Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2013, 11:52   #41
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 8: 61.9 (+0.3)

Вчера выпил 3.8л за 11 приемов.

Итого за неделю выхода прирост составил всего 2.7кг. В первый день голода за счет шанк пракшаланы я потерял больше 3х кг, поэтому основной прирост веса, полагаю, пока исключительно за счет заполнения кишечника, что мало радует, хотелось бы бОльшего прироста.

Опять был стул цвета сока. Дискомфорт в кишечнике уже меньше, наверно начинает налаживаться перильстатика.

Купил и начал принимать Mutaflor - немецкий аналог колибактерина. Денег за него тут дерут совершено сумасшедших, я уверен нигде в мире он и близко не стОит к тому, сколько мне пришлось заплатиь (даже не спрашивайте). Честно говоря, удивилен, что его вообще довезли в эту ж0пу мира с гордым названием Австралия.

Приехал и черный орех, но пока погожу с ним, пожалуй.

Придумал отжимать жмых примерно как творог отжимают. Получается еще приличная порция сока, правда коричневого цвета - т.е. немного окисленный, но принимается хорошо. После этого жмых получается очень сухой, выбрасыавть уже не так жалко. Еще стал откладывать жмых в маленькую баночку и употреблять по немногу с каждой порцией сока.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MajorTom спасибо за это полезное сообщение:
eKlik (05-04-2013)
Старый 04-04-2013, 13:11   #42
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 9: 62.1 (+0.2)

Вчера выпил 4.2л за 12 приемов.

Утром же сходил по-большому, опять взвесился - 61.6 - минус 2 дня :) Что, по-моему, подтверждает вчерашний вывод о том, за счет чего сейчас идет прирост веса.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MajorTom спасибо за это полезное сообщение:
Надюшечка (04-04-2013)
Старый 05-04-2013, 13:22   #43
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 10: 62.2 (+0.1)

Вчера выпил 4л за 12 приемов.

Очистился язык, правда ближе к корню есть какие-то странные бугорки. Небо и горло все еще белые.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2013, 13:11   #44
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 11: 62.8 (+0.6)

Вчера выпил 3.8л за 11 приемов.

Сегодня на "мероприятии" съел немного салатика из свежих овощей без соли и заправок и несколько орешков макадамии. Жевал долго и тщательно. Все прошло гладко.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-04-2013, 15:14   #45
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 12: 62.0 (-0.8)

Такая потеря веса очень не радует.

Вчера выпил 4.1 л за 12 приемов. Сегодня 1.8л за 6 приемов, но ел больше жмыха. В следующие несколько дней потребление сока будет примерно таким же, а жмых буду увеличивать.

Вчера-сегодня пришлось довольно много ходить, не знаю из-за этого или нет, но распухли колени

Сегодня ездил на тот же самый рынок, а вс там оказывается в основном шмоточно-обувной и т.п. день, а фруктов-овощей очень мало, даже моркови нормальной купить не получилось, была только в одном месте и та горькая, хорошо имеющуюся еще не всю использовал. Но удалось прикупить капусты, цветной капусты, шпината, салата, по авокадо, болгарскому перцу, молоденькому кабачку на день до следующей пятницы. Купил еще броколи, но она, зараза, оказалась горько несъедобной. Покрайней мере в сыром виде, а термобрабатывать пока я ничего не планирую. Так же купил сладкого картофеля, но с ним в сыром виде не все однозначно.

Вчера вечером-сегодня заметно возрос аппетит и уменьшился дискомфорт в кишечнике, похоже ЖКТ выходит на обычный режим. Но сегодня также сильно увеличилось газообразование, наверно из-за разнообразия пищи. Какие именно бактерии этот газ производят - понятия не имею, хочется надеяться, что палочка (повышение газообразования упоминается как возможный побочный эффект к Мутафлору).
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-04-2013, 16:44   #46
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 13: 61.9 (-0.1)

Вес таки продолжает падать, не смотря на то, что стула вчера не было. Это не радует, но расцениваю это как увеличение эффективности работы ЖКТ - больше усваивается и сгорает, но жаль, что на рост не идет.

Сок местного сладкого картофеля (он же батат, вообще он бывает немного разный, в том числе по цвету) принимается очень хорошо и как по цвету, так и по вкусу очень похож на морковный. На дне емкости очень быстро оседает плотный осадок из белого крахмала.

Кстати, оказывается все виды капусты способствуют повышенному газообразованию.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-04-2013, 16:01   #47
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 14: 62.3 (+0.4)

Наконец опять прибавка в весе. Надеюсь теперь уже не за счет наполнения кишечника, а за счет усвоения и роста, т.к. аппетит большой и питание гораздо разнообназней сока. Но идет ОЧЕНЬ активное газообразование, что не радует.

Сегодня впервые в жизни съел 2.5 столовые ложки пророщенного маша, вполне съедобно :) Маш до этого не пробовал ни в каком виде. И ложки полторы пророщенной пшеницы, тоже первый раз в жизни. Пшеница жуется заметно хуже, жевать приходится очень долго, много не съешь. Замачивал по 2 столовых ложки сухих, но маш разбух заметно сильней. Съел примерно половину замоченного и того и того. Еще замочил красную чечевицу, но, похоже, она не проростать не собирается.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2013, 03:05   #48
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Первое голодание

Цитата:
Сообщение от MajorTom Посмотреть сообщение
как я писал про микроволновку, так что, похоже, зря я на нее гнал.
Не зря.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2013, 03:14   #49
 
Аватар для qaz
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Сириус
Сообщений: 2,517 Поблагодарил: 315
Поблагодарили 5,444 раз(а) в 1,980 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Re: Первое голодание

Цитата:
Сообщение от MajorTom Посмотреть сообщение
Купил и начал принимать Mutaflor - немецкий аналог колибактерина. Денег за него тут дерут совершено сумасшедших, я уверен нигде в мире он и близко не стОит к тому, сколько мне пришлось заплатиь (даже не спрашивайте). Честно говоря, удивилен, что его вообще довезли в эту ж0пу мира с гордым названием Австралия.
Будь добр, цену озвучь на Mutaflor в Австралии. К чему стеснения? На форуме народ присутствует с разных стран, в том числе и с таких, которые поспорили бы с Австралией за стасус "жОпы мира".

СВ к следующему голоданию купи поудобнее, которая промывается быстро, лучше без разборки. Сок лучше пить только что отжатый, компромисы свести к минимуму.
qaz вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал qaz спасибо за это полезное сообщение:
kis (12-04-2013)
Старый 10-04-2013, 15:22   #50
 
Аватар для MajorTom
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 64 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 126 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Первое голодание

Выход день 15: 63.1 (+0.8)

Хорошая прибавка в весе. Итого за 2 недели выхода почти 4кг от минимума. Негусто.

Сегодня еле-еле съел примерно 3 ст. ложки так и не проросшей чечевицы за 2 приема. Ее, разумеется, на поедание в сыром виде больше замачивать не буду. Еще примерно ложку тоже не проросшего нута, но он идет полегче. Ну и полторы ложки проросшей пшеницы.

Кстати, то, что я раньше писал, что морковный сок иногда как-бы "сворачивается" при нагревании - это я с непривычки так воспринимал сок с высоким содержанием жмыха, которое непостоянно :)

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
Будь добр, цену озвучь на Mutaflor в Австралии. К чему стеснения? На форуме народ присутствует с разных стран, в том числе и с таких, которые поспорили бы с Австралией за стасус "жОпы мира".
AUD40 за 20 пилюль. Причем БЫВАЕТ только в 4х аптеках на весь штат. В одной не было, в 2 не звонил, до одной из них все равно не поехал бы.
MajorTom вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали MajorTom спасибо за это полезное сообщение:
kis (12-04-2013), qaz (10-04-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое длительное голодание.... и вообще - первое (суточные СГ) Нафаня Архив 47 05-03-2015 11:26
Первое голодание Дэнис Архив 6 03-09-2012 14:55
Первое голодание YesIdo Архив 5 04-01-2012 16:20
Первое голодание:) magery Архив 7 25-03-2010 08:59
Моё первое голодание. Nastea Архив 30 16-01-2009 16:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter