Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2016, 15:27   #21
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от GANY
то что раковые клетки голодают или кормят себя это бред собачий. извиняюсь.

к тому же масло отлично синтезируется в сахар. это так к сведению.
Ну это Вы бред написали. Достаточно почитать про кето питание, и всё сразу станет на свои места. Что куда синтезируется. )))

Так что почитайте, может что нового узнаете.

Поинтересовалась в Википедии, что такое дюфалак, это лекарство, которое противопоказано людям с диабетом, а стало быть и раковым больным.

Спорить с вами по поводу сахара не собираюсь, у каждого своё мнение и опыт. Думайте и дальше, что рак не питается сахаром.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-07-2016), Lumys (24-06-2016), marimosk (25-06-2016), ветана (24-06-2016), Чудоелочка (24-06-2016)
Старый 24-06-2016, 17:05   #22
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Дюфалак не влияет на уровень сахара крови (состоит из лактулозы и воды)
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Лактуло́за - дисахарид, состоящий из остатков молекул галактозы и фруктозы, синтетический стереоизомер молочного сахара — лактозы....

...Лактулоза, в отличие от лактозы (также дисахарида, содержащегося в молоке), совершенно не всасывается в кишечнике человека, поскольку у человека нет ферментов, способных гидролизовать лактулозу. Благодаря этому лактулоза повышает осмотическое давление в кишечнике и вызывает переход воды в просвет кишки, разжижение и увеличение объёма стула и, тем самым, послабляющий эффект. Лактулоза также увеличивает секрецию желчи в просвет тонкой кишки, подобно другим осмотическим слабительным, таким, как магния сульфат.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B...BE%D0%B7%D0%B0
-----
monoed вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-07-2016), dushka (24-06-2016), GANY (24-06-2016), Lumys (24-06-2016), marimosk (25-06-2016), tav (25-06-2016), Багирочка (24-06-2016), Калинка (24-06-2016)
Старый 24-06-2016, 17:48   #23
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от GANY
бред это у людей которые ничего не понимают в биохимии человека. но при этом умудряются еще кого то учить. рекомендовать.
Про "бред" это Вы начали писать, правда, извинившись...

У меня, к сожалению, нет достаточного количества времени, чтобы здесь подробно объяснять, как действуют кетоны в организме. Ни жир, ни кетоны не питают рак, это доказано. Поэтому многие "вылечиваются" от рака, перейдя только на кето диету. Я написала здесь для того, чтобы автор не верил какому-то одному лицу, а проверял и учитывал несколько мнений. Например, чтобы не было привыкания, нужно чередовать слабительные средства, такие как касторовое масло, чай сенны, магнезия и т.д. Я против применения химических лекарств. Бедная Ваша мама, 4 года один и тот же препарат ей даёте.
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (14-07-2016), Lumys (24-06-2016), marimosk (25-06-2016)
Старый 24-06-2016, 18:19   #24
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от GANY
про жир особенно смешно.
Ну вот Вам смешно, что я пишу, а мне смешно, что Вы пишите. Это ведь замечательно повышать друг у друга настроение.

Жир в сахар не перерабатывается на кето диете, когда печень вырабатывает кетоны за неимением глюкозы. В сахар перерабатывается большое количество белка. На кето диете разрешено употреблять в пищу 70-75 % калорий из жиров, 20 % из белков и только 5-10% из углеводов. При таком подходе глюкозы в организме очень мало, и вместо глюкозы мозг и все остальные органы питаются кетонами. Все функции организма прекрасно себя чувствуют в стадии кетоза...Только раковые клетки не могут питаться кетонами, а глюкозы - кот наплакал...5-10%. Вот некоторым и помогает такая диета. А Вы, если не сталкивались раньше с этой информацией, так не утверждайте того, в чём не разбираетесь.

....Вам, значит, можно советы давать про 20 штук сладкого инжира, тоже ведь кто-то может воспользоваться...А мне про сенну, магнезию и касторовое масло нельзя? Каждый выбирает для себя то, что ему больше нравится и подходит. Речь идёт о возможности выбора.

Да, кстати, я по Вашему совету для собаки приобрела горький миндаль. За что я Вам очень благодарна. Правда, я подумала, что Ваша мама полностью выздоровела. А она получается ещё мучается ? Разве нельзя эти спайки растворить как-то что-ли?

Последний раз редактировалось AMRITA; 24-06-2016 в 18:36.. Причина: Дополнение
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал AMRITA спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-06-2016)
Старый 24-06-2016, 18:43   #25
 
Аватар для AMRITA
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Германия
Сообщений: 532 Поблагодарил: 1,634
Поблагодарили 2,669 раз(а) в 573 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Цитата:
Сообщение от GANY Посмотреть сообщение
такой бред держите при себе. намного безопаснее скушать несколько абрикосовой мякоти. особенно понравилось про безсахарное питание организма.
пипец короче.
Да, действительно "пипец". Я удаляюсь из этой темы...Вы выиграли.)))
AMRITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2016, 19:34   #26
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Ласточка65, спасибо огромное за беспокойство, про имбирь я тоже думала, только вот мама гипертоник, а имбирь вроде как поднимает давление..но можно попробовать��
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-06-2016)
Старый 24-06-2016, 19:42   #27
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

GANY, спасибо за совет про дюфалак, помог, маме сегодня лучше, рвало правда до обеда, но к вечеру получше стало, вытащила ее на прогулку, подрасходилась, аппетит нагуляла�� покушала, сейчас уснула без болей и рвоты, ттт�� косточки едим и соду начали пить, мне кажется ей лучше стало+последовала совету про питание и "живую кашу", сегодня мамуля пободрее! Спасибо вам всем, так радует и поддерживает то, что есть такие небезразличные люди!дай бог вам всем здоровья ��
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-06-2016)
Старый 24-06-2016, 19:48   #28
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

AMRITA, спасибо, про масло тоже читала да и во сегодня посоветовал, дюфалак не планирую ей давать постоянно, т.к не хочется вызвать привыкание, будем чередовать, но надеюсь наладится стул
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Lumys спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (25-06-2016), marimosk (25-06-2016)
Старый 24-06-2016, 19:51   #29
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

GANY, просмотрела много видео про соду и почитала тему, если на тощак ее пить, она не вредит желудку...может и ошибаюсь...но будем пробовать, ничего не остается...наверно только так мы сможем найти свой метод��
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (25-06-2016)
Старый 24-06-2016, 19:54   #30
 
Аватар для Lumys
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 71 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 189 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите!Рак яичника,метастазы в печень и легкие

Может еще кто подскажет, с чем можно делать ингаляции при метастазах в легких? Кашель жуткий, мама говорит, что все мышцы уже надорвала((( у меня есть прибор до ингаляций с насадкой, которая доводит пары до легких...только вот сомневаюсь...с чем делать...обычные отхаркивающие имеет смысл делать? Врач сегодня сказала про минералку....не знаю..
Lumys вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Lumys спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (25-06-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цистоденома левого яичника. meryland Опыт лечения голоданием различных болезней 90 25-01-2017 15:13
Срочно нужна помощь - рак прямой кишки с метастазами в печень, легкие krislota Дневники борющихся с онкологией 52 19-07-2014 15:32
первичный рак МЖ и метастазы на печень и кости Алиска71 Дневники борющихся с онкологией 19 28-06-2012 19:16
Опухоль яичника Svet_lana Болезни и симптомы 1 31-05-2009 05:18


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter