Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2015, 11:16   #791
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Сразу при встрече не понятно кто для вас этот человек?
Далеко не всегда, скорее наоборот

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
я ботаник, и вижу людей в совершенно другой проекции
Ботаники видят людей в виде кактусов ))

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Для меня определяющую роль в восприятии любого человека играет звук (голоса)
а это называют аудиал (как правило, музыкант/певец)
Виктор8 вне форума  
8 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (28-11-2015), piumina (01-12-2015), Бамбука Пандовая (30-11-2015), Белладонна (29-11-2015), Елена Журавлева (28-11-2015), Илья (09-12-2015), Нэлли (06-12-2015), Яся (05-12-2015)
Старый 30-11-2015, 08:45   #792
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КИНО

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Познавательная теле-передача
Как всякая передача Гордона - лечит от бессонницы
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
Следущий пользователь сказал Starvey спасибо за это полезное сообщение:
piumina (30-11-2015)
Старый 03-12-2015, 23:34   #793
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Это у Аника помните? Доступ в библиотеку.
Анику хорошо говорить, с мамой то-экстрасенсом ))
Сдается мне, что библиотека не одна:
- библиотек много
- библиотекари в них разные
- в библеотеке книге разные, также есть журналы, газеты
- а может даже желтая пресса
- доступ по абонементу и фейс-контролю (логин, пароль, е-мейл, номер счета)
- и вай-фай у меня слабый, не соединяет

народ, а у вас как?
Виктор8 вне форума  
6 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (04-12-2015), monoed (03-12-2015), piumina (04-12-2015), Елена Журавлева (04-12-2015), Илья (09-12-2015), Нэлли (06-12-2015)
Старый 04-12-2015, 00:18   #794
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
народ, а у вас как?
Всяко бывает. Радары забить плевое дело. Привычку надо постоянно прислушиваться и не отмахиваться от ощущений.
Мы правда все и всегда знаем.
Слушайте, а ведь я просто знаю, что не разведусь.... Вот ведь! А все объяснение ищу какое-нибудь....
Елена Журавлева вне форума  
5 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Jelenka (04-12-2015), monoed (04-12-2015), piumina (04-12-2015), Нэлли (06-12-2015)
Старый 04-12-2015, 00:22   #795
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Слушайте, а ведь я просто знаю, что не разведусь.... Вот ведь! А все объяснение ищу какое-нибудь....
Ошибался Высоцкий, ох, ошибался)))))
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин.
Возвращаются все, - кроме тех, кто нужней....
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Jelenka (04-12-2015), piumina (04-12-2015), Елена Журавлева (04-12-2015), Калинка (04-12-2015)
Старый 04-12-2015, 16:19   #796
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Слушайте, а ведь я просто знаю, что не разведусь....
Чудесно, но как быть с объективной реальностью, данной нам в ощущениях:

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
И вне дома как правило.
как говорится, "все сложно"

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Радары забить плевое дело. Слушайте, а ведь я просто знаю, что не разведусь....
Если это пример контакта с "Библиотекой", то мы о разных библиотеках. Я о той, которая "внешняя", типа Акаши.
Понятно, что у меня дома есть небольшая собственная библиотека, как на компе на жестком диске есть небольшая электронная библиотека - интернет (радар) для них НЕ нужен. Достаточно внутренних ресурсов системы.
Виктор8 вне форума  
4 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Jelenka (04-12-2015), Елена Журавлева (04-12-2015), Нэлли (06-12-2015)
Старый 04-12-2015, 23:58   #797
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Мы все разные. Разные и библиотеки. Точнее не библиотеки, а то, что мы из них хотим взять. Библиотека одна. Читаем мы разное.
Я достаточно ленива. Такое признание у многих вызывает улыбку. Типа: если это лень!...
Меня интересует только та часть библиотеки, которая меня непосредственно касается. Не получается у меня накапливать знания впрок, не хочется. Только то, что нужно согласно сейчас. Хорошо это или плохо в глазах других мне откровенно говоря тоже не интересно. Ну такая вот я!
Тем более как показывает жизнь любой мой интерес сразу находит отклик и знания по этому поводу находятся.
Елена Журавлева вне форума  
5 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Tamara (05-12-2015), Илья (09-12-2015), Нэлли (06-12-2015), Яся (05-12-2015)
Старый 05-12-2015, 11:45   #798
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Мы все разные.
Это и интересно

Цитата:
Сообщение от Елена Журавлева Посмотреть сообщение
Меня интересует только та часть библиотеки, которая меня непосредственно касается.
Касаться может с двух сторон: изнутри (мой интерес) и снаружи (в рамках данной темы, его интерес)

мы реально разделены - не я это придумал. Мир поляризован. Теоретически: разделены мы, ЛЮДИ, на М и Ж, о, новая формула появилась
М + Ж = Люди
М + Ж = Секас
М + Ж = Любов
а вот еще одна: М+Ж = Ребенок, или точнее
М + Ж = М + Ж + Ребенок

андрогинный человек Платона

В мифологии андрогины — мифические существа-предки, перволюди, соединяющие в себе мужские и женские признаки. За то, что андрогины пытались напасть на богов (возгордились своей силой и красотой), боги разделили их надвое и рассеяли по миру. И с тех пор люди обречены на поиски своей половины...

...Страшные своей силой и мощью, они питали великие замыслы и посягали даже на власть богов: это они пытались совершить восхождение на небо, чтобы напасть на богов. И вот Зевс и прочие боги стали совещаться, как поступить с ними, и не знали, как быть: убить их, поразив род людской громом, как когда-то гигантов, — тогда боги лишатся почестей и приношений от людей; но и мириться с таким бесчинством тоже нельзя было. Наконец Зевс, насилу кое-что придумав, говорит:

— Кажется, я нашел способ сохранить людей, и положить конец их буйству, уменьшив их силу. Я разрежу каждого из них пополам, и тогда они, во-первых, станут слабее, а во-вторых, полезней для нас, потому что число их увеличится.

И ходить они будут прямо, на двух ногах. А если они и после этого не угомонятся и начнут буйствовать, я, сказал он, рассеку их пополам снова, и они запрыгают у меня на одной ножке. Сказав это, он стал разрезать людей пополам, как разрезают перед засолкой ягоды рябины или как режут яйцо волоском.

http://wiki.simbolarium.ru/index.php/Андрогин_у_Платона

Бердяев считал, что: «Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама...

http://wiki.simbolarium.ru/index.php/Андрогин

или так )) ЛЮДИ = М + Ж = новые ЛЮДИ
Виктор8 вне форума  
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), monoed (05-12-2015), Елена Журавлева (05-12-2015)
Старый 05-12-2015, 15:10   #799
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

В теме М + Ж также хочу упомянуть ТЕЛЕГОНИЮ.

телегония, эффект первого мужчины, или кто управляет генами??

Телегония утверждает, что первый мужчина важнее остальных и его информация может влиять на потомство от других мужчин, вплоть до того, что если первый половой партнер - негр, то через пару-тройку лет у белых родителей может родится негритенок.
(Реальный случай после Олимпиады-1980 в СПб, когда в СССР приехали на соревнования экзотически редкие гости - негры).

В Гарри Поттере красотку Гермиону враги называют "полукровкой". Выясняю - полукровка это смесь кровей, одна из которых чистая.
Что есть Чистая? Для сравнения у коневодов: Чистопородная лошадь должна иметь паспорт племенной лошади, быть типичной для своей породы и соответствовать главным требованиям этой породы. У полукровной лошади один из родителей обязательно является чистокровным, а чистокровные лошади – самые древние из современных пород, самые резвые с «чистой кровью».

ЗАЧЕМ??? Вдруг в тему заглянет девственница )) Или у вас подрастают дети, которых интересует планирование беременности, "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича..." (с) Гоголь. Или вы занимаетесь племенным животноводством...

nusechka26

Всем привет! Хочу поделиться реальным случаем по этому поводу(САМА В ШОКЕ!!!!!!!. Полностью с определением телегонии не согласна, но вот уже утверждать что этого нет не могу! В свои 15 лет я встретила человека и полюбила его, но это оставалось моей маленькой тайной и мечтой для всех, в 18 лет так случилось что мечта стала явью и мы стали встречаться( я была уже не девственна), время что мы были вместе для меня прошло как сладкий сон, но... мы расстались(это уже другая история). И вот пережив всю боль расставания и всего что этому сопутствует я встретила человека который стал моим мужем и отцом моего ребенка, спустя 7 лет мы расстались. Так вот о чем я: мой сын очень необычный мальчик, не похожий ни на меня ни на мужа, из-за этого мы постоянно в контрах и найти толком к нему подход я так и не смогла!!! Теперь самое интересное- спустя 12 лет я встретила опять этого же человека и мы стали жить вместе и вдруг я стала ловить себя на мысли- почему же поведение этого мужчины, его обороты речи, реакции на разные раздражители и т.д. и т.п., так мне знакомы(?!?!).Мой мужчина- практически точная копия моего сына или наоборот- вот почему мне поведение знакомо!!!!!!!!!! Сначала я сводила к тому что мои мужчины оба водолея, но это еще туманнее теория!!!!!!!!!! И тут моя мама задает мне вопрос: а ты уверена, что ребенок не от него?, на что последовал ответ: я ж не слониха, чтоб вынашивать ребенка 2 года!!!!!!! Так вот и апофеоз истории: не отрицайте телегонию- ОНА СУЩЕСТВУЕТ( кто бы раньше сказал не поверила б, но тут убедилась на собственном опыте!!!!), единственную поправку бы внесла, что эффект состоит не в первом самце, а в том ПЕРВОМ мужчине, которого женщина ЛЮБИЛА и пронесла эту мысль через всю свою жизнь и строила свою жизнь исходя из этой любви.....

http://innabaltijskaja.livejournal.c...60.html?page=2

**********

вс, 17/10/2010 - 13:51
#46Мастеров ДМ

Как бы проще то. Существует правило первого самца которое работает только один раз ,и сохраняется самкой ,она становится носителем полученни информации. Тоесть для прилития признака можно использовать только первую случку. Далее сохранимо только оно /еще проще
у кур
Пример у кур :система сохранения оплодотворености те самые "спермокарманы" в которых храница сперма самца и используется в течении двух недель если самец долго отсутствует. Так у некоторых особей кур может происходить перерождение второго яичника (работает как известно только один из двух) в сегмент мужского вида и начинает вырабатывать сперму. Курица становится как бы гермофродит. И производит она себе именно сперму с геномом первого самца. так же во время хранения спермы при смене вдруг самца на более слабого ,(а в карманах существуют некие клетки,занимающиеся обслуживанием спермиев и контролирующих их расход и необходимость расхода) таки клетки "X" Считав информацию о новом самце ,если он чем либо хуже в их понимании Их не пропустят и данная сперма сможет только поучаствовать в оплоде на прямую ,но на хранение она не допускается. УФ! Про значения слов не будем ,я стараюсь доступно к пониманию.

обширная дискуссия на с/х форуме
http://fermer.ru/forum/plemennaya-rabota/50026?page=1


критика и имхи

Телегония отрицается наукой генетикой.
Но имхо телегония и не относится к генетике, это какое-то энерго-информационное явление, управляющее активацией, а может и рекомбинацией генов.
Представьте себе ноль рублей, 100 рублей и 1000 рублей. Ноль сам по себе ничего не значит, но внутри цифры 1000 нолик несет огромную информационную нагрузку.
Судя по случаю Нюшечки26, у неё были разные мужчины, а ребенок оказался похож на самого любимого, а не на физического отца - побеждает некая более сильная энергетика, может быть с помощью памяти и подсознательного желания женщины-матери.


еще
http://www.telegonia.ru/articles/articles_09.htm
https://www.youtube.com/watch?v=b1VK289GoVM
https://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

Последний раз редактировалось Виктор8; 05-12-2015 в 15:57.. Причина: дополнил
Виктор8 вне форума  
3 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Илья (09-12-2015), Нэлли (06-12-2015)
Старый 05-12-2015, 16:38   #800
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Виктор8, вывод из выше сказанного можно сделать такой - женщина умеет включать и выключать разные гены своих детей, моделируя их работу в детях, согласно образу первой значимой любви и привязанности. Тоже когда-то слышал, но на уровне историй из жизни. Может, телегония нужна для того, чтобы скрыть реальную стороннюю связь как причину беременности будучи уже в браке? Как говорят медики про сифилис "бытовой путь передачи инфекции - это просто недоказанный половой".
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Jelenka (07-12-2015), Виктор8 (05-12-2015), Елена Журавлева (06-12-2015), Нэлли (06-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней. Цель - убрать живот, бока и оздоровиться. Изольда Архив 3 13-01-2012 05:57
Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста. LeopoldPrekrasnui Архив 25 23-05-2011 13:00
Живот урчит и пульсирует andrew244 Болезни и симптомы 15 24-04-2011 05:09
плоский живот в первому мая... ха! Тарханова Архив 9 17-03-2006 10:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter