Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2005, 19:44   #1
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей начала голодать

День первый.Итак, решила все таки открыть свой топик тоже. Честно скажу - не знаю сколько дней смогу продержаться. Сколько Бог даст.:)
Как писала ранее- у меня опыт совсем небольшой.Один раз 3 дня, другой раз- 6 дней.
Сегодня мой первый день опять. Выпила 3 кружки теплой воды - в каждой по тоненькой долечке лимона для вкуса.
Сделала в первый же день очистительную клизму (две даже).
В последний раз ( пока буду голодать), почистила лицо скрабом и после этого полежала в ванной с масочкой.

Уже 6 вечера и иногда хочется есть, но я пью теплую водичку.


__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 24-04-2005, 03:36   #31
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет народ,
Прошли еще два дня голодания-девятый и десятый
Терпимо...только мечтаю все же с наслаждением попробовать какую-нибудь вкусную пищу. Сегодня отварила дочери картошку и распечатала баночку шпротов. ТАКОЙ ЗАПАХ от шпрот- обалденный!!!!!!!!
Но буду очень осторожна в еде и не отступлю от правильного выхода.
Блондиночка, извини но посоветовать ничего не могу по твоему вопросу так как я не врач и вообще новичек в "похудательном процессе".
Может быть другие, знающие люди посоветуют.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 24-04-2005, 04:40   #32
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
БЛОНДИНОЧКА
Заведите новую тему и задайте вопрос в ней
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 28-04-2005, 13:10   #33
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолеечка, куда ты пропала? Ты уже отголодала? Как себя чувствуешь?
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 28-04-2005, 19:35   #34
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Водолей, как дела? Все впорядке? Напиши, пожалуйста.
(Добавление)
Блондиночка, привет!
Для всех людей с букетом болезней совет один: начинать постепенно. Перейти на преимущественно вегетарианское питание с добавлением в небольшом количестве молочных (преимущественно молочно-кислых) продуктов.Сразу можно голодать по одному дню в неделю. Провести чистку кишечника и 2-3 чистки печени, после этого можно попробовать голодать неделю, если все пройдет нормально, можно увеличивать сроки голодания. Что именно вы читали о голодании и о здоровом питании, может, я смогу что-то еще посоветовать прочитать.
Знаете, я считаю, что здоровье как деньги: можно потратить, а можно нажить, и не так уж и важно, родились вы богатой или бедной. Главное,- захотеть, овладеть информацией, составить план и претворить его в жизнь. Так что, дерзайте.
LARA вне форума  
Старый 29-04-2005, 07:44   #35
 
Аватар для БЛОНДИНОЧКА
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: LATVIA
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
LARA

Спасибо за совет. Я так и думала реньше, что нужно голодать мне постепенно. Молочные продукты я не употребляю уже год. И стараюсь сейчас питаться правильно. Стараюсь меньше употреблять мертвых продуктов. Я сейчас хочу полностью перейти на вегетарианское питание, а через две недели попробую провести трехдневное голодание.
Еще раз спасибо за совет.
БЛОНДИНОЧКА вне форума  
Старый 03-05-2005, 23:07   #36
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Девочки, спасибо милые, что вспоминали:)
Я чего-то на сайт не могла зайти несколько дней
Отголодала я 14 дней нормально, стала выходить из голода постепенно и на овощах-фруктах. Но! Меня смущает что вес все прибавляется и прибавляется опять хотя я не ем много
Вообщем, с завтрашнего дня я опять голодаю и буду думать-что все таки делала не так....Может быть ранно начинала есть отварную картошку и кукурузу...крахмалистое это...
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 06-05-2005, 16:14   #37
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ура!!! Наконец заработал сайт. А я было думала, что это у меня только проблемы были.
4 мая зашал сюда, поздравила всех с успешно завершенными голоданиями, а все сообщения удалились. Так обидно.
Ну, дорогая Водолеечка,поздравляю!!! Здорово, что у тебя все получилось.
Но за сочинение по теме "Как я проголадала 14 дней" тебе двойка :) Такая хитренькая ты у нас! А кто будет рассказывать насколько ты похудела??? А как себя чувствовала ближе к выходу? А когда наступил криз? А что-то внешне изменилось? А как себя чувствуешь?

Видишь, сколько вопросов у меня :).

Я вот тоже собиралась с тобой голодать с 5 числа. Даже предлагала тебе в тех сообщениях, что удалились, вместе открыть новую тему, чтоб нагляднее было читать об общем самочувствии и о результатах, но жаль - не получилось.

Я жду подробного отчета о твоем голодании. Водолейка, пожалуйста, напиши!
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 07-05-2005, 02:03   #38
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Пышка, я двойку от тебя получила заслуженно и от самой себя тоже
Вообщем, похвалиться особо не могу так как все же я выход из голодания делала неправильно:o.
Во первых,все статьи я конечно прочитала о выходе из голодания и даже скопировала себе. Первые три дня я все делала так как положено а на четвертый я добавила отсебятину- к запеченной картофелине добавила немного квашеной капустки с оливковым маслом и две шпротинки.
Боже, какие у меня были опухшие ноги и пальцы рук и под глазами мешки были.:eek: Ужас.
И с каждым днем мой апетит нарастал как волчьий. Второй ужас. Конечно я старалась себя контролировать но до этого ни когда не ела с таким аппетитом как после голодания.
Вообщем, похудела я за все это время на 13 кг и чувствовала себя превосходно.Видно было как по одежде так и лицо-фигуру. Глазищи появились вместо глазок как в молодости:p. Но радость моя была короткой -вес неумолимо прибывал с каждым днем.
Так что я опять буду голодать и планирую теперь уже больше 14-ти дней.
Теперь все свои ошибки после голодания хочу учесть и быть более осторожной.
Сам же процесс голодания у меня не был трудным и действительно было огромное чувство легкости.

Так что,милая Пышечка, результатом по выходу из голодания я не могу похвалиться и сама себе ставлю двойку.
__________________
С уважением,
Водолей
Водолей вне форума  
Старый 07-05-2005, 17:01   #39
 
Аватар для Пышка
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 60 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Водолей, то что ты уже проголодала - это уже подвиг! И за него тебе твердая "5" :)
А то, что выходила неправильно - не беда. Зато в следующий раз не сделаешь такую ошибку. А сколько ты прибавила на выходе?
У тебя сегодня уже 3-й день голодания? Как ощущения? Легче? Труднее, чем в прошлый раз? Удачи тебе!
__________________
Труднее всего справиться с собой...(с)
Пышка вне форума  
Старый 08-05-2005, 22:08   #40
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Водолей, приветик!
Молодец, что проголодала, теперь ты знаешь, что ты можешь, если захочешь.
А насчет выхода... Я потому и боюсь голодать больше 14 дней, что боюсь выхода не выдержать и заработать себе болячки. У меня есть печальный опыт, я плохо выходила из моего третьего, по-моему, голодания и еще съела впервые в жизни тофу (продукт из соевого молока для тех, кто не знает), так у меня, во-первых, обнаружилась аллергия на соевые продукты, а во-вторых, я заработала себе язву 12-перстной кишки, которую лечила потом неделю антибиотиками, потом долго, где-то с полгода при голоданиях ощущала во рту вкус лекарств (антибиотики выходили) и вышли ли они полностью я понятия не имею. Но из голоданий теперь выхожу строго по учебникам, потому что там сконцентрированный опыт, и здоровье мое мне дорого.
И вот как подумаю, что сорвусь на выходе из 3-недельного голодания и получу заворот кишок, да плюс какое-нибудь заболевание ЖКТ, так и выхожу максимум через две недели.
Ты тоже больше так не шути на выходе, какая квашеная капуста, объясни себе, что ты поешь эту капусту через месяц, нарисуй в конце концов в календаре бочку с капустой и считай до нее дни как солдаты до дембеля.
Мы же хотим быть не только стройными, но и здоровыми, не так ли?
Я все собираюсь провести вторую антипаразитарную чистку и после нее голодать. где-то в начале июня.
LARA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну все, Я НАЧАЛА!. Kemili Архив 26 06-04-2013 04:41
Для начала 21 день Беляночка Примеры длительных голоданий 58 06-07-2012 09:45
начала) оливка Архив 57 02-06-2010 08:05
с самого начала... МУРКА Архив 3 02-02-2010 14:46
Я начала Ирен Архив 20 12-04-2006 11:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter