Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2013, 17:58   #231
 
Аватар для Julia75
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Тула
Сообщений: 77 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 368 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Ой, девочки спасибо вам всем за поддержку. Финансы нам позволяют, смущает 37 лет все ж это возраст.Хотя деток я люблю.Пропью болиголов и будем готовиться к беременности.
Julia75 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Julia75 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-03-2013), Upradaxy (07-03-2013), Versaveia (07-03-2013), Джамиля-Я (08-03-2013), Юленьк@ (07-03-2013)
Старый 07-03-2013, 18:04   #232
 
Аватар для Julia75
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Тула
Сообщений: 77 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 368 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Юленьк@, миома у меня была еще 17 лет назад и уменьшилась до маленького узелка после родов дочки. А вот ужас начался в сентябре после поездки на юг. Я и не думала, что такое будет. Ну ничего мы еще повоюем и победа будет за нами !
Julia75 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Julia75 спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (08-03-2013), Upradaxy (07-03-2013), Versaveia (07-03-2013), Джамиля-Я (08-03-2013), Юленьк@ (07-03-2013)
Старый 07-03-2013, 18:10   #233
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Юля, так ты на юге наверное ее на солнышке грела... загорала, а она росла с радостью....
Повоюем! Еще как!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-03-2013), Julia75 (07-03-2013), Upradaxy (07-03-2013), Versaveia (07-03-2013), Джамиля-Я (08-03-2013)
Старый 07-03-2013, 19:34   #234
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Julia75, моя подруга родила третьего ребенка в 38 лет.Никто бы и подумать не мог, что она на такое способна.Очень худенькая (42 размер носит),последнее время мучилась от язвы 12-типерстной кишки, на ногах варикоз с 22-х лет.Во время беременности переболела герпесом,гинеколог, у которой она наблюдалась, посылала ее на аборт, говорила, что ребенок родится уродом.Хорошо,что она ее не послушала, перешла наблюдаться в платный центр.Мальчик родился здоровый, прошлой осенью пошел в первый класс,учится хорошо, разные кружки посещает,детский разряд по шахматам защитил.А в 41 она родила еще девочку, тогда все вообще были в шоке .Сейчас они с мужем нисколько не жалеют ,что завели "вторую генерацию детей".
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (07-03-2013), Versaveia (07-03-2013), Джамиля-Я (08-03-2013), Юленьк@ (08-03-2013)
Старый 07-03-2013, 20:20   #235
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Когда Бог даёт ребёнка, он даёт и на ребёнка.
По-моему, Бога я ничем не обидела, почему бы и не вспомнить его лишний раз добрым словом? Подразумевалось, что Богу угодны любые хорошие начинания и ,с изменением ситуации,перед человеком открываются новые возможности и перспективы, которые позволят ему успешно осуществить эти хорошие начинания. Вы,anjuto4ka, несомненно чувствуете, как верующий человек, Его незримую поддержку в совершаемых Вами добрых делах.
anjuto4ka, всё, мною сказанное, было не в Ваш адрес,а советом Julia75, даже не советом, а моим мнением по поводу её ситуации, думаю, что мои слова нашли положительный отклик в её сердце.
Julia75, поверь, 37 лет, это не тот возраст, когда нужно себя ограничивать в естественном желании иметь ребёнка. Я сейчас на 10 лет старше тебя, и знаю, что говорю. Если бы я могла бы скинуть назад эту десяточку, то родила бы, не задумываясь. А сложности во время родов могут и без миомы возникнуть у кого угодно.И вообще, если всё всегда бесконечно взвешивать и выверять, то жить станет невыносимо скучно. Молодцы, что решились! Удачи вам на этом замечательном пути!
Цитата:
Сообщение от Julia75 Посмотреть сообщение
А вот ужас начался в после поездки на юг
У меня, кстати, тоже после этого лета сильно увеличилась.Было жарко до 50 градусов во время отдыха, и не спрячешься особо.
Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
Ура!Ура! Мне пришел черный орех
Таня, я рада, что всё уладилось. Будем теперь обмениваться впечатлениями. На моём написано, что надо начинать принимать с четверти чайной ложки, потом половинку, и т. д. до чайной ложки.Три раза в день. С водичкой в объёме 100-150 мл. Начинаю пить в воскресенье. Вместе с травками-отравками.
Девочки, у меня начали сглаживаться "последствия зарядки". Я теперь начинаю осваивать новый комплекс упражнений, вычитанный в книжке Е. Щадилова "Чистка кишечника в домашних условиях".Специально для налаживания работы желудочно-кишечного тракта.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (08-03-2013), Versaveia (07-03-2013), Джамиля-Я (08-03-2013), Юленьк@ (08-03-2013)
Старый 08-03-2013, 03:29   #236
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, мой орех тоже оказывается из Майкопа-18. и инструкция к нему точно такая же.Вчера начала пить.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (08-03-2013), Джамиля-Я (08-03-2013)
Старый 08-03-2013, 06:06   #237
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
По-моему, Бога я ничем не обидела, почему бы и не вспомнить его лишний раз добрым словом? Подразумевалось, что Богу угодны любые хорошие начинания и ,с изменением ситуации,перед человеком открываются новые возможности и перспективы, которые позволят ему успешно осуществить эти хорошие начинания. Вы,anjuto4ka, несомненно чувствуете, как верующий человек, Его незримую поддержку в совершаемых Вами добрых делах.
anjuto4ka, всё, мною сказанное, было не в Ваш адрес,а советом Julia75, даже не советом, а моим мнением по поводу её ситуации, думаю, что мои слова нашли положительный отклик в её сердце.
Julia75, поверь, 37 лет, это не тот возраст, когда нужно себя ограничивать в естественном желании иметь ребёнка. Я сейчас на 10 лет старше тебя, и знаю, что говорю. Если бы я могла бы скинуть назад эту десяточку, то родила бы, не задумываясь. А сложности во время родов могут и без миомы возникнуть у кого угодно.И вообще, если всё всегда бесконечно взвешивать и выверять, то жить станет невыносимо скучно. Молодцы, что решились! Удачи вам на этом замечательном пути!

У меня, кстати, тоже после этого лета сильно увеличилась.Было жарко до 50 градусов во время отдыха, и не спрячешься особо.

Таня, я рада, что всё уладилось. Будем теперь обмениваться впечатлениями. На моём написано, что надо начинать принимать с четверти чайной ложки, потом половинку, и т. д. до чайной ложки.Три раза в день. С водичкой в объёме 100-150 мл. Начинаю пить в воскресенье. Вместе с травками-отравками.
Девочки, у меня начали сглаживаться "последствия зарядки". Я теперь начинаю осваивать новый комплекс упражнений, вычитанный в книжке Е. Щадилова "Чистка кишечника в домашних условиях".Специально для налаживания работы желудочно-кишечного тракта.
было ко мне то ваше сообщение обращенно, а не к Julia75 : " Когда Бог даёт ребёнка, он даёт и на ребёнка." ,чёрным шрифтом вы моё имя написали---> anjuto4ka , я вам и ответила и это также моё личное мнение ,что я вам выше писала.
Даваите не будем из одного русла в другое , вы хорошо понимаете о чём я речь вела выше , я тоже могу ваши слова перевернуть по другои наклоннои, по которои мне выгодно ))))

Удачи вам в лечении . У меня как то даже нет больше желание в вашем дневнике писать, если честно сказать :) )))
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (08-03-2013), Алина С (08-03-2013)
Старый 08-03-2013, 06:12   #238
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Подписываюсь под каждым словом! Просто когда это прочла....подумала, не я ли это писала?))))
Спасибо Юль !

это даже ребёнку понятно о чём речь ...
А она всё перевернула и в своё русло понеслась капец , вот люди, не перестаю удивлятся ))))
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (08-03-2013), Алина С (08-03-2013)
Старый 08-03-2013, 06:21   #239
Заблокирован
 
Аватар для Алина С
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 298
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна! Даваите Бога не будем суда вставлять ! Я верующии человек, если есть желание можем и на эту тему поговорить, но Бога лишнии раз беспокоить не надо ... Есть к тому же поговорка : На Бога надеися, да сам не плошаи.

Знаю пару семеи, которые народили по 3 , 4 детеи и ели вырастили, перебивались из за дня в день, у них даже не было денег булку хлеба купить, благо люди добрые им помогали, спрашивается куда столько рожали, коли прокормить и дать детям ничего не могут?

Потом... Я поддерживаю Юлию , что она сверху написала ! Если хочет пусть рожает, но это опаснон с миомои. Знаю при опущение желудка полезно родить, ребёнок поднимает его ...К слову... Я уже по моему у Юли в дневнике писала про мою маму...Моя мама родила тоже уже в возрасте второго ребёнка, мою сестрёнку, еи было 40 лет тогда , но она сначала вылечила миому и мастапатию, а потом уже рожала и то бы в таком возрасте не родила, если бы у моего отчима были дети, родила ещё и потому , что человек с колом и двором , мы её уговаривали ещё рожать было, не захотела всё таки возраст , а с ребёнком надо заниматься , благо я еи много тогда помогала . Да кстати когда она рожала , раз уж разговор на счёт возраста пошёл, всё таки в 40 лет рожала , роды были не из лёгких, много крови потеряла.....
Знаю таких беспардонных родителеи 100 процентов с тобои согласна !
Уже давно читаю твои посты, можно так сказать наблюдаю за тобои Мне нравится как ты пишишь и что ты пишишь Анюточка ;-)
Здесь не реально что то писать, это как барану на новые ворота )))
Алина С вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Алина С спасибо за это полезное сообщение:
Старый 08-03-2013, 06:55   #240
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Что за ссоры, хорошие мои???
Вы чего???
А ну ка тихо всем!!!!
Юля уже написала ведь, что вроде будут готовиться к родам!

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
поверь, 37 лет, это не тот возраст, когда нужно себя ограничивать в естественном желании иметь ребёнка. Я сейчас на 10 лет старше тебя, и знаю, что говорю. Если бы я могла бы скинуть назад эту десяточку, то родила бы, не задумываясь
Согласна полностью.
Мне 32 года и не рожала...и не хочу...сейчас, что будет дальше незнаю.
И я считаю, что если я в 40 захочу родиь, то буду рожать!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (08-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter