Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2007, 11:32   #391
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Записки диабетика

Так ты ещё не прочитала!?
Даю ссылку
http://golodanie.su/showthread.php?t=3720
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2007, 15:06   #392
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Цитата:
Сообщение от anyk99
От тебя в таком тоне?
За тон - прости!
А в остальном у каждого свои доказательства.И у тебя,и у меня с Василием(уж прости что на его авторитет опираюсь ) да Бреггом(он ничего не травил,а говорил "пусть пища станет вашим лекарством" -это еще от китайцев идет,ты их уже забросил с кен-раком,а они за тысячи лет своего наблюдения не делали акцента на паразитов,заметь...понимаю,не авторитет );и у Никского с Варваром...Никого не переубедить.
Мне в конце концов все равно чем и как лечат себя другие.Я могу только решать для себя,и быть по возможности примером.
На большее у меня сейчас нет вдохновения.
Ты ведешь за собой людей,доверяю,что до плохого не доведешь.В конце концов как смотреть на вещи:менять себя(образ жизни) или помогать организму неплохо пока что себя чувствовать в том,как способен жить сейчас.
У меня другие акценты,не могу предложить легкие пути или даже обещать что в конце труудного будет свет настолько яркий,что окупит затраты именно данному индивидууму...Это никто не знает.

А с вредителями,повторюсь все же - боролись,боролись,боролись....(Как в "Собачьем сердце":"мы их душили-душили,душили-душили,душили-душили") Мы все можем победить только себя в лучшем случае! Их больше,разнообразие громадное,никакая гвоздика и иже с ними не возьмут(специи и травы существуют всю историю человечества,и "паразитов" так называемых так и не вывели,а сейчас присоединилсь крепкие медикаменты - и тоже мало эффекта). Хотите учавствовать в гонке вооружений? Жить в страхе? Воля ваша.

И про соки нечего добавить что не было сказанно в теме соответствующей.Твое мнение только авторитетнее,общепризнаннее,ничуть не значит что вернее.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (01-09-2015), Гвоздь (18-07-2010)
Старый 04-12-2007, 15:25   #393
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Илья,

Илюх, ну ты рассказываешь про то как бесполезно с твоей точки зрения бороться с глистами. А вот тут на форуме писали сегодня, что даже на операцию людей кладут из за глистов........ Ты не станешь отрицать, что если бы та девушка вовремя принимала травы и мыла руки (и прочее) то могла бы избежать операции?

Совершенно с тобой не согласен, что надо ложить на глистов. Они в беспечном теле будут прекрасно плодиться и на сыроедении. Просто там будут другие глисты и паразиты, но не менее вредные и опасные для здоровья.

Руки по любому надо мыть, заставлять маленьких через нехочу заниматься гигиеническими процедурами. Принимать профилактические противопаразитные курсы из всяких трав (да и из таблеток). ИМХО гнать нужно в три шеи всех котов из дома. Хотят жить при человеке - нефиг жить в жилье, есть двор в конце концов. Тут уж или в жилище жить и света белого не видеть ни на секунду не выходя на улицу или нехай живут ТОЛЬКО на улице и ни шагу в дом.

Вот ты на Ваилия все ссылаешься. А он почему-то уверен, что ест сырую рыбу и что у него нет паразитов, в чем я сомневаюсь. Если человек из сыроедения получает энергию и живет ей, то кто сказал, что нет паразитов, которые так же будут питаться сырыми продуктами? Кто сказал, что паразитам будет неприятна кровь и мясо самого сыроеда?

Имхо это беспечное отношение к паразитам - легкомысленность.


ЗЫ. А заходил же сюда недавно один товарищ с сайта сыроедов, который утверждает, что он умирает от глистов.

Последний раз редактировалось mister; 04-12-2007 в 15:27..
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (18-07-2010)
Старый 04-12-2007, 16:41   #394
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,407 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

mister,я и не расчитывал что кто-то меня поймет.
Только когда у птомков возникают аутоимунные заболевания,раки и пр. -почему-то виняться опять же паразиты...
Вы,товарищи,решили отменить принцип "единство и борьбьа противоположностей",всех сделать счастливыми(чистыми).Ничего у вас не получится.
Я не отрицаю вмешательство и даже травления,травки....Для тех,кто не хочет работать над собой.
А Василию,как и мне,наши вредтели не мешают.Какой ужас!!!!! Так же как мне не мешают туберкулезные палочки,вирусы и пр.....
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
go vegan!!! (01-09-2015), Гвоздь (18-07-2010)
Старый 04-12-2007, 18:04   #395
 
Аватар для DaniX
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 1,060 Поблагодарил: 1,213
Поблагодарили 2,101 раз(а) в 721 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Цитата:
Сообщение от hiroshima
Недавно ещё соседскую девочку прооперировали (21год, студентка мединститута, интеллигентная семья, не алкаши какие-то, в доме нет ни кошек ни собак). У неё случайно, на ФГ (ежегодный медосмотр) выявили эхиноккок в лёгком и печени.
Хочу заметить, что понятие "благополучная семья" мало влияет на снижение опасности заражения разными микробами/паразитами и другими патогенами.

В случае с эхинококком достаточно всего один раз сьесть не до конца прожаренное/проваренное мясо и заражение обеспечено. Причем "не до конца прожаренное/проваренное" может подразумевать даже длительную тепловую обработку 1,2 и более часов.

Даже более того - наприме не помыть тщательно руки или случайно забыть вымыть доску для разделки мяса и допустить ее контакт с другими, не подлежащими длительной тепловой обработке продуктами.
__________________
.
Мой дневник голодания - Голодание ради эксперимента. (По путям учений Ессеев)
Исследую учения Ессеев. Тексты можно найти в Инете в свободном доступе или по этим ссылкам.

Последний раз редактировалось DaniX; 04-12-2007 в 18:07..
DaniX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2007, 18:26   #396
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

DaniX,

умеете вы успокаивать
mister вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mister спасибо за это полезное сообщение:
DaniX (04-12-2007), hiroshima (04-12-2007), M.P. (07-12-2007)
Старый 05-12-2007, 13:35   #397
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Записки диабетика

Славик в своём дневнике (JAD) начал дыхательные тренировки на аппарате Фролова. Заинтересовалась, прочитала книгу "Эндогенное дыхание" (Медицина 3 тысячелетия). Неоднозначное впечатление. Кто-то занимался?
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 08:15   #398
 
Аватар для hiroshima
 
Регистрация: Jul 2007
Адрес: odessa
Сообщений: 357 Поблагодарил: 351
Поблагодарили 811 раз(а) в 241 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Записки диабетика

Linga , напиши пару слов. Как твоё самочувствие?
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
hiroshima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2007, 08:18   #399
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Записки диабетика

Цитата:
Сообщение от hiroshima
Заинтересовалась, прочитала книгу "Эндогенное дыхание" (Медицина 3 тысячелетия). Неоднозначное впечатление. Кто-то занимался?
Я дышу треугольные и квадратные пранаямы. Не знаю насколько это похоже на аппарат Фролова, но впечатления самые положительные.
  Ответить с цитированием
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (18-07-2010), Илья (06-12-2007)
Старый 07-12-2007, 10:13   #400
 
Аватар для linga
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 1,780 Поблагодарил: 1,582
Поблагодарили 5,562 раз(а) в 1,462 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

Админ, Илья, Адженикидзе, Эник99 - мне срочно нужна помощь!! Прошу дать мне тел Эника99 всеми доступными способами (майл, СМС +38 067 501-6901, иначе я до вечера вынуждена обратиться в скорую. СРОЧНО, срочно, прошу помощи!!
__________________
Wer nicht kommt zur rechten Zeit, muss nehmen das, was uebrig bleibt.
Мой дневник (голод и СЕ) http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3590
linga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диабет


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник инсулинозависимого диабетика daehoidar Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 5 14-09-2015 16:48
Записки о том как... Маргаритта Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 66 04-07-2012 04:42
Записки на abc. Рапунцель Архив 33 03-04-2011 09:26
Записки шизофреника 1 :) Albert Архив 29 05-06-2006 18:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter