Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2015, 12:19   #831
 
Аватар для Виктор8
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Russia
Сообщений: 1,779 Поблагодарил: 8,958
Поблагодарили 13,884 раз(а) в 2,963 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: М + Ж

Просто великолепная статья.

О мужской твердости


О мужской твердости. Во всех смыслах.



Когда мужчина спрашивает меня, как ему решить какой-нибудь трудный для него вопрос: например бросить курить, я неизменно интересуюсь: «Тебе какой способ предложить – мужской или женский?»

«Конечно, мужской», – отвечает мужчина. «О, тогда это элементарно. Когда ты твердо решил это сделать – подходишь к близкому другу и говоришь: «Помоги мне, брат. Я решил с этой минуты не брать сигареты в зубы. Если ты меня один раз с ней увидишь – я отдаю тебе свою машину. Увидишь второй раз – забирай мою квартиру. Увидишь третий раз – я отдаю тебе все свое имущество и на год отправляюсь странствовать. Если я так не сделаю, прошу тебя как друга перестать меня считать своим другом, а считать подругой, не обращаться ко мне в мужском роде, а называть меня каким нибудь симпатичным женским именем, например, Айседора. Еще можешь подарить мне какие-нибудь красивые колготочки».

«А женский способ?» – интересуется мужчина. «О, женщине невероятно трудно, ей приходится несколько лет ходить на личную терапию, осознавать причины и непрерывно оттягивать момент принятия решения».

В этой истории суть мужской твердости. Если мужчина способен так сделать как в моем примере – он способен на поступок. И тогда он становится интересен, хоть друзьям, хоть женщинам, хоть Вселенной. Поступок от слова «ступать». Делать шаги. Если муж – тот, кто ведет женщину, то для того, чтобы вести – нужно поступать. Иначе бег на месте с кажущимися достижениями. Если взять в качестве примера Андрея Сахарова: создать водородную бомбу – это был не поступок, всего лишь достижение, а вот стать миротворцем ценой всего нажитого – безусловно поступок. Это не курить бросить.

В моей полушуточной истории с курением есть несколько важных моментов.

Момент первый. Чтобы проявить твердость, мало иметь яйца. Даже примеряя на себя такое развитие событий, как в моем примере, мужчина вынужден отправляться куда-то вглубь самого себя. Искать некий источник опоры, легендарный луч Шивы, плотный поток концентрированной мужской энергии. Свою единственную надежную опору в этом изменчивом мире. Если мужское сознание соприкасается с этим внутренним концентрированным потоком – в мужчине появляется основа. Не соприкасается – его сознание действительно напоминает тряпку, легендарная метафора, которая так часто фигурирует в женских оскорблениях в мужской адрес. Тряпке всегда нужно что-то внешнее, чтобы на нем повиснуть.

Я сейчас скажу очевидную вещь. Странно, что ее никто до меня не говорил. Во всяком случае я не слышал. Весь этот бюрократический институт, вся эта пресловутая, ругаемая всеми система возникла в современном мире по одной-единственной причине. Она заменяет недостающую мужскую твердость. «Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого», – сказано было в Нагорной проповеди. Все эти подписи, печати, сертификаты, чиновники, юристы нужны по одной простой причине – мужчины в нашей культуре не держат слово, поскольку задача мужского сознания держать структуру, создавать опору. Если мужчины этого не делают – возникает необходимость в искусственных инструментах. Что с них возьмешь – дети. Лукавые дети.

Второй аспект этого примера – цена. Вселенная справедлива и безжалостна. Нравится мужчине или нет, пользуется он мужскими аспектами сознания или нет, но счет ему будет предъявлен по полной. Счет в виде жизненных обстоятельств, которые будут складываться так, как будто у него есть та самая твердость, сострадание, смирение, мудрость, или какие-либо еще аспекты мужского пути. Когда понимаешь, что счет будет предъявлен по полной, осознаешь весь идиотизм отказа от мужского. Счет все равно придет, иногда в самый неподходящий (подходящий) момент.

У женщин точно такая же история. Пользуется женщина полноценно аспектами женского сознания или нет, рано или поздно она получит к оплате счет как абсолютно стопроцентная женщина. Игра есть игра.

Главная задача мужчины в аспекте твердости – быть живым и твердым, то есть упругим, гибким. В этом разница – твердости духа и твердости характера. Характер – это мертвая твердость, раз и навсегда принятые решения. Твердый и бессердечный мужчина – самодур. Никому ни радости ни пользы от такой твердости.

Твердость духа — это согласие со своей душой, способность проявлять ее намерение даже ценой трансформации собственного характера. Это единственная разумная твердость.

Главная задача женщины – быть живой и мягкой. То есть пластичной. Это естественное проявление женского сознания – свободная энергия, стремящаяся заполнить все вокруг.

Во взаимодействии упругого и пластичного проявляется вся красота танца мужского и женского. Если встречаются двое твердых – они бьются друг о друга и разлетаются как бильярдные шары. Если двое пластичных – слипаются в один кусок пластилина.

Мужчине с детства приходиться проявлять твердость, находить поток мужской энергии внутри себя, задолго до включения в игру половых гормонов. Тогда он сможет принимать свои первые детские, но уже мужские решения.

Однако самая важная мужская и женская инициация – первые сексуальные отношения. Природа все предусмотрела. Урок мужской твердости и женской пластичности. Если он не будет достаточно тверд, а она достаточно пластична – у них вообще ничего не получится. Одна морока.

Основной женский урок – от встречи с его твердостью: «Если я хочу иметь с ним дело – мне будет больно. Чтобы мне не было больно, мне придется становиться пластичной. И это приятно. Благодаря его твердости я учусь быть женщиной. Ух ты! Как это здорово!»

Для тех, кто не в курсе, «дура» в переводе с латыни — «твердая».

Основной мужской урок от встречи с начинающей женщиной, очень трудный мужской урок, Господи какой же трудный мужской урок: «От встречи с моей твердостью – женщине будет больно. Если я не буду достаточно тверд – она не сможет стать женщиной. Если я не буду любящим и сострадающим при этом — она возненавидит весь мужской род. Быть с ней твердым – на самом деле приятно!»

В этом трудность урока мужской твердости. Нравится нам или нет – когда мужчина проявляет свою твердость, кто-то рядом с ним неизбежно ранится, ранится и сам мужчина. Пока не научится этой твердостью виртуозно пользоваться.

Так устроен этот мир – без боли нет взросления. Искусство быть мужчиной – проявлять так много твердости, как этого требует его душа, и так мало, как это возможно, чтобы окружающие не ранились зря. Существует такой социальный миф, что можно найти такого мужчину, рядом с которым женщина сможет не испытывать боли. Зрелая пластичная женщина – да, взрослеющая девочка – в той степени в которой будет доверять своей природе, а не социальным эталонам и нормам. С мужчиной, о которого не придется раниться – придется нянчиться.

Любая анестезия только все портит. Первые сексуальные отношения в состоянии алкогольного опьянения могут на всю оставшуюся жизнь приучить женщину прибегать к алкоголю, как к «смягчающему средству» – замене собственной пластичности. Также с мужчиной и алкоголем «для смелости».

Если мужская инициация прошла со зрелой женщиной, безболезненно, он может так и не понять, какую цену платит женщина за то, чтобы быть рядом с мужчиной. Не уважать недостаток пластичности незрелых женщин любого возраста. Ранить зазря. Без сострадания.

Еще раз повторюсь – окружающие мужчину люди: дети, женщины, другие мужчины страдают не от мужской твердости, а как раз от ее отсутствия. С твердым мужчиной бывает больно – но именно это и сладко. Слишком твердая женщина от него отскочит как бильярдный шар. Для всех остальных как раз его твердость и притягательна. Притягательна для детей, женщин, других мужчин. С мягким никак — сплошной петтинг и никакого спарринга.

И последнее – психосоматика. Недостаток твердости в сознании – неизбежно проявится в теле. Я помню свою очень трудную ночь, когда мне пришлось проживать почечную колику. Это было единственный раз в моей жизни. Я безо всяких обезболивающих всю ночь принимал эту боль. Отдавался ей. К утру боль утихла. Я не обследовался, поскольку никогда не обследуюсь. Но почечная колика с тех пор ни разу не повторялась.

По моим наблюдениям, когда мужчина исцеляет свои симптомы – он становится мужественнее, когда женщина исцеляет свои симптомы – она становится женственней. Так и должно быть.

Автор: Вячеслав Гусев
Виктор8 вне форума  
7 пользователей сказали Виктор8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Alex_андр (09-12-2015), monoed (08-12-2015), Olga A (08-12-2015), Белладонна (08-12-2015), Елена Журавлева (08-12-2015), Илья (09-12-2015)
Старый 08-12-2015, 13:52   #832
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
мужчина вынужден отправляться куда-то вглубь самого себя. Искать некий источник опоры, легендарный луч Шивы
Цитата:
Сообщение от Виктор8 Посмотреть сообщение
Главная задача женщины – быть живой и мягкой. То есть пластичной. Это естественное проявление женского сознания – свободная энергия, стремящаяся заполнить все вокруг.
Спасибо, Виктор, очень хорошая статья. Размышления пока выкладывать не буду, они должны еще повариться.
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (09-12-2015), Елена Журавлева (08-12-2015)
Старый 10-12-2015, 21:18   #833
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Вот это мне показалось интересным, вроде бы очевидно
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Мне кажется,что мужчина хочет женщину,а женщина - детей...
Есть мнение, что появление ребенка является возможной причиной инфантильных перемен в мужчине
Цитата:
...Посмотрите, что происходит в современном обществе. Когда рождается ребенок, он моментально начинает восприниматься единственным смыслом жизни не только матери, но и семьи в целом. Никто не спорит, что первичная цель союза мужчины и женщины — продолжение рода. Однако мы не животные, и однозначности тут не место...

...Одна из задач пары — помощь в развитии друг друга, поддержка. Когда в семье появляется третий, муж и маленький ребенок становятся в глазах женщины по определению антагонистами. Потому что обоим нужно внимание...

...Женщины часто удивляются, почему с появлением малыша в доме мужчина внезапно меняется, и некогда сильный и ответственный муж ведет себя как ребенок, становясь беспомощным и безвольным. А ему попросту нужно внимание. Необязательно столько же, сколько было, но как минимум столько же, сколько новому члену семьи, и уж никак не по принципу «все лучшее детям, а тебе — что останется»...

http://www.medkrug.ru/article/show/c...zh_ili_rebenok
Вобщем, немного странная картина, мне кажется там все слишком преувеличено. Думаю, единичные жалобы жалующихся всегда громче, чем выражение благополучия теми, у кого все нормально что за мужик такой у них там получается, ждет подачек в виде внимания и обижается, не получая их. Хотя есть история, где мужи как и "встрял" (это из книжки от Виктора)
Цитата:
С первой женой три или четыре года мы жили неплохо. Потом появился ребенок, и она уже не думала ни о чем другом. Меня просто не замечала. Как будто этот ребенок - все, что она от меня хотела. Он родился, и я стал не нужен.
- Вы пробовали поговорить с ней?
- Конечно. Она отвечала, что я сошел с ума, что я не понимаю, как ей тяжело с малышом. Говорила, что я должен помогать ей. Я пытался, но ничего не изменилось. Мы отдалялись все больше и вскоре совсем охладели друг к другу. Любовь ушла. Мы поняли, что брак не удался.

Чепмен Гэри "Пять языков любви"
monoed вне форума  
3 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Елена Журавлева (10-12-2015), Илья (11-12-2015), Калинка (11-12-2015)
Старый 11-12-2015, 13:45   #834
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Нашел на форуме ссылку, очень понравилась статья.

Цитата:
Мизогини́я (от др.-греч. μῖσος — ненависть и γυνή — женщина) — ненависть по отношению к женщинам, женоненавистничество. Мизогин — человек, которому свойственна мизогиния. Мизогиния может проявляться в форме дискриминации по признаку пола, принижения женщин, насилия над женщинами или сексуальной объективации женщин (wikipedia)

Как следует из приведенной статьи, женщины тоже могут становиться мизогинами (мизогинями), хотя бы в этом есть видимость "равноправия" (примечание monoed)
читать далее
Цитата:
"Мизогиния, или Почему женщины ненавидят друг друга"
(Анна Петрова, Анастасия Прудникова)
ссылка взята из сообщения Alisiya
отрывки из статьи

Только девочек с детства учат стесняться себя и своего тела…
Женщине стыдно все. Она должна стыдиться своей физиологии, небритых ног, беременности и собственной груди. И стыдить других, если они осмелятся выставить что-то напоказ. Пусть даже и подсознательно, но внутри каждой женщины есть установка, что мужчина – это хозяин жизни. Первый сорт. А ты девочка. Второй номер. Приложение…

(про М., примечание monoed)…у них нет гормональных бурь, у них не рвутся колготки и не вываливается из лифчика грудь. Ум, смелость, способность к логическому и аналитическому мышлению как будто достаются мужчинам исключительно по праву рождения. Сын. Наследник. Мужик. Это звучит гордо. А что девочка? Девочка-припевочка. Снова нюни распустила…

…Женщины поддерживают и транслируют стереотипы о себе же, и это называется внутренней мизогинией. Все это происходит не от хорошей жизни. Находясь внутри женоненавистнического дискурса, мы вынужденно начинаем надеяться на "дивиденды" от привилегированного класса – мужчин: смотрите, парни, я такая же, как вы, я тоже смеюсь над "тупыми телочками".

Это попытка занять более комфортную позицию в отсутствие выбора. "Ведет себя, как баба", "сама напросилась", "у тебя просто ПМС". Слишком много косметики? Тупая кукла. Вообще без косметики? Ленивая уродина. Когда речь заходит о праве не брить ноги или не краситься, больше всех возмущаются женщины…

…Женщина должна соответствовать определенным репродуктивным, возрастным, физиологическим и другим требованиям. Все разнообразие характеров, личностей, желаний, возможностей сводится к некой шаблонной "нормальной женщине" с жестко прописанными требованиями к ней.

В свою очередь женщинам остается соревноваться друг с другом за право быть лучшей в рамках этого одного-единственного шаблона. Вместо того чтобы понять, что нет и не может быть единственно верной модели, и наслаждаться собственной единичной уникальностью.

Только женщина бывает падшей, только женщина может осквернить своим присутствием, только женщина на корабле – к беде. Мать-одиночка. Старая дева. Баба с пустым ведром. Разведенка. Зато старый конь борозды не испортит (про М., примечание monoed)…

…что делать? Можно начать с того, чтобы научиться понимать: ум, глупость, профессионализм, сила или слабость – это качества человека. А не исключительно мужчин и не исключительно женщин. И перестать приписывать какие-то характеристики целой группе как раз и навсегда данные.

взято http://lady.tut.by/news/relationship/460813.html

Последний раз редактировалось monoed; 12-12-2015 в 04:36..
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-12-2015), Jelenka (11-12-2015), Белладонна (13-12-2015), Елена Журавлева (11-12-2015), Калинка (11-12-2015)
Старый 12-12-2015, 13:24   #835
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от Светлана Ермакова:
Теперь подумайте, как влияет потеря пола на здоровье, если простая одежда – юбка – меняет женскую походку, пластику, голос, выражение лица той, которая привыкла носить брюки! Посмотрите, как сидит женщина в брюках или джинсах. Часто по-мужски, раздвинув ноги или даже расставив их. Есть исследования, что девочки, которые с детства носят брюки, теряют женские гормоны.
http://www.golodanie.su/forum/showpo...&postcount=491
Интересное сообщение. Решил разобрать эту тему здесь, чтобы не смешивать несколько разных разговоров в одну кучу. Ну, конечно, со своей точки зрения.



Мне кажется что не всё так трагично. Кому-то идут брюки, кому-то юбки (ага, специалист нашелся ) Ну и для разных случаев может подходить то одно, то другое. У меня в городе женщины, как правило, умеют подбирать себе нужный фасон брюк/джинс. И я ни разу не видел, чтобы они сидели в них «по-мужски». У ног есть своя мышечная память, она работает на уровне рефлексов независимо от надетых вещей.

На этой ветке есть мое сообщение, где я рассказывал про мужичка в юбке, ну так ему, всё же, неловко было. А почему? А потому, что такие мышечные привычки очень трудно изобразить, если нет каждодневного навыка. В предыдущем сообщении авторы говорили про мощный воспитательный поток по отношению к девочкам - как, что и когда не нужно показывать, ну так эти привычки и работают хоть с юбками, хоть с брюками, хоть с чем.

Мне кажется брюки иногда просто практичнее. Мне самому, конечно сравнить не с чем но вот если очень холодно и сильный ветер, так можно себе и хвост отморозить если бы не тёплые брюки. Некоторые женщины даже горнолыжные штаны носят в городе (в Москве, по крайней мере). Молодые мамочки выгуливают на колясках своих малышей и одеты в тёплые брюки, ничего антиэстетичного или нарушающего границы пола тут нет. Это жизнь.

p.s. ума не приложу, как Римляне в боевых походах в Британию грелись в своих плащах и тогах, брюки-то они поначалу высокомерно не носили, в отличии от варваров.
monoed вне форума  
7 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-12-2015), Белладонна (13-12-2015), Валерия57 (13-12-2015), Елена Журавлева (12-12-2015), Илья (12-12-2015), Калинка (12-12-2015), Маринка Солнечная (16-12-2015)
Старый 12-12-2015, 13:37   #836
Заблокирован
 
Аватар для Елена Журавлева
 
Регистрация: May 2015
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 598 Поблагодарил: 6,119
Поблагодарили 4,946 раз(а) в 949 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Речь не о том идут брюки или нет. А о том как женщина себя ощущает в брюках и юбке. У меня есть одни брюки. Походные. И особо женственно я себя в них не чувствую. Юбка, кстати, тоже одна и тоже походная. Я платья люблю.
А вот горнолыжные брюки это для нашего климата самое то. На улице. И никак не мешают затем в помещении быть в платье.
Елена Журавлева вне форума  
4 пользователей сказали Елена Журавлева спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-12-2015), monoed (12-12-2015), Калинка (12-12-2015), Маринка Солнечная (16-12-2015)
Старый 12-12-2015, 20:14   #837
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: М + Ж

Думаю что не одежда влияет на человека,а человек по себе выбирает одежду.
Но все же одежда - это такая мелочь,по-моему... Более того,скажу вам,товарищи,живущие в России: я не знаю стран других,где одежде уделяется столько значения.У вас тратят гораздо больше,относительно бюджета,чем,скажем,у нас или в европе,все время стараются "выглядеть"...
Одежда говорит о человеке что-то.. но в привязке к общей культуре места и происхождения.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
9 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
monoed (12-12-2015), piumina (13-12-2015), Белладонна (13-12-2015), Валерия57 (13-12-2015), Елена Журавлева (13-12-2015), Калинка (25-12-2015), Маринка Солнечная (16-12-2015), Нэлли (14-12-2015), Яся (14-12-2015)
Старый 25-12-2015, 21:06   #838
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Отвечаю на риторический никем не заданный вопрос. Прошу не привязывать его к моей социальной или личной жизни, и не задавать уточняющих вопросов про меня сАмого)))

Jelenka, говорю как мужик, что мне нужно от ж., не то чтобы нужно как потребителю, нет. Скорее то, что мне приятно, меня стимулирует, меня вдохновляет.
  • Принятие моей заботы - принятие моих действий, знаков и прочего
  • Забота обо мне (чисто в бытовом/техническом плане, не в глобальном), хотя я сам могу себя прекрасно обслуживать с малолетства. Это скорее подтверждающие знаки в мою сторону, чем что-то супер-необходимое.
  • Понятность для меня мотивов всех поступков, или адекватное и доверчивое принятие с моей стороны природных "непонятностей" в поведении ж.

Как-то так...
monoed вне форума  
5 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-12-2015), Jelenka (26-12-2015), Белладонна (26-12-2015), Елена Журавлева (26-12-2015), Калинка (25-12-2015)
Старый 26-12-2015, 11:20   #839
 
Аватар для Белладонна
 
Регистрация: Sep 2015
Адрес: °
Сообщений: 1,025 Поблагодарил: 17,320
Поблагодарили 4,989 раз(а) в 1,135 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Понятность для меня мотивов всех поступков, или адекватное и доверчивое принятие с моей стороны природных "непонятностей" в поведении ж.
А может так ?

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Понятность для меня мотивов всех поступков
ж

Нереально , хотя наверное большинство мужчин хотели бы этого



Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
адекватное и доверчивое принятие с моей стороны природных "непонятностей" в поведении ж.
За чем же дело стало
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Белладонна вне форума  
4 пользователей сказали Белладонна спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-12-2015), Jelenka (26-12-2015), monoed (26-12-2015), Елена Журавлева (26-12-2015)
Старый 26-12-2015, 14:56   #840
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: М + Ж

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Понятность для меня мотивов всех поступков
Цитата:
Сообщение от Белладонна Посмотреть сообщение
Нереально , хотя наверное большинство мужчин хотели бы этого
Мдя...тут, может я правда переборщил))) Вернее неточно выразился, нужно было сказать - хочу понятности для меня мотивов всех поступков(слов) по отношению ко мне (а не просто всех поступков). Мне кажется это нормально знать цели любого человека, если ты с ним взаимодействуешь. Ну не все цели, а конкретно по отношению ко нам.
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-12-2015), Jelenka (26-12-2015), Елена Журавлева (26-12-2015), Калинка (26-12-2015)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
7 дней. Цель - убрать живот, бока и оздоровиться. Изольда Архив 3 13-01-2012 05:57
Нужно убрать 25 кг жира. Помогите пожалуйста. LeopoldPrekrasnui Архив 25 23-05-2011 13:00
Живот урчит и пульсирует andrew244 Болезни и симптомы 15 24-04-2011 05:09
плоский живот в первому мая... ха! Тарханова Архив 9 17-03-2006 10:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter