Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-04-2024, 13:30   #101
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 219 Поблагодарил: 816
Поблагодарили 631 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

13 апреля - 13 день ВГ и выход
Проснулась в 14.20.Снился калейдоскоп из снов. В первом сне я встретила папу старшей дочери, затем сон про отношения с другом брата, а потом я ехала в поезде до Новосибирска, после сон, что я оказалась с дочерью в квартире психопата и пыталась оттуда сбежать, пока он на работе, сложность была в том, что с его балкона надо было забрать огромный чёрный игрушечный джип и я пыталась позвонить другу, в это время абъюзер вернулся с работы-я накормила его едой, спрашивала как дела, притворялась хорошей девочкой. Пятый сон был про то, как я искала бело жёлтые сапоги, одета в лимонного цвета синтепоновое пальто, такого же цвета бриджи и угги, один сапог я нашла, а второй-не смогла. Короче, бредовые сны. Решила выходить из голода. Почистила ананас большой и спелый(1,2 кг) и 3 апельсина. Зубы почистила яблоком. В 16.00-выход из голода. Сок разбавила в половину бутылированной водой. Выпила 400 мл. через трубочку, чтобы не повредить зубную эмаль. Это был божественный напиток! Потом стала пить по 50 мл. через 10 минут. Итого 650 мл. сока. Я почувствовала себя сытой. Есть не хотелось до 19.00.Я читала дневники голодающих. Почувствовала горький привкус во рту, противный такой. Выпила ещё 50 мл. ананасово-апельсинового сока. Через полчаса захотела есть. Дочь готовила оладушки на домашнем кефире с цельнозерновой муки. Я съела 3 штучки, не удержалась. Вроде привкус исчез. Съела 2 финика. В 20.00 съела большой помидор с сухариками. А в 20.30-грушу.Привкус снова появился. От фруктов? Голова кружится и чернота в глазах. Целый день лежу. На улице выпал снег.
Болеть стала поясница и боль в голеностопе, я явно переборщила с упражнениями для ступней. Слегка тошнит и слизь в горле.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Juli33 (14-04-2024), Кремышев (14-04-2024), Лара-М (13-04-2024), Татика (20-04-2024)
Старый 14-04-2024, 15:23   #102
 
Аватар для Juli33
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 109 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 315 раз(а) в 95 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Татьяна, здравствуйте! Хотела у вас спросить про дочь, вегетососудистую дистонию и Агар 35. То есть масса вопросов: как долго у нее это, какие симптомы, по какому типу (гипертоник или гипотоник), удалось ли справиться с болезнью и как долго лечились Агаром 35.
Juli33 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Juli33 спасибо за это полезное сообщение:
lady (19-04-2024), Кремышев (15-04-2024), Лара-М (15-04-2024)
Старый 15-04-2024, 07:33   #103
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 219 Поблагодарил: 816
Поблагодарили 631 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

14 апреля-1 день выхода
Вчера ещё выпила яйцо и полпомидора съела. Был сильный голод. Кое как уснула. Проснулась в 11.00. Дочь сделала сок из грейпфрута, апельсинов, разбавив водой. Я выпила, вроде этот сок получше, но всё равно не могу смотреть на фрукты. Китайцы везде пичкают их химией, также и овощи. Позвонила знакомая, ей было очень плохо и она попросила меня с ней поговорить. Мы так весело поговорили, насмеялись от души. Позвонила менеджер, попросила выйти на работу, но я отказалась. Сильная слабость. Ещё темнеет в глазах. Съела грушу, противно сладкая. Приготовила тушенную картошку с курицей, с луком и немного попила бульон с картошечкой всмятку, вкусно. Через полчаса 0,5 л. домашнего кефира. Собралась на рынок
Тяжело было идти, слабость и тошнота, видимо куриный бульон ещё рано. Купила только морковь и миндаль, куриную печень, скумбрию. Прошла сегодня 5 км. Отдыхала. День солнечный, но ветренный. Был первый стул. Съела сырую куриную печень. Заболел живот, видимо много съела печени, пошли рези в животе и диарея. Выпила минеральной воды. Немного съела миндаля. Вечером полпомидора, обдала кипятком, сняла шкурку и порезала на кусочки. В 20.00 была группа. Прошла хорошо. У меня поднялось настроение. Завтра на работу, не хочется совсем. Уснула в 23.30.
Ссылка на видео о том, чем китайцы обрабатывают фрукты и овощи:
https://m.vk.com/video-31105524_1716...31105524_12375
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (15-04-2024), pavlo77 (15-04-2024), Кремышев (15-04-2024), Лара-М (15-04-2024)
Старый 17-04-2024, 07:17   #104
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 219 Поблагодарил: 816
Поблагодарили 631 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

15 апреля - 2 день выход
Проснулась в 08.30.Хотелось ещё спать. Сегодня работаю 4 часа. Встала в 09.00. Сплюнула жёлто-красный гной. Моча плохо идёт, жжение, похоже на признаки цистита, тянет низ.Почистила зубы зубным порошком и мягкой щёткой. Выжала сок из грейпфрута, мандаринов, апельсинов, разбавив водой. Я выпила 0,5 л. На работу взяла грушу и 2 мандарина Марокко, минеральную воду. Вроде этот сок-микс получше, но всё равно отрыжка от него. Работать было тяжело, постоянно, каждый час минут 15 отдыхала. Съела грушу и 1 мандарин. Завтра решила не выходить на работу. День тёплый, +20. Шла домой 4 км. быстрым шагом. Выпила 100 мл. разведенного молока водой, затем немного сырой куриной печени, после этого съела 1 редиску Уснула на час. Проснулась уже в 17.30. Съела половину банана. Сварила творог дочери, а сама выпила 1 стакан сыворотки. В 19.30 -100 мл. сыворотки и 1 редиска.В 20.00 немного съела тушенной печени. Заболел живот. В 20.00- группа по Любящему Родителю. Прошла хорошо.Хотелось спать. В 22.20 - стакан молочной сыворотки. Снова тянет низ и жжение. Воды пью достаточно. 0,5 л. минералки за вечер выпила. Легла спать в 23.30.
16 апреля-3 день выход
Долго не могла уснуть.Встала в 10.00.Был стул. Тошнит немного. Снова уснула. Проснулась в 12.00.Сегодня выходной. Выпила стакан молочной сыворотки. Сделала лёгкую зарядку. 13.30-400 мл. сыворотки. 13.00 - яйцо в всмятку, скумбрия слабосоленная с репчатым луком.Сильная слабость, я почти 1,5 ч. провалялась в постели. В 15.30 - половина банана и груша, миндаль. Много съела миндаля, был жидкий стул.Сил совсем нет, даже писать, смотрела видео об абъюзерских отношениях. Кое-как помыла посуду, сделала стакан апельсинового сока, слегка разбавив водой. Затем салат с редисом, яйцом и зелёным луком, заправленный сметаной. 21.00 - стакан грейпфрутово-апельсинового сока и половина банана. На ночь 1 мандаринка Марокко. Ни с кем не говорила, на звонки не отвечала, нет ресурса. Хотелось только спать. Легла спать в 22.30.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (18-04-2024), Кремышев (17-04-2024), Лара-М (17-04-2024)
Старый 19-04-2024, 04:37   #105
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 219 Поблагодарил: 816
Поблагодарили 631 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

17 апреля - 4 день выход
Долго не могла уснуть.Встала в 13.00. Стакан молока, разбавленного водой. Затем яйцо всмятку, 2 редиски и 50 гр. сметаны. Включила группу он-лайн. Хотелось высказаться. Помыла посуду. Сегодня немного легче, чем вчера. 17.00 - сделала 300 мл. морковного сока. 19.00 -домашние пельмени с говядиной. Вроде все в норме. В 20.00 съела горсть фиников и 1 грушу, затем пошла прогуляться в рощу и зашла в Метро. Купила только листовой салат и закваску для йогурта, холодец. Чувствую сильную слабость. В 22.00-скумбрия в подсолнечном масле с луком и говяжий холодец(магазинный). 23.00 дочь сделала сок - грейпфруто-апельсиновый, 400 мл. я выпила. Смотрела фильм. В 01.00 была малая группа ВДА. Группа прошла хорошо.Легла спать в 02.30.Почувствовала, что болит поясница, я сегодня много сидела. Поясница болела даже в положении лёжа.
18 апреля- 5 день выход
Уснула сразу Встала в 10.00.Был стул. Затем снова уснула. Проснулась в 13.00.- стакан грейпфрутово-апельсинового сока, разбавленного горячей водой. Болит горло. Сегодня попросили выйти на работу, но я отказалась. Затем съела яйцо всмятку и 50 гр. сырой куриной печени.* Сварила морс из красной смородины с эритритом. Выпила стакан. Приготовила тушёный картофель с куриной печенью. 17.00 - съела 2 небольшие тарелочки и 1 зубчик чеснока. Затем 400 мл. морса из красной смородины. Заварила шиповник. Грустно, хотелось просто плакать, на группу не пошла, написала, что заболела, говорить трудно-болит горло. 19.00-немного тушенного картофеля с печенью. Дочь пришла, принесла мне подарок со школы - печенье с комплиментом в коробочке, пыталась мне поднять настроение. Хочется свернуться в комочек и некуда не выходить. Печенье я съела. Ещё и вафлю с халвой, грушу и немного миндаля и фиников. А затем начался жор. Я съела ещё 2 небольших тарелочки тушенного картофеля.Через час появилась неприятная отрыжка. Я выпила настой шиповника. Но всё равно идёт отрыжка. Легла спать в 23.30,но тело все как будто иголками кололо и было очень жарко, я не могла уснуть и проветривала квартиру. Когда легла спать на часах было уже 02.30.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (19-04-2024), Лара-М (19-04-2024)
Старый 19-04-2024, 05:12   #106
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 219 Поблагодарил: 816
Поблагодарили 631 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Цитата:
Сообщение от Juli33 Посмотреть сообщение
Татьяна, здравствуйте! Хотела у вас спросить про дочь, вегетососудистую дистонию и Агар 35. То есть масса вопросов: как долго у нее это, какие симптомы, по какому типу (гипертоник или гипотоник), удалось ли справиться с болезнью и как долго лечились Агаром 35.
Юля, добрый день! У дочери ВСД с рождения, у неё смешанный тип ВСД. Про ВСД и Агар 35 - в её случае это разные истории. Слабые сосуды, частые носовые кровотечения, головная боль-это основные симптомы ВСД у дочери. Водила и возила её к ведущим специалистам области, но результатов никаких. Назначали просто рутин, для укрепления сосудов, детский лор даже настаивал на прижегании сосудов в носу нитратом серебра, но я, заручившись рекомендацией главного отоларинголога области, написала отказ от проведения операции. С возрастом у дочери носовые кровотечения уменьшились, но периодически бывают. К сожалению, ВСД в нашей семье генетическое заболевание, и у части родственников, в том числе и у меня оно есть. Справиться никому не удалось. Просто с возрастом симптомы уменьшились. Меня она уже лет 7 не беспокоит. Я убираю самый важный фактор проявления ВСД у меня-напряжение в теле(сразу перехожу к методикам расслабления мышц). Это медитации, баня, бассейн и т. д. У дочери сложнее, она-метиозависимая. Поэтому у неё сосуды реагируют на перемену атмосферного давления головной болью и носовым кровотечением.
Что касается, Агар 35, то Вадим Асадулин назначал дочери его при возбуждении Ветра(Ваты), выражалось это возбуждение в её детском периоде очень часто, особенно весной. Признаки-кончик языка красный, слабый пульс, кашель сухой. Педиатр обычно ставил диагноз - ОРВИ, но симптомы от обычных лекарственных препаратов и антибиотиков не проходили. А вот Агар 35 за неделю уже давал превосходный результат. Кашель проходил. Обычно дочь пропивала его дней 10 в среднем. И так в тех случаях, когда появлялись снова симптомы возбуждения Ветра(Ваты). Дело в том, как пояснял Асадулин, что у дочери доша Ветер(Вата), возраст тоже Ветер(Вата) и время года весны тоже свойственно Ветру( Вате), поэтому возникали в её организме такие вот завихрения. До сих пор, но уже реже я даю ей Агар 35, когда обостряется возбуждение Ветра. Но только в этих случаях. Про лечение ВСД Агаром 35 я не слышала, но вполне возможно, так как ВСД свойственна чаще людям с конституцией Ветра(Ваты). Наверное, по этому при употреблении Агара 35 вы чувствуете облегчение. Надеюсь, что мой ответ вас удовлетворил. Если есть вопросы - пишите, с радостью - отвечу.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (20-04-2024), Кремышев (19-04-2024), Лара-М (19-04-2024), Татика (20-04-2024)
Старый 21-04-2024, 17:06   #107
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 219 Поблагодарил: 816
Поблагодарили 631 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

19 апреля - 6 день выход
Долго не могла уснуть.Встала в 12.00. Выпила стакан тёплой воды. Съела жареное яйцо с зелёным салатом Амфицион, с чесноком и льняным маслом. 14.00 - горсть кураги. Затем поехала в баню. Открыли недалеко от моего дома новую баню. Пахло ещё деревом внутри, все новенькое-красота, вначале было прохладно, но затем включили в парной температуру на 85 и стало жарко. Я парилась с берёзовым веником, без мыла, только голову помыла шампунем. Пила только минеральную воду. Настроение великолепное. Зашла в парочку *магазинов после бани - прикупила помидоры Азербайджан и груши Чили, несколько мандаринов, творог, сметану и молоко. Съела 1 мандарин. Прошла 6 км. 19.00.Съела дома батон с домашним молоком. 20.00-суп с фрикадельками из говядины. Затем салат с помидором, луком и сметаной. Завершила все сладкой грушей. Постирала постельное и вещи. Уснула в 03.00.Почувствовала, что болит поясница. Поясница болела даже в положении лёжа.
20 апреля-7 день выход
Уснула сразу. Встала в 14. 00.Был стул и болело горло. Выпила тёплую воду стакан. Затем съела омлет. Салат с помидором. Постирала вещи. Тяжёлые чувства. Приготовила на пару скумбрию. Съела 2 кусочка. Салат с помидорами. * Горло болит сильно, говорить тяжело. Прополоскала настроем календулы. Видимо в бане простудилась или обратно, когда шла домой. Грустно, хочется плакать. С дочерью разговаривали, я уснула около 02.00, выпив стакан домашнего тёплого молока, разбавленного водой.
21 апреля - 8 день выход
Снилось несколько снов. Первый сон про то, что я с дочерью ходила по разным секонд-хендам и выбирала ей вещи. Нашла ролики в виде шубки сиреневого цвета. Следующий сон был про то, что я сняла дом рядом с квартирой бывшего супруга. Дом был холодный, мы со старшей дочерью съели все продукты, кроме замороженной утки. Я все хотела выследить младшую дочь. А когда вернулась снова в дом, был сильный ветер и очень холодно, старшая сказала, что на утке белый налёт и она испорчена,но я ответила, что это снег и мясо какое-то странное-крошится, как крошка.Я проснулась, съела мандаринку и снова уснула. Был стул. Следующий сон-я кролик и у меня день "сурка", совсем нет радостей и жизнь без смысла. Я проснулась с этими тяжёлыми мыслями.Время 16.00. Дочь приготовила овсянку на молоке, разбавленного водой, я съела немного.Выпила 200 мл настоя шиповника. Затем-приготовила плов с въетнамским рисом с курицей, немного съела с соевым соусом. После этого включила группу. 21.00 - 2 мандаринки. Дочь сделала 500 мл. грейпфрутово-апельсинового сока-я выпила. Съела немного творога со сметаной. А перед сном я съела ещё грушу. Внутреняя дрожь и слабость. Завтра решила на работе взять выходной. Ещё болит горло, но уже лучше.Почувствовала, что болит поясница, я сегодня снова много сидела. Легла спать в 01.00.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (21-04-2024), Кремышев (21-04-2024), Лара-М (21-04-2024)
Старый 23-04-2024, 18:00   #108
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 219 Поблагодарил: 816
Поблагодарили 631 раз(а) в 178 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

22 апреля-9 день выхода
Приснился сон-моя младшая дочь называет меня "МА". Я держу её на руках, ей 1,5 - 2 года. Мне тяжело её нести, но я улыбаюсь. Она это чувствует, сострадает мне и гладит своей маленькой ручонкой меня по голове. Я проснулась в 17.00. Слезы на глазах. Нет сил совсем. Боль в горле, слабость, нежелание жить. Такое ощущение, что моя душа просит помощи и поддержки у души моей младшей дочери, а мы с ней как в связке, хоть и не вместе, но чувствуем друг друга на подсознании. Съела 2 сваренных яйца с салатом, заправленным льняным маслом. Сил не было даже на приготовление еды. Я выпила 400 мл. настоя шиповника. Высказалась на он-лайн группе. Ощущаю тотальное одиночество. Сварила пельмени магазинные "Цезарь" - нет сил готовить, поела. Был стул. Выпила магазинный кефир - 400 мл. Снова плакала. В 20.00 началась малая группа по Любящему Родителю. Я впервые рыдала.Острая душевная боль. А ещё ночью ныл зуб и боли в сердце. Сильно болела голова и поясница. Я заняла удобную позу, легла на диван. Медитация помогла. Боль в голове прошла и появилось чувство спокойствия. Какое же чудо-эта группа, такими родными стали люди, идущие со мной по путеводителю. Дочери я тоже сварила пельмени. Немного поели. Дочка купила мне шоколадку Милка, чтобы меня порадовать. Моя милая и любимая доченька! Я съела несколько кубиков. Тошнило. Позвонила начальнице, сказала, что и завтра не выйду на работу. Она меня так обрадовала, пожелала здоровья и поддержала меня. Неужели в моей жизни появляются светлые люди? Устала от абъюзеров. У дочери проблемы, которые мне не хочется решать-её одноклассник издевается над ней, оскорбляет и унижает дочь. Я уже понимаю, что не влезть не получится, так как уже дело попахивает разборками и рукоприкладством. Написала в родительской группе, чтобы откликнулись родители парня. Время 00.30.Легла спать. Ноет зуб.

Всё думала о последних днях выхода из голода. Моё психологическое состояние стало на выходе нестабильным в отличии от голода, где я наблюдаю душевное равновесие и взлёт положительной энергии. Задумалась над тем, какие же психологические процессы затрагивает лечебное голодание и с чем связаны эмоциональные качели на выходе из голода? Тема действительна интересна для исследования. Почему психологические процессы так обостряются на выходе? Связано ли это с вводом термически обработанной пищи или это поэтапный процесс, и необходимо время для стабилизации? А может само голодание в этот раз я проводила неправильно, используя насилие над собой, покидала себя, устраивала тяжёлые условия-голод и работа? Ведь это очень тонкий процесс, прежде всего внутренний, духовный. Это встреча с самим собой, познание своего истинного Я. А в этот раз у меня совсем не было времени на прогулки, уединение, созерцание и медитации. То есть внутренние процессы, которые обогащают мой духовный мир и подсознание. Очень много вопросов. Именно открыть для себя ещё и этот аспект, голодание, как психологический процесс...А вы что думаете?
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (23-04-2024), Кремышев (23-04-2024), Лара-М (23-04-2024)
Старый 23-04-2024, 18:39   #109
Врач спортивной медицины
 
Аватар для Кремышев
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,198 Поблагодарил: 41,748
Поблагодарили 54,605 раз(а) в 6,183 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

Голодание в большинстве случаев благотворно влияет на психику голодающего. Не зря доктор Николаев успешно использовал его для лечения психических болезней.
И, конечно, лучший эффект от голодания получается, когда оно проводится в уединении и при минимальном количестве стрессов.
__________________
Время не сидит!!!
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
Кремышев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кремышев спасибо за это полезное сообщение:
lady (25-04-2024), Лара-М (25-04-2024)
Старый 23-04-2024, 20:17   #110
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 505 Поблагодарил: 1,146
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 498 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Леди (Новый этап)

На голоде происходит просветление сознания. И может быть вы правы в том,что вареная еда вас возвращает на круги своя. Особенно покупная еда. Вы понаблюдайте за собой и за тем ,что едите.
__________________
Сухие и водные каскады.
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25410

Голодание по Марве Оганян.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25054

Alenoys вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenoys спасибо за это полезное сообщение:
lady (25-04-2024), Кремышев (28-04-2024), Лара-М (25-04-2024)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник голодания Леди (Новый этап) lady Основные дневники голодания 79 27-04-2024 18:39
Дневник голодания Леди (14 дней) lady Примеры успешно проведенных голоданий 20 30-03-2024 18:00
1 этап борьбы за здоровье с помощью голодания. Астма, кожа, психика (25 дней) Калинди Примеры длительных голоданий 2 29-04-2016 16:32
Очередной июньский этап голодания На-Талия Архив 158 10-07-2012 18:45
Дневник Железной Леди Инaя Архив 65 30-05-2008 14:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter