Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2016, 19:48   #1391
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
На голоде, кстати, интересные штуки происходят. Вес падает сильнее всего ночью, когда лежишь неподвижно. Ну и днем тоже, если прилипаешь к дивану. А вот если активно двигаешься НА ВОЗДУХЕ, то удивительно, чаще всего весы у меня к вечеру показывают ровно тот вес, что и утром. Иногда даже на 300-500 гр больше. Эндогенное питание? Усваивание азота воздуха? Чем больше срок голода, тем это лучше видно.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=847
Может показаться что я задолбал своими аналогиями с компьютером. Дело в том что наши органы в том числе и мозг. Особенно мозг.
В Дневное время обрабатывает внешнюю информацию на той же видеокарте оперативной памяти и процессоре.
В ночное время Те же участки мозга обрабатывает совершенно другую информацию- внутреннюю . Точно так же когда на компьютере производительность снижается — начинают работать служебные файлы. Включается планировщик заданий, все то что днем работает в фоновом режиме не загружая процессор.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
monoed (18-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (18-01-2016)
Старый 18-01-2016, 19:58   #1392
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от monoed
Орг. видит, что надо убирать лишние рты в теле.

Ну тут иногда организм сам с собой пытается бороться.

Например он очень трепетно относится к половой функции. Об это не часто говорят, но иногда, не смотря на образ жизни человека, организм мужчины устраивает (во сне) тестовый пуск всех этих систем в бессознательном состоянии - полный самопроизвольный цикл. Как бы боится, чтоб там всё не атрофировалось раньше времени и всегда было готово.
У меня на настоящий момент абсолютно отсутствует чувство голода, чувство страха смерти, и вожделение тоже отсутствует напрочь.
Сдается мне что это программы, которые мы приобретаем в процессе жизни. Иногда когда вмешиваемся сознанием — могут сильно нарушать алгоритм.
Видно Я немножко там где-то переусердствовал в сознании
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), monoed (18-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (18-01-2016)
Старый 18-01-2016, 22:20   #1393
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Хотел уточнить насчет страха смерти. Страх смерти это абстрактный образ, который мы время от времени прокручиваем в своей голове Как страшилку.
К Реальному страху он не имеет никакого отношения. В реальности страх мы можем испытать когда непосредственно возле себя видим угрозу своей жизни. Мы можем даже не видеть эту угрозу, а только лишь почувствовать. Поэтому надо отличать реальный страх который у меня может быть в обычной жизни. И мифический страх смерти в который мы верим и который находятся только лишь в нашем воображении.
Alex_андр вне форума  
6 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-01-2016), marimosk (19-01-2016), monoed (18-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (18-01-2016)
Старый 19-01-2016, 08:09   #1394
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Саш, с протоколами имел дело когда-нибудь? Оно же более известно как турбо-суслик.

https://www.protokoly.ru/
alexZ8 вне форума  
Следущий пользователь сказал alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 08:36   #1395
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

alexZ8, Слышал,читал - освежу в памяти.
Alex_андр вне форума  
Следущий пользователь сказал Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
alexZ8 (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 08:40   #1396
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Я о весе человека. Может быть, вес зависит от плотности жидкости в нем? Как в аккумуляторе. При физических нагрузках происходит увеличение плотности жидкости, что приводит к увеличению массы.http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=850
Тело человека состоит из элементарных частиц. Во время проведения аэробных нагрузок пищеварение не вносит почти никаких влияний на набор веса.
Вся кухня происходит на Ионно-электронном уровне.

Человек — это операционная система с помощью программных методов удерживающая Элементарные частицы материи в рамках строго просчитанной формы тела.

Тело человека — является в высшей степени ПРОГРАММНЫМ ПРОДУКТОМ !!! Это 3D принтер — непрекращающийся акт печати происходит непрерывно
До последнего момента существования операционной системы.

Во время сна происходит полномасштабное сканирование всей операционной системы воплощенной в материи. Это 3D сканирование. Активность мозга во время сна может достигать стопроцентной загрузки процессора. Вот почему говорят, что мы в обычной жизни задействуем не более 10% мыслительных способностей мозга. Процесс мышления не требует такой загрузки процессора.

Порфирий Иванов за одно дыхание увеличивал свой вес более чем на 2 килограмма. На своем практическом опыте Я знаю — нам не нужен кислород — Наше тело это идеальный химический реактор — кислород он может производить и сам. Нам нужна энергия заключенная в молекуле кислорода под воздействием солнечных лучей.Нам нужны накачанные энергией отрицательно заряженные ионы кислорода.

За счет электронных связей энергия кислорода, в виде перетекания электронов,за счет атомарных связей почти мгновенно увеличивает массу тела.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016), Калинка (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 09:36   #1397
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Двенадцать месяцев. Год.http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=608
Рубежный период. Достойна похвалы трудная работа в течение минувшего года: преодолеть то, что стало привычкой — больше дело!
Теперь риск развития инфаркта снижен на 50% по сравнению с этим же днем год назад. Риск инсульта — на 30%. Риск развития онкологических заболеваний тоже снижен: при исключении других факторов риска вероятность рака легких и печени снижена почти на 80-90%, пищевода, желудка — на 60-70%, рака губы — практически на 100%.

Возможен ли срыв? Вполне. Риск возврата к курению кроется не в никотине, он, как говорят,те, кто работает над проблемами наркомании, в голове. Работать с вредными желаниями, привычками нужно всегда — в этом залог успеха, долголетия и здоровья.
В течении жизни я научился отличить реальность от виртуальности.В деле изменения тела это один из главных принципов.
Сознание функционально изначально должно соответствовать запросам тела.Чем трезвее мы воспринимаем ситуацию,тем предсказуемей получим результат.

Вывод из своего личного опыта:
Мы стремимся к свету!!!
Вглядываться в тьму — искушать судьбу.Смотреть страшилки для неподготовленного сознания — это почти смертельный яд. На мониторе нашего сознания в этом случае всегда будет картинка того, чего никогда в жизни мы не хотели бы иметь.

Любая мысль в нашем теле имеет своё вполне материальное электрохимическое соответствие. Поэтому наш процесс мышления — это прямое изменение электрохимических показателей тела минуя питание и дыхание.

Скорость мысли по воздействию на наше тело превосходит все возможные методы.
Мыслью можно себя мгновенно исцелить или убить.
Хорошо Подумайте прежде чем думать!!! Работать с вредными желаниями, привычками может быть опасно для вашего здоровья.
Я избавился от курения только тогда когда бросил бросать курить. Но у каждого свой путь. Боязнь чего то —всегда Выводит на монитор нашего сознания картинку нашего страха.Выводы делайте сами.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 10:40   #1398
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
В Дневное время обрабатывает внешнюю информацию на той же видеокарте оперативной памяти и процессоре.
Что-то я подумал... не так. Внешняя свето-цветовая инфа это сканер или вэб-камера, и она обрабатывается ЦП (камнем, в общем). Так было всегда. Видеокарта нужна для визуализации, но так как экран "монитора" направлен не наружу, а вовнутрь - стало быть это картинка в сознании. Образное мышление, воображение. Помню еще компьютеры типа советского "Микроши" или привозных серии ZX (на процессоре Z80), которые подключались к телевизору.

Ну так там видео-память, к которой я мог обращаться напрямую, была не памятью видеокарты, а просто участком основной памяти, а видеокарта была лишь цифро-аналоговым преобразователем, который вычислениями сам не занимался. Возможно у человека на подобии этого всё устроено... хотя точнее сказать у компьютера, как у человека. Ведь эта техника один из способов его (ч.) существования. Вынос человеческих функций за пределы сознания и тела, и помещение их в электронные или электронно-механические устройства.
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), E_Lena (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 11:28   #1399
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от monoed Посмотреть сообщение
Что-то я подумал... не так. Внешняя свето-цветовая инфа это сканер или вэб-камера, и она обрабатывается ЦП (камнем, в общем). Так было всегда.
Отлично.Ты как всегда затронул очень важную тему,которую я видимо плохо развернул.О ней все забыли.
ВИДЕНИЕ — вИдение или даже виденье.ВИДЕНЬЕ — является свойством всего живого.Мы ошибочно привязываем возможность видеть только глазам.
Видеть может операционная система нашего сознания с помощью любых датчиков восприятия. Любых!!!
Глаза являются лишь одним из инструментов восприятия реальности в оптическом диапазоне!!!

Один из самых высоко эффективных способов лечения — ПРЯМОЙ ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ИЗМЕНЕНИЙ в режиме онлайн !!!
Это один из эффектов с которым я столкнулся в своем практическом опыте. Когда-то давно я читал,что йоги могут лечить любую болезнь без исключения с помощью визуального контроля.

Ты был почти прав,когда пытался угадать внутри, о приходе сообщений на планшетник.Только тебе надо было провести предварительно калибровку и синхронизацию твоего восприятия.Это свойство вполне тренируемо.

Любая живая клетка нашего тела обладает виденьем. Процесс верификации свой - Чужой у них происходит в оптическом диапазоне.Вернее оптический диапазон всего живого затрагивает лишь свою присущую ей индивидуальную Линию Спектра.
О ВИДЕНЬЕ очень хорошо описано в трудах Петраковича.У меня где-то были его книги.Сейчас не могу сразу привести соответствующие отрывки из его книги подтверждающие мои слова.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (19-01-2016), monoed (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Старый 19-01-2016, 11:31   #1400
 
Аватар для alexZ8
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Армения
Сообщений: 2,733 Поблагодарил: 6,735
Поблагодарили 24,894 раз(а) в 2,851 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Ну так про виденье весь кастанедовский Дон Хуан. И даже киберпанк, вроде фильма "Матрица".
alexZ8 вне форума  
4 пользователей сказали alexZ8 спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (19-01-2016), monoed (19-01-2016), Белладонна (19-01-2016), Елена Журавлева (19-01-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter