Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2015, 20:52   #721
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Женский и мужской вопрос

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Только и разговор, и ваш вопрос "это просьба или приказ?" должны звучать ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНО, с сочувствием по отношению к мужу. Мол, я тебя понимаю, но пойми и ты меня.
Комментарий
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Полагаю, это вопросы скорее к девочкам нежели к мальчикам.
Например, если бы любая женщина задала мне такой вопрос (просьба/приказ) даже самым дружелюбным тоном, я бы заподозрил подвох. Есть тон не только звуковой или мимический, но и смысловой (когда тебе в банке дружелюбно сладкоголосо и улыбаясь объясняют что ты сейчас лишишься квартиры из-за долгов по кредиту).

Ставя так вопрос, женщина лишь констатитрует, что отношения перешли или могут перейти в напряженную фазу, хотя и без ругани. Близкие люди прекрасно и так чувствуют где просьба а где приказ, а когда ТАК спрашивают -- делают "непоимающий" вид в педагогических целях, а это унизительно для обоих. Особо не настаиваю на сказанном, это мое ИМХО
monoed вне форума  
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015), Илья (21-11-2015)
Старый 20-11-2015, 20:56   #722
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова Посмотреть сообщение
Муж флиртует с женщинами - не ходите с ним туда, где может произойти флирт.
Комментарий
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Ф. бывает настолько тонким, что можно только внутренне возмущаться, но доказать ничего нельзя. Хотя, опять-таки, если нужны "доказательства", значит отношения перешли из интимной области в область "правовую" (вина, доказательства, реакция).

Ф. может иметь две цели:
1. Завести реальные связи с последствиями.
2. Поиграть, пошутить, похихикать. Такой Ф. женщины сразу улавливают и ставят вопрос конкретно - или играем до конца, или возвращайся к своей "текущей" женщине. То есть практичное решение вопроса.

Большинство мужиков не могут определиться туда или сюда, их останавливают часто лишь объективные препятствия (к сожалению). Об этом написано много романов, снято много фильмов и проч. То есть нет внутренней нравственной позиции, основанной на доверии и ответственности. Тот же сериал "Не родись красивой", мужик определился только ближе к концу фильма, и это не прихоть сценаристов. Или "Тук, тук" - мужик имел раздвоенную позицию, типа флирт это одно, а семья, "её не трожьте", это совсем другое - поплатился сполна за флирт и за мягкотелость.
Комментарий
Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Рискую быть закиданной тухлыми помидорами....Все эти рекомендации похожи на всеми нами любимую медицину: снятие симптомов, но не лечение проблемы.
Отношения СТРОЯТСЯ один на один. Специально выделила слово. Даже между всеми нами уже есть некие отношения, восприятие друг друга. Именно от того, что каждый говорит, а не основываясь на мнении профессионала.
Жизнь в браке по шаблону: а Светлана сказала... Как-то это уже жизнь втроем. И ни до чего хорошего это не доведет.
Любой паре надо просто слышать друг друга и быть друг с другом.
Например, в моей семье таких ссор, как это обычно бывает не было вообще. Я могу сказать, что мы вообще не ссорились и не ругались. Все неприятности, которые возникли в сегодня и обсуждались сегодня. В завтра ничего не тащилось и мы ни разу не легли спать недовольные друг другом.
Сейчас другие вещи и часто обсудить в сегодня не с кем... Поэтому я собственно и здесь на форуме.
Флирт применимо к семье просто из области фантастики. Это значит человек до сих пор воспринимает свою половину как вариант, а вокруг есть еще.... Опять же мое лишь мнение....
А вот подруг детства мы пережили. Где-то через лет 15 совместной жизни стали ездить в город, где оба родились. Встречались со старыми друзьями. Его первая любовь вышла замуж за его друга. И в тот момент они развелись. В гостях у нее были вместе... А потом он рассказывал как он её "примерял" на себя теперешнюю и решил, что у него есть семья. Было больно, но честно.

Все эти психологические уловки работают несомненно. Если надеяться только на них, то значит играть в эту игру и дальше. А жизнь-то идет.....
Комментарий
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
А по-моему - ничего нет плохого во флирте.Если моя жена с кем-то мило беседует,и он дает ей чуть эмоций,она чувствует себя еще желанной женщиной - я рад и не ревную (по-большинству))) У меня уверенность в себе и в ней высока,не воспринимаю угрозу.Наоборот - вносит положительный аспект,добавляет радости и уверенности,ощущения привлекательности.
monoed вне форума  
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015), Илья (22-11-2015)
Старый 20-11-2015, 20:58   #723
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Результаты показали, что популяция с мощным половым отбором была гораздо более устойчива и перенесла в некоторых случаях до 20 поколений межродственного скрещивания.
Комментарий
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Женщина -- двигатель эволюции. Она выбирает, кого пустить, а кого нет. Слониха, например, жестоко избивает недостаточно активного слона во время икс. Даже самые чудовищные власть имеющие императоры ценили в женщинах взаимность. Привередливость и капризность женского пола, это эволюционный механизм для защиты вида как такового.
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (21-11-2015), Белладонна (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015), Илья (21-11-2015)
Старый 20-11-2015, 21:00   #724
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Цитата:
Сообщение от E_Lena Посмотреть сообщение
все окружающие не понимают зачем я голодаю, а мужу так вообще всегда нравились полные и когда я сильно похудела, так он сказал, что меня хочется только пожалеть.
Ответ
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
E_Lena, меня удивляет, когда женщины вот так спокойно с этим мирятся. Может быть это прозвучит резко - но когда говорят, что м. нравятся ж. такие-то и такие-то (именно полные, или именно худые, или обязательно брюнетки, или обязательно с татушкой и т.п), то я считаю это фетишизмом. То есть симпатия к женщине зависит от наличия у нее какого-либо внешнего свойства (фетиша). Второй момент, которого почти никто не замечает это то, что женщину помещают в некоторое множество(тип) подобных ей. Следовало бы сказать "ты мне нравишься(не нравишься) потому что ты - это ты", а говорят "ты одна из множества полненьких (худеньких, темненьких, светленьких и т.п.), а значит ты мне нравишься". Ужас! Где же личные отношения между полами? Одно потребительство и использование себя и других как меновый эстетический товар.
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (21-11-2015), Белладонна (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015), Илья (21-11-2015), Яся (21-11-2015)
Старый 20-11-2015, 21:03   #725
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Отсутствие доступа к подружке поставил ряд вопросов, которые можно считать уже наболевшими!
Напоминаю, что половое влечение, как социальная потребность полностью отсутствует! Физические данные вступили в прямое противоречие с сознанием. Низы могут - верхи не хотят!!!
Комментарий
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Эрос и Танатос

У нас тут женщин большинство на форуме, пусть они и поделятся опытом, если захотят. Тем более в психо-социальном плане подобные ситуации им более знакомы. Однако, ты пишешь про социальную потребность и про биологическую возможность, упуская саму сущность того, что же такое пол. Его нельзя вычленить, мальчик всьо делает как мальчик, а девочка всьо делает как девочка, даже чашку берет совершенно по-другому. Это касается и общения и совместной деятельности напрямую не связанной со взаимными телесными проявлениями эротизма.

Эрос пронизывает всьо и вся, он есть "душа" любых проявлений жизни и разумности. То, что разнополые существа испытывают друг ко другу прилив "нежности", это не просто биологическая или социальная программа, и я думаю, ты это хорошо понимаешь с твоим опытом медитаций и всего остального. У древних греков было не меньше пяти слов (разнокоренных, прошу заметить) для обозначения любви. Фрейд частично уловил эту многогранную суть Эроса, проявления которого есть и в дружбе и в материнской любви и много в чем еще, при том не переходя границы нравственности, но обогащая человеческое в человеке.
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (21-11-2015), Jelenka (21-11-2015), Белладонна (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015), Илья (21-11-2015)
Старый 20-11-2015, 21:28   #726
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Собственно, вопрос о сходствах и различиях в поведении полов я закрываю пока...
...Пока вопрос остается открытым - что есть *женскость* в поведении женщины и что есть *мужескость* в поведении мужчины.
Ну, собственно, теперь можно продолжить разработку этого вопроса, ему и посвящена данная тема.
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (21-11-2015), Jelenka (21-11-2015), Белладонна (22-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015)
Старый 21-11-2015, 07:21   #727
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Пока без сходств и различий, сама структура

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
-~- самодостаточная пара не обремененная ни своими альфами ни своими омегами, а оставшийся третий лишь созерцает их энергообмен, не до конца понимая свое глупое положение
Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
-~- кратко рассмотрев всё это, можно сосредоточить внимание именно на этой самой устойчивой паре, во всяком случае, пока устойчивой. Что же такое поддерживает её устойчивость?
Попробую продолжить свое робкое рассуждение, буду исходить, что эта «пара» разнополая. Итак, м. и ж. в некой плотной связке. Не важно, они думают, что они просто друзья или им кажется, что у них есть эротическая симпатия друг ко другу (брак я в данном случае пока не рассматриваю, так как там примешиваются родовые и социально-бытовые силы). На данный момент выделилось два противоположных типа устойчивой связи, но на эмоциях замешан, только второй («пары» Одиссей-Калипсо и Нарцисс-Эхо́ не вписываются не в один из типов, так как их связь хоть и была сильной и устойчивой, но при этом односторонней).

1. Творческая синергия – оба действуют как единый организм, совершенно не теряя своих индивидуальных и личных качеств, а напротив, дополняя друг друга в практическом, умственном, и духовных смыслах. Эмоциональная сторона в данном случае лишь следствие, вершина айсберга связей и смыслов, превосходящих эмоции по глубине и значимости (Изида и Осирис, князь Гвидон и царевна-Лебедь и проч.)

2. Игра (полная противоположность синергии) – каждый выступает как отдельная «сила», отдельная стихия, со своими игровыми интересами. Идет непрерывный обмен энергиями, иногда доходящий до торга, подлога, доминирования. Зарабатываются и тратятся очки влияния и симпатий. Смысл игры в самой игре, так как если расставить все точки над i, то вся природа этой эмоциональной связи станет явной. То есть или коварно-эгоистичной или незрело-инфантильной. Всё это заканчивается упадком сил/затуханием интереса, который приводит к замене одного из игроков. Связь устойчива, пока соблюдаются правила игры (даже если они негласные), пока есть энергия и не надоели все варианты взаимодействий. Кстати, разборки тоже один из вариантов устойчивого обмена. Примеров приводить не буду, при желании можно подставить самим.
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (21-11-2015), Белладонна (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015), Илья (21-11-2015), Яся (21-11-2015)
Старый 21-11-2015, 14:28   #728
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Цитата:
Сообщение от Река Посмотреть сообщение
…непривычно и удивительно писать, думая о людях, глаз которых не видела никогда. Не зная их мыслей, устремлений, страхов и надежд. Как же опасно такое общение, как легко ранить кого-то совершенно нечаянно…
…И всё как будто потому, что не можешь заглянуть в глаза человеку, и "узнать" его душу. Чтобы потом... чтобы после быть готовым на всё, что угодно, лишь бы только не прерывалась эта нить; чтобы развился этот "провод" в крепкую связь…
Это был как бы эпиграф. А вот и реальный пример, как вариант того (не единственный), к чему это может привести. История изложена на нашем форуме, ссылка прилагается. От себя хочу добавить, что виртуальное общение накладывает определенную специфику, я знаю, о чем говорю, так как с сетью соприкасаюсь очень давно, и повидал много всякого разного. История интересна тем, что девушка анализирует (рефлексирует) свою устойчивую эмоциональную связь с (имярек1). Имена я заменил, не знаю зачем, но мне это показалось правильным. Кому интересно, готовьтесь, там много букв.

Нажмите тут для просмотра всего текста
пишет Золотая рыбка

…Всё началось в прошлом году зимой, когда моя анимешная жизнь активно развернулась. Благодаря случайной череды событий, я познакомилась с одним парнем, которого и по сей день тереблю по аське. Это он меня назвал золотой рыбкой, персиком Багдада, цветком жизни. Всё начиналось как невиная переписка, я сидела летом, мне было скучно, а он почти всегда был в сети, всегда интересный. Правила игры были изначально установлены:
1) он хам, дурак и лицимер
2) он первым никогда не стучится, всегда я первая
3) никаких виртуальных отношений
Всё было предельно ясно и доступно.Но когда у него изменился номер аси и в сети не было два дня, стало понятно, я пропала. Банальная виртуальная любовь скажете вы..аха=) к несчастью или к счастью, я такая натура, что для меня чувства всегда на первом месте и я променя любые деньги на любовь. Мой избранник оказался очень о себе высокого мнения. Ему льстили мои чувства, но для него я была элементом коллекции, пустышкой, маленькой девочкой, которой нечего дать, у которой нечего взять. Когда впервые призналась в своих чувствах, уже осенью, была долгая пауза, а потом он спросил, зачем я это сказала, после таких признаний обычно что-то ждут. Но я ничего не ждала, это просто произошло и хотела чтоб он знал. Даже не стану перечислять какое число раз пыталась удалить его из списка, пока не выучила номер наизусть. Я просила чтоб он мне помог и сам меня прогнал, на что ответил, что я сама уйду. А я не могла уйти сама!!! Но не это самое смешное=) Мне было смешно, когда он пригласил отмечать с ним новый год и его друзьями. А я сказала не могу...не потому что не хочу, а потому что меня не отпустили родители в связи с моими выкрутасами….
…Я спросила будет ли другой шанс на встречу, он ответил что не видит в этом смысла...

А встреча с (имярек1) … таки состоялась, он забыл поздравить мя на день рожденье, а потом с 8 марта и чтоб искупить вину пригласил меня в кино 25 марта. Ничего не было, совсем ничего, мы просто смотрели фильм. Он спросил, ничего ли я не хочу сказать, я ничего так и не сказала. Только спросила когда у него день рожденье, он не ответил. Он ведь знает, что мне не важно знать сколько ему лет, мне важно что он это скажет, что он знает, это тоже самое что и "пока". Вот такая вот глупая ситуация…

…а у меня тут истерика, так как 3 дня назад познакомилась по асе с его братиком, который только-только вернулся из Лимы. Его не было только полтора года, а для меня он как будто только сейчас родился. В отличие от своего брата он не такой хам и ближе мне по духу. Однако он не сильно отличается от брата. Меня эти перунанские близнецы пугают…

…Я никогда не сдамся, потому что точно знаю, что он моя вторая половинка. Возможно мне удастся назло ему встречаться с его братом, но он пожалеет о том, что не сказал мне "пока". Я его предупредила, он меня не послушался…

…На днях к нему приехал старший брат (имярек2) из Лимы. Там он служил старшим лейтенантом и спустя полтора года вернулся. Я вот сейчас анализирую их. Они такие похожие и в тоже время разные...посмотрим, чем закончится вся эта каша…

…Что то подсказывает, что моё положение только усугубится новым персонажем. А я ведь почти смирилась с тем, что (имярек1) не будет больше в моей жизни. Но когда (имярек2) сказал, что (имярек1) запретил говорить сколько тому лет, вся моя решительность тут же исчезла…

реплика anyk99: Мне ведь Рыбку жалко. При таком характере, мужики её и впрямь, только с пивом употреблять и будут... "Откармливая вниманием".
Ну не стоит быть столь предсказуемой и управляемой. Сьедятс.


…ошибаетесь. Я позволяю говорить комплименты, позволяю за собой ухаживать, позволяю пока это мне не противоречит, пока я ощущаю это внимание, я ни на ком не зацикливаюсь, находятся силы, чтоб бороться с собственными страхами. На самом деле меня сложно принудить к тому, что я не хочу, практически невозможно. Есть маленькая деталь, я не просто виртуально влюблена, я просто влюблена. Эту планку, любимого, практически никому невозможно достичь. Я сама себя загнала в эту ловушку. В этом плане я довольна страшная рыбка, поскольку никому не отвечу взаимностью, потому что однолюб, потому что жизнь у меня одна и я нашла свою половинку…

…Перекинулась парой фраз недавно с (имярек2). Если и бывают идеальные мужчины, то это наверно он. Красивый, спортивный, целеустремлённый, высокий, романтик, от женщины ждёт в первую очаредь не постель а душевной гармонии, прекрасное чувство юмора и т.п. и т.д. Да ещё и холостяк=)))))) Ну не могу я поверить в эти сказки...

…Вчера мне нахамил мой любимый, начали за здравие, закончили за упокой. Было очень больно, плакала прям на работе, а это уже не хорошо...удалила номер его аси, номер его брата, чтоб стереть любые упоминания. Но утром брат мне написал первым, не ожидала. После написания контрольной, уже во второй половине дня разговор с ним пошёл о встрече. Он таки вытыщил меня на встречу. Завтра идём в Челентано. Не нравится мне это...наверно не стоило соглашаться, но он такой лёгкий в общении, что после (имярек1) я просто таю от обычного человеческого общения, разговора о ниочём и обо всём…

…Сегодня я приняла важное решение, больше не буду убиваться из за своего парня, просто забью на него как он забил на меня и буду получать удовольствие от жизни, для себя. Я не понимаю, как можно было 4 года прожить со своей бывшей и остаться с ней лучшими друзьями, но издеваться сейчас надо мной...У меня слов от возмущения не хватает!...

…Мне мой бывший предложил свою искреннюю дружбу после того, как нашёл себе девушку. Я ему искренне пожелала счастья, но отказалась от дружбы из уважения к его половинке, потому что точно знаю, она будет страдать в первую очаредь. Почему же моему парню сложно понять, что настоящее не хочет соприкосаться с прошлым=(

http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=2469
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015)
Старый 21-11-2015, 14:41   #729
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Хочется сказать: И? .....
К чему вы ведете нас monoed? Пока не понятно, какая сторона отношений мужчины и женщины вас интересует. Есть же цель какая-то.
И сразу подумала, что я как всегда. Вынь мне все и разложи по полочкам....
Елена Журавлева вне форума  
3 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (21-11-2015), monoed (21-11-2015), Илья (21-11-2015)
Старый 21-11-2015, 14:49   #730
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Она и он - сходства и различия

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Пока не понятно, какая сторона отношений мужчины и женщины вас интересует.
А вот эти
Цитата:
-- что есть *женскость* в поведении женщины и что есть *мужескость* в поведении мужчины.
-- сосредоточить внимание именно на этой самой устойчивой паре, во всяком случае, пока устойчивой. Что же такое поддерживает её устойчивость?
Да я честно сказать не "веду", а размышляю. Не все темы на форуме предполагают заранее известный ответ, к которому шажками "ведут" (понимаете о какой ветке идет речь )
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (21-11-2015), Елена Журавлева (21-11-2015), Илья (21-11-2015), Яся (21-11-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней. Цель - убрать живот, бока и оздоровиться. Изольда Архив 3 13-01-2012 05:57
Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста. LeopoldPrekrasnui Архив 25 23-05-2011 13:00
Живот урчит и пульсирует andrew244 Болезни и симптомы 15 24-04-2011 05:09
плоский живот в первому мая... ха! Тарханова Архив 9 17-03-2006 10:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter