь функцией "ПОИСК". Ваша проблема уже давно решена
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2006, 05:00   #3
 
Аватар для Maximov
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 256 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 116 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопль

Для сброса веса голодание не подходит, если Вы не контролируете то, что, и сколько Вы едите. Ну скините Вы 3кг за три дня, после выхода сложно будет не набрать ещё больше. Будет хотется кушать и это мягко сказано )))
В библиотеке есть хорошая книга: http://www.golodanie.su/showthread.php?t=1588
Почитайте, а вось и голодать не придётся.
__________________
Иван Максимов
Maximov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2006, 07:26   #4
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: Вопль

Я не понял, что вам мешает предаваться безумствам?

"Нет, я не дорожу мятежным наслажденьем,
Восторгом чувственным, безумством, исступленьем,
Стенаньем, криками вакханки молодой,
Когда, виясь в моих объятиях змией,
Порывом пылких ласк и язвою лобзаний
Она торопит миг последних содроганий!"

Последний раз редактировалось Jseven; 17-12-2006 в 08:49..
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2006, 08:32   #5
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопль

На голоде точно не всем удается
Цитата:
Сообщение от Жертва происков судьбы
танцевать, смеяться, шутить, без оглядки на окружающих, ... придаваться безумствам
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-12-2006, 14:53   #6
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопль

Цитата:
Сообщение от Жертва происков судьбы Посмотреть сообщение
... хочется танцевать, смеяться, шутить, без оглядки на окружающих, хочится придаваться безумствам,...
Я танцевал и предовался безумию при весе 100 кг и роте 174 см. кстати - вес и рост этому не мещал...
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-12-2006, 21:22   #7
 
Аватар для damin
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Балашиха московской области
Сообщений: 225 Поблагодарил: 240
Поблагодарили 398 раз(а) в 129 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопль

Рост 178 см и вес 73 кг? Это в принципе нормальные параметры.Вот взять мою супругу: рост170 и вес 95кг.Вот это уже многовато будет.Ничего,живет,радуется жизни и не комплексует.И последнее: в Учении Живой Этики есть строки:" При умеренности живот не отрастет."Можно немного поголодать3-5 дней и начать новый образ жизни,здоровый и без излишеств. Радуйтесь! (Клизму делать не обязательно,а перед голоданием 2-3 дня питаться растительной пищей)
damin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2006, 20:56   #8
 
Аватар для Жертва происков судьбы
 
Регистрация: Dec 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Вопль

Спасибо большое за ответы, столь разнообразные.
Это мой отрывок из моего романа "Отстань-отстань-отстань!":

Мне больше некому верить, маленький желтый паж…поставь же куда-нибудь мой чемодан, у тебя уже давно идет кровь из носу ( я не говорил тебе этого т.к. меня хоть сколько-нибудь забавляло смотреть как она запекается на твоей морщинистой коже )…ну вот ты опять ударил меня…разве я позволил бы так поступить с собой не будь я сейчас в столь стесненных обстоятельствах?! Хотя , не могу не признать на этот раз ты был очень осторожен, даже почти нежен со мной, я обязательно упомяну об этом когда буду составлять завещание.
Почему ты сегодня так молчалив? Ты даже не притронулся к кипяченой воде, которую ты так любишь?...Смотри, ведь она так и остыть может!...а я пожалуй налью себе еще.
Подожди, так сложно собрать вас сегодня вместе, особенно непросто, с собой я правда кажется уже разобралась. С той сомнительной частью, которая здесь в кухне, а с той частью, которая лежит на животе непонятно где, но определенно немыслимо далеко, даже и пытаться не стану. Она под черным, едва не задевающим ее саму куполом (и такой достать было трудно, ведь она великан) и, кажется, только голова может поворачиваться свободно, что же всего остального то я бы сказала – лучше не рисковать. Мне ее не жаль, но я смущена…
Итак, давай я повторю с самого начала то что ты мне сегодня рассказал, ты позволишь называть тебя “ТЫ” и вставлять некоторые замечания и высказывать свое мнение? Я еле усидела, не перебивая тебя!? Благодарю итак день начался: я опущу то время когда ты просыпался, мылся, кстати, воспользуясь случаем и твоим позволением высказывать свое мнение тогда когда я сочту это нужным – у тебя очень неприятное мне лицо, ты не пробовал пить гормоны? Я конечно не спец, но мне кажется тебе это необходимо! Ты мужчина, а у тебя детская маленькая голова, с такой головой надо носить шлем или военную пилотскую шапку, а к затылку, в область лба и ушей подкладывать вату ( я хорошо к тебе отношусь, поэтому и говорю тебе это )…вот ты сейчас покраснел, а ведь это просто омерзительно, я еле рвоту сдерживаю, т.к. у тебя не растут волосы над губой, на подбородке и на щеках, там, где должны расти волосы у нормального мужчины, представляешь как это выглядит?? А так еще хуже!!! Да держи же ты себя в руках, ты сейчас похож на сопливую школьницу, у тебя все лицо пятнами пошло!! Нет-нет, да вытащишь мерзкую розовую скакалку из передника !...дай мне собраться с мыслями..а, да, еще твои веки, влажные и склеенные и в довершение еще и глаза..- ЧЕРНЫЕ!!! Бедняжка…
Жертва происков судьбы вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-12-2006, 21:30   #9
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопль

Юной леди надо, ИМХО, на www.eDiet.ru.
Подобные проблемы довольно эффективно и мЕньшей кровью решаемы там. Там же - можно найти десятки "юных леди" с совершенно идентичными настроениями, я думаю Вы найдете себе подходящую компанию.

Совершенно не против того, чтобы Вы находились здесь, - я бы сказала, даже двумя руками за, - но в таком случае очень прошу Вас ВНИМАТЕЛЬНО почитать нас (не только в Вашем топике, но и вообще) и переопределиться с целями-мотивами.
__________________
aka Валерия; aka Дана; Just a STAR.

Последний раз редактировалось Чалыкушу; 23-12-2006 в 21:32..
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2006, 04:30   #10
Мастер
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: May 2005
Адрес: Самара
Сообщений: 2,567 Поблагодарил: 396
Поблагодарили 25,250 раз(а) в 2,155 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопль

Луше на http://www.love.ru/
__________________
Жизнь - ИГРА, а игра - это ЖИЗНЬ ....
Живи играючи !!!
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter