Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 06:14   #31
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

IrMa, Admin,
Шутка-шуткой, но я в отличии от среднестатистического обывателя хорошо знаю когда у меня был какой вес и динамику и его изменений вплоть начиная с начала 8-го класса. Я тогда занялся тяжелой атлетикой, был большим фанатом этого вида спорта, была как говорится генетическая предрасположенность, после школы поступил в Институт Физической Культуры в Хабаровске, так что со спортом я на ты, я могу не помнить каких то оценок, могу не помнить лица или людей - но свой вес я помню даже не то что погодам - помесячно - приходилось очень трепетно за ним следить готовясь к различным соревнованиям, то немножко сбросить, то немножко набрать (если знаешь что в большей весовой категории более слабые соперники) Мое тело как пластилин - слушается меня как хороший солдат выполняя отдаваемые ему приказы бесприкословно.
Я и вес то набрал за последние годы - тоже по приказу -жена поставила мне условие чтобы я набрал 10 килограмм к своему весу - когда она рожала третьего ребенка, - пришлось дать такое обещание. Не подумайте, что это какая то блаж с ее стороны была, - весил я тогда классические 72 килограмма при росте 172 - это уже после того как я несколько лет голодал еженедельно, но она увидела мои фотографии студенческие (в институте я уже занимался не тяжелой атлетикой, а боди-билдингом и весил 85 кг. на последнем курсе) и решительно заявила - хочу такого!
Ее аргументация имела логику - рожая третьего ребенка (в основном по моим как говорится просьбам, уж больно дочку хотелось) - она шла на жертвы - значит я тоже должен что-то сделать - пришлось согласиться.
Никский вне форума  
9 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (26-04-2008), IrMa (25-04-2008), riskon (25-04-2008), Wildrain (01-05-2008), Бамбука Пандовая (25-04-2008), Гвоздь (25-04-2008), Николь_ (11-04-2017), Татика (13-03-2023), Яся (02-01-2015)
Старый 25-04-2008, 19:38   #32
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Сегодня десятый день голодания, чувствую себя как обычно хорошо.
Вчера с обеда сбежал с работы - поехали опять жене выбирать машину (так как вечером не много насмотришься по темноте то) В общем намаялись по жаре - осмотрели 5-6 стоянок, когда приехали домой я так вымотался, что прилег отдохнуть и проспал 2 часа - тем самым сбил себе ритм - потом не мог вечером уснуть до половину второго ночи. Больше не следует поддаваться на такие соблазны. Не хочется нарушать биоритмы, и мучиться по ночам от бессоницы как тут многие расписывают - относя это на голод - при этом забывая что они спали днем - тут и голодать не надо - если вести такой режим дня, то бессоница обеспечена.
На море, как понимаете, вчера я тоже не попал и йогой не занимался тоже (ну надо всеже и давать отдых организму).
Заметил одну интересную особенность по мере изменения своих форм обнаружил, что мне хочется принимать новые позы которые раньше мне были не комфортны - ну например: раньше бы играя с детьми на пляже я бы сел на колени - а сейчас сажусь на корточки - так что "колени к ушам" как говорится - мне так комфортно сидеть было наверно ну разве что в школьные годы, вторая поза - стал разгуливать запустив одну руку за спину при этом обхватив другую руку за локоть - точно помню - так я любил еще в пионерском лагере разгуливать. Скзал жене о своих наблюдениях она сказала ну и что (?) - но попробовав тоже себя так обхватить - сказала что ей так не комфортно...
Вот такие приколы
Вкладываю фотографию десятого дня голодания - немного мутная - опять у моего сына руки дрожат (как будто это он голодает а не я )
Изображения
Тип файла: jpg CIMG3518_thumb.jpg (13.8 Кб, 173 просмотров)
Никский вне форума  
3 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
Amirova (26-04-2008), IrMa (25-04-2008), Николь_ (11-04-2017)
Старый 26-04-2008, 00:08   #33
 
Аватар для Александр Катион
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Miami.Florida.USA
Сообщений: 1,229 Поблагодарил: 610
Поблагодарили 1,592 раз(а) в 681 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Никский,
Жирноватый жирноватый - даже на голоде ;-)
Александр Катион вне форума  
Старый 26-04-2008, 05:04   #34
 
Аватар для Светла
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 410 Поблагодарил: 405
Поблагодарили 602 раз(а) в 231 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Где это??
Александр Катион,
Вы не разбираетесь в мужчинах ))))
__________________
Если сникнет парус, мы ударим веслами!
Светла вне форума  
Следущий пользователь сказал Светла спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (26-04-2008)
Старый 26-04-2008, 05:40   #35
 
Аватар для tata
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 2,221 Поблагодарил: 2,239
Поблагодарили 8,552 раз(а) в 1,837 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
IrMa, Admin,
.... после школы поступил в Институт Физической Культуры в Хабаровске,
Приятно встретить земляка! Я родилась и выросла в славном городе Хабаровске.Далеко мы разлетелись,однако...
tata вне форума  
Старый 27-04-2008, 08:23   #36
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Сегодня одиннадцатый день голодания
Наконецто отмаялся - вчера после работы поехали купили жене машину, больше не будет изнуряющей беготни по стоянкам, и жена говорит, что теперь сама будет ездить по продовольственным магазинам. Ну не то чтобы для меня там большой соблазн -(хотя в америке магазины отличаются тем что например в том же Sams club столько пробников дают различных на каждом шагу что можно прото запросто наесться на халяву), самое главное это то что такие походы длятся часами
Чувствую себя физически хорошо, но хочется поскорее на работу, надоели выходные
Беленькая машинка на фотке жены, а за ней моя...
Изображения
Тип файла: jpg CIMG3525_thumb.jpg (35.3 Кб, 144 просмотров)
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (11-04-2017)
Старый 27-04-2008, 20:56   #37
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

Сегодня двеннадцатый день голодания - состояние отличное, никаких посторонних запахов не от тела ни из рта нет. Во рту слегла сладковатый приятный привкус, воду пить по прежнему приятно. Вчера после поездок по магазинам жена решила испечь куличей, - по дому разлетались такие запахи - но все равно к этому делу я остался равнодушен, зато когда пошел убираться в машине, представьте под сиденьем нашел орешек(makademia nut - здесь говорят самые дорогие орехи в мире - просто они не знают наши цены на кешью ), и на секунду пронеслась мысль типа вот бы его съесть - представьте себе , на столе кулич благоухает - а тут
Вобщем поприкалывался я сам себе не слабо
Никский вне форума  
Следущий пользователь сказал Никский спасибо за это полезное сообщение:
Николь_ (11-04-2017)
Старый 27-04-2008, 22:07   #38
 
Аватар для IrMa
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: London
Сообщений: 1,495 Поблагодарил: 3,827
Поблагодарили 6,342 раз(а) в 1,432 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Гавайское голодание -2

Цитата:
Сообщение от Никский
нашел орешек, и на секунду пронеслась мысль типа вот бы его съесть - представьте себе , на столе кулич благоухает - а тут
Никский, "соблазны на пути воина". ))) Съедите на выходе, вкуснее будет.

PS Совершенно замечательный у Вас настрой, так держать!
PPS Симпатичные машинки, особенно жены. )))
IrMa вне форума  
Старый 28-04-2008, 01:20   #39
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Гавайское голодание -2

На самом деле это даже не соблазн был, а просто проснулась память вкусовых рецепторов, машинка называется PT Cruiser (крайслер) - хотел сперва свою машину жене отдать, а сам пересесть на велосипед - так как работа близко, но она так еще плохо водит, что решили купить маленькую верткую машину. А сам вот думаю поехать купить себе роликовые коньки - помню в россии у меня были такие классные - отстегивалась основа и можно было ходить как в кроссовках, а здесь чтото не могу такие найти - хотя ролики были американские.
Сходил сейчас в сауну, сейчас рассадим цветы, и поедем за покупками и потом побросаем тарелку - нагрузок я себе на голоде не даю.
Да к стати, занимаясь сегодня йогой, удалось уже и завернуться в другую сторону как я описывал ранее, но по прежнему не представляю как можно закручиваться в такую позу с двумя руками перекрещенными за спиной.

А вот и картинка которая объясняет в какую позу я все сейчас пытаюсь завернуться

Никский вне форума  
4 пользователей сказали Никский спасибо за это полезное сообщение:
IrMa (28-04-2008), riskon (28-04-2008), Люсико (29-04-2008), Николь_ (11-04-2017)
Старый 28-04-2008, 02:48   #40
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Re: Гавайское голодание -2

Цитата:
Сообщение от Никский Посмотреть сообщение
[B] осмотрели 5-6 стоянок,
Имеется ввиду вторичный рынок?
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гавайское голодание -3 (11 дней) Никский Примеры успешно проведенных голоданий 50 04-03-2009 10:52
Гавайское голодание (15 дней) Никский Примеры длительных голоданий 116 24-11-2007 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter