Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-12-2009, 14:45   #11
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Starvation и Лиsa - досыроедились!

Цитата:
Сообщение от Alex2 Посмотреть сообщение
Андрей, мне кажется, что ты нашел тропинку, ведущую к Богу.
Да я вроде бы и есть Бог. Надо его только в себе не гнобить. Например, не интересной работой или не своими задачами ...
Цитата:
Сообщение от Ksenik Посмотреть сообщение
А мне кажется, что это просто потеря цели.
Starvation, жил сыроедением. Это было его жизнью, идеей. Это был прямой путь по которому он шел со своими убеждениями.
Сейчас у него происходит переоценка ценностей.
Друзья, давайте уточним этот момент сразу. Мои "выносы мозга" никак не связаны с сыроедением, с соскоком на 90%-сыроедение, с поеданием рыбы-макарон и т.д. "Жить сыроедением" - это как? Ну если только бизнес на нем организовать, семью кормить

Давайте устроим опрос! Какой ужин лучше для "правильной" микрофлоры: вареный дикий рис или фундук? cуп из капусты или авокадо с чесноком? гречка или виноград?
Цитата:
Сообщение от Ромилъ Посмотреть сообщение
Вспомним мультик: "Волк и теленок" - "Папаня!!! Ну воооот, а то все мама да мама!"
--
перефразируя скажу: ну вот, а то все варенка да варенка
Ромилъ, выделение авторитета и а замена одного авторитета (мамы) на другого (папу) - это не про нас. Мы и маму любим, и папу уважаем И можем общаться с обоими в зависимости от того, какие задачи решаем и чего хотим.
__________________
Берущий ответственность за Инфанта на себя - столь-же инфантилен, как и сам Инфант
Выше мотивации не прыгнешь!
Starvey вне форума  
7 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (21-01-2011), Honey (10-11-2011), Ksun (23-02-2012), mafia (19-12-2009), Дончик (04-02-2013), Лиsa (01-12-2009), Хомяк (06-12-2009)
 

Метки
anyk99, голодание, морковка, эволюция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Starvey Starvey Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 957 23-11-2009 11:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter