Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2013, 11:42   #281
 
Аватар для Нэлли
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: урал
Сообщений: 3,611 Поблагодарил: 13,519
Поблагодарили 20,216 раз(а) в 3,765 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
Я тоже вспомнила, что вашу историю в какой-то теме читала, а вы не думаете,Нэлли,что не столько бег вам помог, а как раз
Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
вера в лучшее!
Мне кажется,вы себя запрограммировали на выздоровление и вполне успешно, получше иных психотерапевтов.
Ой, девочки. Умненькие вы.но не услышали того,что я хотела сказать:психика конечно оказывает огромное влияние на здоровье.Но без физики, т.е.насыщения крови кислородом длительных результатов не будет. У меня всё. Дальше вас жизнь будет учить думать правильно. У дачи вам всем!!!!!! Успехов!!!!

Увидела ещё пост,хочется ответить.

"Нелли, У вас всё прям как в сказки ! ))) Так классно! ))) Я 5 лет занималась быстрои ходьбои,в день ходила по 8 км и ничего на ЖКТ никак не повлияло...."

Не повлияло? А вы спросили себя "Почему?" Вы хотя бы на сегодняшний момент знаете,что замедляет перистальтику кишечника? И не только общие фразы от медицины, а о каких причинах говорят те,кто с этим долго разбирался!! Явно ваши знания поверхностны.а утверждаете,сто бег не помог! Я причин собственной слабости кишечника точно не знаете.Прочитайте всё же тему "Вопросы к аnyk99" Найдите ответ. Хотя что я настаиваю- это вам надо,не мне. Всё.
Нэлли вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нэлли спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-03-2013), Белка (Cashew) (11-03-2013), Джамиля-Я (10-03-2013)
Старый 10-03-2013, 14:18   #282
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Нэлли, поверьте, Аника здесь каждый читал, и старый и малый, хватит отправлять нас его читать.
Вы пришли сюда, написали что победили болезнь, а как это сделали делиться не желаете.
Не говорите о диагнозе, размерах, но зато не однократно говорите идти почитать Аника.
Если я его почитаю, я вылечусь?)))))
Если уж пожаловали со своими высказываниями, то пожалуйста до конца нас оповестите.
Вы пишите, что у вас всё, мол пусть жизнь дальше нас учит....
То есть вы возможно можете нам помочь, но будете молчать и смотреть как жизнь нас учит и как мы ошибаемся...интересный подход.
Не обижайтесь пожалуйста, но вот такие дежурные советы как у вас, лучше не раздавать.
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (10-03-2013), Мaster (10-03-2013), Мaster (10-03-2013)
Старый 10-03-2013, 14:30   #283
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Ой, девочки. Умненькие вы.но не услышали того,что я хотела сказать:психика конечно оказывает огромное влияние на здоровье.Но без физики, т.е.насыщения крови кислородом длительных результатов не будет. У меня всё. Дальше вас жизнь будет учить думать правильно. У дачи вам всем!!!!!! Успехов!!!!

Увидела ещё пост,хочется ответить.

"Нелли, У вас всё прям как в сказки ! ))) Так классно! ))) Я 5 лет занималась быстрои ходьбои,в день ходила по 8 км и ничего на ЖКТ никак не повлияло...."

Не повлияло? А вы спросили себя "Почему?" Вы хотя бы на сегодняшний момент знаете,что замедляет перистальтику кишечника? И не только общие фразы от медицины, а о каких причинах говорят те,кто с этим долго разбирался!! Явно ваши знания поверхностны.а утверждаете,сто бег не помог! Я причин собственной слабости кишечника точно не знаете.Прочитайте всё же тему "Вопросы к аnyk99" Найдите ответ. Хотя что я настаиваю- это вам надо,не мне. Всё.
Спасибо за наставления ))) Вот только всё вы поверхностно объясняете, может поэтому и произошло недопанимание? :)

Конечно я читала посты Анюка , и читала Василия, молодцы ,что помогают здесь людям своими дневниками. И опять же , как Юля писала, что для одного гут, для другого не гут )))) Понимаете о чём я? Ну к примеру если взять Василия, он с голоду выходит как, почитаите в его дневнике, в первыи же день выхода с голода, может и мясо и рыбу и сыр съесть и у него ничего желудок всё одобряет, а тут если с больным желудком так с голода выиди, это же капец )))

Да это уже давно всем понятно , что многие болезни из за нервов, то есть зависят от нашего психологического состояния . Но если болезнь уже есть , то психологического настроя и бега мало, что бы как таковую паталогию убрать, понимаете о чём я? не надо смешить людеи тем здесь, что типо одного только бега и псыхического состояния достаточно, что бы излечится от миомы .

Ваши знания также явно поверхностны, Вам также совет , информируите себя, удачи вам!
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (10-03-2013), Мaster (10-03-2013), Юленьк@ (10-03-2013)
Старый 10-03-2013, 14:50   #284
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
что бы поставить диагноз "миома" сначало на кресло, потом УЗИ ,мазок и так далее, одним словом делают полное Обследование,
В то далекое советское время, о котором пишет Нэлли, не всегда посылали на УЗИ.Это сейчас центров УЗИ как грибов,плати и проверяйся, где хочешь.А тогда - после работы бежишь с полным мочевым пузырем( интравагинального обследования тогда не было) в поликлинику по месту жительства, а там полный коридор беременных, и время приема подходит к концу. Как вспомню,так вздрогну.Так что такой диагноз многие получали только на основании осмотра в кресле, и выражался он в неделях, а не в размерах узлов.Меня моя участковая направила на УЗИ только после моей настоятельной просьбы, и то сказала что-то вроде:" Ну , раз уж вам так приспичило.."
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-03-2013), Арина Ермалаева (10-03-2013), Белка (Cashew) (11-03-2013), Юленьк@ (10-03-2013)
Старый 10-03-2013, 15:00   #285
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Upradaxy Посмотреть сообщение
В то далекое советское время, о котором пишет Нэлли, не всегда посылали на УЗИ.Это сейчас центров УЗИ как грибов,плати и проверяйся, где хочешь.А тогда - после работы бежишь с полным мочевым пузырем( интравагинального обследования тогда не было) в поликлинику по месту жительства, а там полный коридор беременных, и время приема подходит к концу. Как вспомню,так вздрогну.Так что такой диагноз многие получали только на основании осмотра в кресле, и выражался он в неделях, а не в размерах узлов.Меня моя участковая направила на УЗИ только после моей настоятельной просьбы, и то сказала что-то вроде:" Ну , раз уж вам так приспичило.."
Понятно ... Спасибо за разъяснение, не знала, что раньше на Узи не так было просто попасть...
  Ответить с цитированием
3 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (10-03-2013), Upradaxy (10-03-2013), Юленьк@ (10-03-2013)
Старый 10-03-2013, 17:23   #286
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Но без физики, т.е.насыщения крови кислородом длительных результатов не будет.
Нэлли,так мы это понимаем, я, например, делаю зарядку, принимаю контрастный душ. И значение бега в вашем излечении я нисколько не умаляю. Просто мне показалось, что глубокая вера в выздоровление повлияла так положительно на динамику вашей болезни. Не будь её, один только бег не помог бы, тем более всего за полгода.
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Арина Ермалаева (10-03-2013), Белка (Cashew) (11-03-2013), Юленьк@ (10-03-2013)
Старый 10-03-2013, 17:38   #287
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Adestinychild, травки начала пить.
А ну ка подробности в студию, как заваривала, по сколько пила.
Что происходило и тому подобное.
Для меня все это важно и интересно.
Я уже подзабыла, ты травки отравки Аника пьешь или какие то другие?
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2013, 18:14   #288
 
Аватар для Julia75
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Тула
Сообщений: 77 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 368 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Девочки очень нужен ваш совет. Хочу уйти на сг на 5 дней, а тут во вторник придет болиголов и пить его надо 240 дней. Как вы думаете можно голодать и его пить?
Julia75 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Julia75 спасибо за это полезное сообщение:
Белка (Cashew) (11-03-2013)
Старый 10-03-2013, 19:02   #289
 
Аватар для Upradaxy
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Челябинск
Сообщений: 497 Поблагодарил: 5,033
Поблагодарили 3,498 раз(а) в 493 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Julia75, вообще не рекомендуют на голодании принимать какие-либо лекарства, кроме жизненно необходимых.А к тому же болиголов -яд. Как он на СГ будет действовать?Мне кажется -зачем спешить? Пять дней погоды не сделают.Поголодать, а потом спокойно начать пить.
Upradaxy вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Upradaxy спасибо за это полезное сообщение:
Julia75 (10-03-2013), Белка (Cashew) (11-03-2013)
Старый 10-03-2013, 19:06   #290
 
Аватар для Julia75
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Тула
Сообщений: 77 Поблагодарил: 68
Поблагодарили 368 раз(а) в 75 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Upradaxy, просто тогда 240 дней никакого голодания не получиться. В инете к сожалению информации нет совсем. Во, на нашем сайте информацию нашла.http://golodanie.su/forum/printthrea...t=6275&pp=1000
Julia75 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Julia75 спасибо за это полезное сообщение:
Upradaxy (10-03-2013), Versaveia (10-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter