Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-07-2006, 17:19   #21
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
вася унас дом советов или совдепов?
Василий просто напросто был больным и стал здоровым, и считает своим долгом делиться своим опытом с остальными. А слушать его или нет, личное дело каждого. Лично для меня, он - пример для подражания.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
3 пользователей сказали Admin спасибо за это полезное сообщение:
to4ka (08-01-2013), valik300464 (12-05-2014), ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 30-07-2006, 18:17   #22
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Василий молодец, правда, один раз испугал меня сообщением на тему «…а еще я слышу голоса», но, к счастью, это была аллегория. Вообще, Василий может быть примером для Вас, Сероглазая, ведь он долго сам не голодал – а результаты впечатляют. Василий типа Брегга, даже лучше, ибо наше, отечественное, без консервантов.
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (29-03-2012), ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 30-07-2006, 18:44   #23
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Admin
Василий просто напросто был больным и стал здоровым, и считает своим долгом делиться своим опытом с остальными. А слушать его или нет, личное дело каждого. Лично для меня, он - пример для подражания.
дела не в Василии, а в вопросе этики лечение, Вася не имеет морального права давать совет в области лечения болезней которых он не прошел своим опытом, и темболее в пороке,"Gravia graviorem curam exigunt pericula - Серьезные опасности требуют еще более серьезного лечения", это серьезный вопрос и нельзя приводить свой опыт как панацею и раздовать советы, я против Васи неимею нечего, каждый участник этого сайта герой и победитель, который победил свою немощностьть и недуг, но надо помнить истину -Ne noceas, si juvare nоn рotes - не вреди, если не можеш помоч; не вреди больному лишним лечением - это надо помнить нам всем, может я и не прав, sorry, no body perfect, but, memento homo mori, and medice mente- не кто не совершенен и помни о челавеческой смерти и лечи умом. так что я тоже имею права на слова, а слушать или нет, личное дело каждого
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Milo (22-11-2014), ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 30-07-2006, 18:51   #24
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от maxfire
Серьезно? Странно, а я и не знал, что Василий 30 дней голодал. Тем более лучше Брега и Шелтона вместе взятых. А когда он 30 дней голодал?
В 2000.Ты спроси у него,если позволит и тебе интересно-вышлю тебе его дневник(скорее отчет) прошлых лет-весьма поучительно и заразительно.Действительно лучшее сравнение с Бреггом.

На счет советов:так большинство врачей тоже не болели тем,от чего "лечат",а науке этой в настоящем виде-с гулькин нос-менее 100 лет.Я больше доверяю китайской медицине,а она говорит при любой болезни:первое-поменять образ жизни!!!

И кто сказал,что диагноз верен???Почему-то мою тему новостей убрали?????

"Жертвами неправильного применения медицинских препаратов ежегодно становятся 1.5 миллиона американцев, около семи тысяч из них погибают из-за допущенных врачами ошибок. По самым скромным подсчетам, нанесенный неправильно выписанными лекарствами ущерб составляет порядка 3.5 триллионов долларов.

Такие данные приводятся в исследовании, опубликованном независимой некоммерческой организацией Institute of Medicine.

«Расходы на борьбу с последствиями неоправданного применения медикаментов только в больницах составляют около 3.5 триллионов долларов, при этом не учитываются потери доходов, снижение трудоспособности и дополнительные затраты на лечение», - отмечается в исследовании.

По данным исследователей, лечение каждого пациента в американской больнице сопровождается в среднем одной «медикаментозной» ошибкой в день."
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.

Последний раз редактировалось Илья; 30-07-2006 в 19:01..
Илья вне форума  
Следущий пользователь сказал Илья спасибо за это полезное сообщение:
ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 30-07-2006, 18:56   #25
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Спрашиваю: Василий, а можно мне Илья вышлет твой дневник голоданий? Кстати, почему бы его не разместить на Форуме.
А Сероглазая может почитать главу «Голодание и сердце» из книги Шелтона «Голодание может спасти Вашу жизнь». Читать можно сразу здесь http://www.golodanie-usa.narod.ru/page/golodanie.htm или скачать из нашей Библиотеки сборник «Голодание и здоровье».
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 30-07-2006, 19:33   #26
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Admin
Полностью согласен, поэтому ничьи слова я не называю бредом
и всетаки я буду счетать бредом, вот Макс, он конкретно спрасил, сколько лет, какие советы, все четка и правельно, я вот сам упустил это, сразу академические источники начел искать, не подумал что дети 19 летниго возраста тоже бывают ))))), а Василий всегда как шарманку заводит о себе и чуде излечение, главное , на мой взгляд это не давать информацию о своем заболевание и методе излечение, до досконального изучение, не надо прямо быть професором, но иметь базу знания в областях восточной, народной медицине обязан, ведь помним что можно юпитеру, то нельзя быку, есть разные типы людей, у которых свой тип лечение, есть разные подходы у всех народов, но все они идут сначала от типа строение челавека и его ментального сознание, врач изучает больного а затем лечит, а не режит. в нашей сфере, которой мы посветили здесь жизнь, важен общий базавый подход, оператса на людей которые в стационарных условиях нашли способы излечения голоданием, и другими нетрадиционными метадами, темболее существует ограничение, а русский подход - давай руби, авось пронисет- не подойдет, надо помогать желанием помочь, а не желанием блатануть словам о себе. я не против Васи, но каждый раз читать одно и тоже это мне тежело, многим здесь туповоспрошаевуешим личнастям далеко до Васи, но всеравно я за этику совета в области серьезных заболеваниях, мне тоже хотелась всем расказать про свои болячки, но зачем? особено после Василеной истории о суставах, не надо мутить воду в озере здоровья, народу уже Малахова достаточна, не забивать голову паразитами нужно, а образ жизни поставить так, что бы небыло обидно за бесцельно прожетые дни, не надо стремитса жить вечно, нас ждет лучшее в следущей жизни, а надо стремитса что бы на старасти лет не быть дряхлым и беспомощным, вот в этом Брегу можно позавидыавать и брать пример и ОН (хотя я антиамереканец) для меня авторитет и Шелтон, и лечение и образ питания по Джуд Ши, Йоги, Китайской медицине, греко-арабской медицине тоже. вот этому надо учитса и к их уровню стремитса, а спроси Васю о многих нюансвов медицины, он ответит на уровне великого Малахова, и все, незная звона, опять же я не хочу обидеть вас Василий, просто помните что есть люди, которые фанатически могут поверить вам, и их горя после вашего совета будет лиш их горем, а вы попрежнему будете расказывать о паразитах, позвоночники, суставах, о том как подымали штангу, которую вы даже и поднять незнаете как, о своем инфаркте, о колосальных голоданиех. А я знаю цену смерти по тупасти людской, за 4 года работы на скорой я насмотрелся их, так что вуа-ля
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Milo (22-11-2014), ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 31-07-2006, 05:20   #27
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
просто помните что есть люди, которые фанатически могут поверить вам, и их горя после вашего совета будет лиш их горем
Здоровое и натуральное питание я думаю еще никому не вредило, а вот к физическим нагрузкам нужно подходить с осторожностью

А виновник темы поступает так:
Цитата:
Сообщение от Сероглазая
Он тоже отказывается есть овощи,хочет мяса с колбасой и все тут, курит и ночами не спит
Перейти на здоровое питание недостаточно, нужен еще нормальный сон, отдых, и т. п., все это подробно описано у Брегга в книге "Чудо голодания" в разделе о девяти докторах.
Если все это соблюдать, то, по моему мнению, можно победить любую болезнь, если, конечно, в организме не начались необратимые явления.

Поэтому, чем раньше, тем лучше!
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Следущий пользователь сказал Admin спасибо за это полезное сообщение:
ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 31-07-2006, 05:36   #28
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Admin
Здоровое и натуральное питание я думаю еще никому не вредило, а вот к физическим нагрузкам нужно подходить с осторожностью
Admin,
доброго утра вам, дорогой наш Админ, уж солнышко встала, а вы уже на посту ))))

давай мы с тобой сделаем эксперемент, я скажу что кушать, пища будет здоровой и натуральной, а через какоето время ты станеш плохо чувствывать. любое питание может сделать дисбаланс в организме. а вот про физ нагрузску ты прав, но и здесь советов можно дать левых, как и в йоги, так и в штанге, а вася хорошо приседает и жмет лежа ))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 31-07-2006, 06:42   #29
 
Аватар для Сероглазая
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 529 Поблагодарил: 32
Поблагодарили 442 раз(а) в 175 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Бог мой, какие баталии, лучше убежать и спрятатся, а то не ровен час мэтры ненароком прибьют

Putin_IRL , спасибо Вам за беспокойство о моем сыне, не переживайте сильно, т.к. Василий ни в коей мере не предлагает мне никаких революций в отношении сына, а по моей просьбе помогает мне и постоянно повторяет - "Слушайте себя, подходите к своим ощущениям творчески, думайте своей" головой", абсолютно ничего не навязывая, а только направляя и координируя мои действия в совершенно незнакомом мне царстве здоровья, в котором я абсолютный чайник
Сероглазая вне форума  
Следущий пользователь сказал Сероглазая спасибо за это полезное сообщение:
ПЁТР48 (29-10-2013)
Старый 31-07-2006, 06:49   #30
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,406 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
[QUOTE=Putin_IRL я скажу что кушать, пища будет здоровой и натуральной, а через какоето время ты станеш плохо чувствывать. [/QUOTE]
И что это докажет?
По моему Админ конкретно и понятно выразился
"Перейти на здоровое питание недостаточно, нужен еще нормальный сон, отдых, и т. п., все это подробно описано у Брегга в книге "Чудо голодания" в разделе о девяти докторах.
Если все это соблюдать, то, по моему мнению, можно победить любую болезнь, если, конечно, в организме не начались необратимые явления."
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума  
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
ПЁТР48 (29-10-2013), ПЁТР48 (29-10-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Правильный ритм сердца-залог здоровья! serg981 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 879 04-03-2024 09:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter