Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-06-2016, 07:47   #4831
 
Аватар для Тимур
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 53 Поблагодарил: 2,781
Поблагодарили 404 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Нэлли, ты смотрела фильм Форест Гамп, что думаешь о главном герое ?)
Коля8888- Не в обиду
Но для обсуждения фильмов, на форуме есть специальная тема.
Данная тема создана для обсуждения вопросов психологии ЗОЖ.
Описаны определенные инструменты.

Если есть, что описать применительно к обсуждаемым здесь вопросам, поделиться опытом - "ю а велком", но все твои последние сообщения явный оффтоп

Прояви уважение, к участникам ветки, не засыпай сообщениями не относящимися к данной теме.
Ознакомься со всеми тезисами данной темы, проверь работоспособность, поделись опытом.

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Если есть вопросы по нестыковкам- задавайте, отвечу на всё)
За три дня ты написал порядка 30 сообщений, мало относящихся к данной теме (по моему субъективному мнению)
С низкой смысловой нагрузкой (опять же по моему субъективному мнению)
Задай СЕБЕ вопрос ЗАЧЕМ? Какова твоя мотивация?
И ответь тоже не мне, не форуму, а СЕБЕ

Последний раз редактировалось Тимур; 01-06-2016 в 08:25..
Тимур вне форума  
3 пользователей сказали Тимур спасибо за это полезное сообщение:
monoed (01-06-2016), Nevermind (01-06-2016), Коля8888 (01-06-2016)
Старый 01-06-2016, 07:47   #4832
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Расскажи им как корабли бороздят просторы океана.
Не, может ещё рассказать как гребсти надо?
Ты обращайся, я расскажу.
Видимо ветка сейчас полностью посвящена обсуждению одного-единственного явления (появления)... Даже, когда идет небольшой перекос на одного человека, напримр про Нелли и ее похождения читать намного приятнее и полезнее. Да и не хочется кормить то, что по сути нельзя насытить.
monoed вне форума  
2 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
Коля8888 (01-06-2016), РАИСА (01-06-2016)
Старый 01-06-2016, 08:53   #4833
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Тимур Посмотреть сообщение
Коля8888- [B][U][SIZE="3"][COLOR="Navy"]

Прояви уважение, к участникам ветки, не засыпай сообщениями не относящимися к данной теме.
Ознакомься со всеми тезисами данной темы, проверь работоспособность, поделись опытом.


Задай СЕБЕ вопрос ЗАЧЕМ? Какова твоя мотивация?
И ответь тоже не мне, не форуму, а СЕБЕ
Ребят, monoed, Тимур !
Я и сам, правда, очень удивлён таким вниманием к своей личности со стороны форума. И да, меня уже второй день сверлит мысль, что это всё важнейшей темы-учебника. Но меня спрашивают, а я отвечаю как умею. А привык я писать развёрнуто.
Но всё же я буду ориентироваться на главного модератора темы-Эника. Если он скажет прекратить ему отвечать и засорять тему, я тут же прекращу) А то вдруг он используя мою личность какие то ещё наглядные психоЗОЖные штуки выдаёт, мастера нечитаемы
Себе на вопрос ЗАЧЕМ я это всё пишу и зачем я здесь уже давно ответил)
А приведённый фильм очень на мой взгляд психоЗОЖный и очень психологически достоверный. Его я хотел использовать как наглядный аргумент моей позиции в ответе Нелли.
Впредь буду стараться писать убористее, делать меньше сообщений и чаще использовать скрытый текст, чтобы не съедать страницы темы.
Коля8888 вне форума  
Старый 01-06-2016, 09:31   #4834
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Номер тренера не дам с этой целью, он шутку не поймёт, шутить с ним не стоит.
Будем считать, что отмазался.

Итак, у меня новая тема "ТРЕНАЖЁР КОЛЯ "

Коль, ты же не против?
лео вне форума  
2 пользователей сказали лео спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-06-2016), Коля8888 (09-01-2020)
Старый 01-06-2016, 09:43   #4835
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Будем считать, что отмазался.

Итак, у меня новая тема "ТРЕНАЖЁР КОЛЯ "

Коль, ты же не против?
Сколько угодно, Лео
Но тут главное, чтобы остальные участники беседы были не против. Чтобы не ненавидили и тролём не называли, тему сливающим. Ибо это уже не к имиджу, а к реальности.
Коля8888 вне форума  
Старый 01-06-2016, 09:50   #4836
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Но всё же я буду ориентироваться на главного модератора темы-Эника. Если он скажет прекратить ему отвечать и засорять тему, я тут же прекращу)
Коль... Хамишь...
Хотя тебе и кажется, что льстишь и поклоны бьешь...
Я, видишь ли - "командный игрок".
То есть, в определенной степени идентифицирую себя с командой, в которой играю...
И когда ты ХАМИШЬ команде этой темы, прямо написав, что тебе похрену ее желания, просьбы и мнения, а вот мнение "великого Эника" - единственное на что ты ориентирован в своем приходе в тему... Тогда я отвечу единственным - СГИНЬ.

Повзрослей и научись вежливости.
Ты - не пуп земли.
И никакие Учения и Прозрения тебя пупом не сделают...
Как я уже и писал - СИЛА В ПРАВДЕ!
А не в силе энергетики, экстрасенсорики или мастерства манипуляций...

Ты жаждешь получить "Продвинутость"... Необычность...
Но ты ОТКАЗЫВАЕШЬСЯ понять, что такая "продвинутость" - это не святость, а продвижение некачественного товара и выдавание его брака за необычность.

Коль... Может ты и поймешь, о чем я... Но явно не в эту пятилетку.
Ты юн и силен этой своей природно-юношеской безнаказанностью... За ее форой ты пока и не видишь, какую яму ты роешь сам себе.
И похоже, что еще долго ты будешь гоняться не за мудростью, а за "силой гнуть мир под себя".
А поэтому я тебе и говорю - уйди из темы и не грузи мне личку.
Нам еще долго будет не по-пути.

Я был во многом таким же наглым, самоуверенным юнцом. Полным сил, энергии, глупости и противоречий.
Я тоже искал и нашел источник "СИЛЫ БЫТЬ СОБОЙ даже вопреки законам мира".
Я научился не учиться у вселенной, а гнуть ее под себя - под все мои идиотизмы...
И только убедившись в своем всесилии, мое мелкое Эго смогло отвлечься от драк и увидеть их бессмысленность...
Это отняло у меня лет 15 наверное...
Даже сейчас еще порой вспыхивает ретивое - норовлю дать сдачи при сглазе. Вместо того, чтобы хмыкнуть и вспомнить о том, что сглазить в тебе можно только то, на что ты сам в себе "забил болт"...

Ты пока ты даже моих претензий к тебе не понимаешь,и требуешь объяснить, "ПОЧЕМУ?!! В чем я не прав конкретно? Укажи (чтобы поспорить...)".
А какая разница, ПОЧЕМУ, если все равно не соглашусь играть в твои игры по твоим правилам?

- Я в твои играл. Вырос из них... Теперь в свои играю. В другие.
Я теперь учусь не колдовству, а любви... Ибо Любовь - это волшебство ВЗРОСЛЫХ!
А колдовство - это поиск силы для того, чтобы своим детским обидам подчинить красоту Мира...
Наверное, чтобы понять смысл Любви и впрямь, таким как ты и я, надо сперва убедиться в бессмысленности и безумии Побед над Миром.
А тебе еще доооолго убеждаться...

Коль...
Погуляй по своей жизни? Нагуляй МУДРОСТЬ вместо наглости?
Как в песне Наутилуса - "Видишь крест на горе? - Повиси-ка на нем... А когда надоест, возвращайся назад..."
Потом, Коля... Когда надоест!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
5 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
monoed (01-06-2016), Perlamutr (01-06-2016), Коля8888 (13-11-2016), лео (01-06-2016), Путник1975 (13-06-2016)
Старый 01-06-2016, 10:24   #4837
 
Аватар для Коля8888
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 72 Поблагодарил: 795
Поблагодарили 151 раз(а) в 45 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Коль... Хамишь...
Потом приходи..."
Потом, Коля...
Это несправедливо !!!!
По порядку:
Нажмите тут для просмотра всего текста
В двух сообщения я написал, что мнение большинства я как участник обсуждения стремлюсь учитывать, но и на вопросы задаваемые не отвечать тоже не могу. Но буду впредь делать это лучше.
Я НЕ верю в силу экстрасенсорики, себя, наглости, НЕ жажду продвинутости и необычности, ровно как и споры с публичными не согасиями стараюсь избегать. Я имею общую цель с большинством тех, кто учавствует в беседе- увеличение НЕПРОТИВОРЕЧИВОГО счастья, через увеличение моей гармонии, осознанности, ЛЮБВИ, целостности, на пути к вечному источнику всего того, что я так люблю (эстетики моей). Это так и никакие ваши хитрые разборы меня мне обратного НЕ ДОКАЖУТ, можете даже не пытаться !!!
Все Вы, друзья, для меня в этой теме "МЫ", у нас общие цели и я ОЧЕНЬ ХОЧУ !!!НЕПРОТИВОРЕЧИВО влиться в коллектив беседы, дополнить его собой и вложить свою лепту в жизнь беседы, обогатив через это и себя.
Напротив я стремлюсь решать противоречия, и с миром дружить и с людьми резонировать и никого не тревожить своим поведением, но и место СМЕТЬ тоже в жизни моей есть.
На играть в игру здесь по твоим правилам Я ПО УМОЛЧАНИЮ СОГЛАСЕН !!!!!!!!!

P.S. Получать отвержение от организма, частью которого ты себя считаешь, от людей которых любишь это невыносимо больно.
Ещё раз повторяю, я хочу ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ НА РАВНЫХ И НИКОМУ НЕ ПРОТИВОРЕЧИТЬ

Коля8888 вне форума  
Старый 01-06-2016, 11:11   #4838
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Коля8888, ну а что ты тогда "блеснуть" хотел или это твой друг Герман написал?
лео вне форума  
Старый 01-06-2016, 11:13   #4839
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,431 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от Коля8888 Посмотреть сообщение
Это несправедливо !!!!
Несправедливо принуждать меня доказывать тебе то, что ты отрицаешь.
Ты в своих играх исходишь из СВОЕЙ очевидности, которая для меня - ничто.
Например, тебе очевидно, что я ДОЛЖЕН обосновать мое неудовольствие...
А вот МОЙ ОПЫТ ЖИЗНИ привел меня к иной "очевидности", которая звучит так: "Овес к лошади не ходит!"
Звучит грубо, но зато честно - это тебе чего-то от меня надо, а значит мое удовольствие от общения с тобой - твоя проблема и твоя задача. А не моя.

Другой пример наших разных "очевидностей":
Ты утверждаешь, что раз ты написал о своем уважении к "команде", то ОЧЕВИДНО все должны верить написанному...
А моя очевидность диктует смотреть не на твои заявления, а на твои проявления. А проявил ты именно ХАМСТВО - "Пусть меня Эник модерирует"...

Твоя очевидность не видит творимых тобою же противоречий, а моя их видит в первую очередь. И наплодил ты их - уже море. "Команда" того гляди захлебнется...
А тебе по-пояс. Ты ведь для себя - центр мира? Вот твоя очевидность тебе и утверждает, что раз это для тебя так, то и для всего мира так же...

Коль... Все изменится со временем и опытом.
Молодость так быстро проходит!
У большинства проходит мимо... А тебе повезло. Наломаешь дров, но помудреешь.
Ни останавливать тебя, ни перенаправлять, ни поддерживать не считаю эффективным.
Как и со мной в юности - от тебя просто надо держаться подальше до тех пор, пока ты не "дозреешь"... Пока не опробуешь все свои глупости до единой!


Дерзай... Но не тут.
Мы тут - старперы... Чаек гоняем с плюшками, в лото играем.
И юмор у нас свой - старческий! И деремся мы не ножами, а авоськами.
А ты врываешься со своим - нами давно забытым.
Нам завидно и обидно! Уже водку пить здоровья не хватает.
Уйди... Противный.
Как состаришься - приходи. Кроссворды разгадывать под чаек...
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
7 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Grigory (02-06-2016), Iosif (01-06-2016), monoed (01-06-2016), UfaAleksei (15-09-2016), Коля8888 (02-06-2016), лео (01-06-2016), Путник1975 (13-06-2016)
Старый 01-06-2016, 11:22   #4840
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 19,995 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Психология ЗОЖ

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Вот и я теперь только левой!
В последний раз мы остановились на ПОЭЗИИ, и на том, что Аник получил ожог. Потом еще немного порассуждали про афоризмы Светланы Ермаковой. Блин, может уже тогда мы ушли от категорий пси.зож
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Я научился не учиться у вселенной, а гнуть ее под себя - под все мои идиотизмы...
Это мне очень близко, я называю это "взлом реальности", на подобии как если в базе данных по товару ты "можешь" насильно списать по накладной больше, чем есть остаток на складе. Потом рано или поздно посыпется в другом месте. Странное дело, когда я так гнул реальность (по Анику -- вселенную), я это чувствовал. В смысле, я конечно знал на что шел, но понимал всю противоестественность созданных мной ситуаций . А их я создал немало (p.s. а создавал я их, чтобы извлекать энергию и мелкие удовольствия). И вот, я чувствовал, что я действительно, как колдун (хакер, подобн.), осуществляю нечто за счёт страшных затрат, своих затрат, просто чудовищных затрат. Причем и физических (в плане здоровья) и психических (отсроченные трещины и неадекватности в сознании) и мистических (искажение восприятие своего пути, целей "...этой своей природно-юношеской безнаказанностью... За ее форой ты пока и не видишь, какую яму ты роешь сам себе..." (с)).

Имидж?... Внешний был важен, так как от него зависело, условно, сколько конфет я вытяну из людей своими манипуляциями. Мне было важно, кем я КАЖУСЬ ОКРУЖАЮЩИМ с позиции того, как я это переведу в материальные свои ресурсы и бонусы. Внутренний имидж -- иногда было наплевать, а иногда становилось тоскливо и чудовищно скучно от того, что мне на это наплевать. Я сам для себя был таким же ресурсом, как и другие. Пуп земли, который даже не мог тщеславно насладиться своим пуповством... Щас что-то по-другому, что-то иначе, а что-то по-прежнему из того, что я тут сказал. Всё это всплывает, но спираль поворачивается и я вижу, что не топчусь на месте и не хожу по кругу. Раньше я сильнее ценил свои идиотские заморочки и сильнее, чем сейчас принуждал людей и вселенную их "ценить". Возможно, это не прогресс, а просто ослабление, что не имеет качественной ценности.
monoed вне форума  
4 пользователей сказали monoed спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (01-06-2016), Коля8888 (01-06-2016), лео (01-06-2016), Нэлли (01-06-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Психология успеха Master Беседы о жизни 253 23-09-2009 17:13
Эзотерика и психология maxfire Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 26 07-04-2006 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter