Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2023, 05:01   #1
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Лампочка Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

День 1 СГ

Вес -55кг
Настроение-решительное


Долго читала Ваш форум. В августе 2023 было несколько сухих дней голода по 36 часов, 40 часов сухого голода.

Позади неделя на овощах, фруктах, соках и кашах, так же было в меню кофе со сливками, думаю, что это не повредит сильно.

Сегодня начинаю 1 день.

Цель - избавление от непонятных болей в области поясницы при определенных движениях, избавление от шума (звона) в ушах и голове, который недавно появился, врачи не знают причину и как лечить, мрт, кт - все чисто. Также есть стягивающие ощущения в области правового бока от лопатки до области почек.

Количество дней не ставлю, как получится.
Первые дни планирую на сухом.

Голодание для меня -это интересный опыт и в тоже время очень тяжелый. Там реально открываются такие ощущения, которые в реальной обычной жизни не доступны, поэтому цель еще одна -это духовный рост и развитие.

С весом и фигурой все порядке, надеюсь, что хватит запасов.


Также на фоне непонятных звуков в ушах сильно обострилась тревожность, страхи, нежелание жить, поэтому эти проблемы тоже включаю как цель, чтобы на выходе ощутить как прекрасна жизнь. Знаю, что на сухом голоде пропадают все страхи.

Последний раз редактировалось Вдохновение; 09-09-2023 в 03:51..
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
lady (08-09-2023), RainyDay (09-09-2023), Орхи (27-09-2023), Чудоелочка (08-09-2023)
Старый 08-09-2023, 14:57   #2
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

Кстати,была приятно удивлена тем, что когда готовилась к голоду на соках овощах, фруктах и запаренных крупах, то очень хорошо себя чувствуешь. Столько сил! Ни мяса, ни рыбы, ни яиц совершенно не хочется и всего хватает.
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
RainyDay (09-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Старый 08-09-2023, 21:25   #3
 
Аватар для lady
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 216 Поблагодарил: 812
Поблагодарили 616 раз(а) в 174 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

Успеха. Всё получится! У меня был звон в ушах, как мухи жжужат, а реально, вначале думала, что муха где-то летает, пока не поняла, что это у меня в ушах. Тоже врачи не могли помочь, лечение проходила у нервопатолога. В основном назначены были таблетки для улучшения мозгового кровообращения. Не помогли. Но у меня высокий холестерин и врач предположила, что причина в атеросклерозе. Рекомендовала уезжать из города и жить в деревне, правильное питание и ЗОЖ. А затем я забеременела, родила дочь и звон сам исчез. Видимо в связи с гормональной перестройкой организма.
__________________
Дневник
голодания Леди (14 дней) - http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=6340
Дневник голодания Леди (Новый этап) http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=25658
lady вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали lady спасибо за это полезное сообщение:
RainyDay (09-09-2023), ЛЮДМИЛА 24 (24-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Старый 09-09-2023, 03:38   #4
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

Спасибо за поддержку и что поделились опытом! Да, это звон, шум -загадочная история. Отоневролог говорит, что после ковтда, когда все были на удаленке он разыгрался у многих, как версия, что мозг подзавис, ибо надо жить тремя восьмерками:
8часов -сон
8 часов- работа ( в другом месте, не в том, где сон)
8 часов -хобби, развлечения ( смена картинок).

У меня предположили анемию (низкое железо), американские врачи говорят, что причина звона «кислая 🩸 кровь», и действительно, когда капали железо, шум проходил на игле, но потом все вернулось, плюс еще внутри уха стало гореть!
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
lady (09-09-2023), RainyDay (09-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Старый 09-09-2023, 03:46   #5
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

День 2 СГ

КАК ПРИЯТНО сюда писать самому, когда ты герой голода, а просто читать дневники, хотя я обожаю читать других, спасибо всем, кто пишет.

Вес -54кг, вчера было 55,2кг
Ушло почти 1,2кг, но это наверное во многом благодаря тому, что сегодня утром кишечник опорожнился довольно обильно. Вот, что значит качественное питание до голода, в другие дни такое бывало редко.

Самочувствие отлично.
Настроение- супер

Лежа в кровати вообще шума не было с утра в ушах и голове, когда немного расходилась, то появился легкиий.

Бутейко ( автор техники недодыхания) считает, что это от глубокого дыханя, кстати, возможно, ибо замечала усиление шума после мощных дых.практик, а когда недодыхиваю- ЛУЧШЕ.

Ладно, разберемся.

Вчера наткнулась на 5 тибетских жемчужин- начала делать комплекс, боли в поясницы на 70% ушли, осталась небольшая скованность, хотя у меня всегда на голоде идет обострение болей.


Вот уже маленькие победы.



Цель - полное исцеление и перезагрузка!
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
RainyDay (09-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Старый 09-09-2023, 16:44   #6
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

Выход

Почитала тут дневник одной девушки, у которой хорошие результаты на каскадах и решила сегодняшнее Голодание завершить, при том, что самочувствие было отличное.

Выходила на воде, яблочном соке +имбирь, затем овощи, к вечеру безумно захотелось творога и кефира.

Однако, после сока раскраснелись щеки и разболелась голова.


Иногда меня тут здешние дневники пугают, люди после голода резко пропадают.
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
lady (09-09-2023), RainyDay (09-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Старый 11-09-2023, 04:37   #7
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

Решила КАСКАД ДЕЛАТЬ, ибо есть проблемы с выходом ( сильный аппетит) и боюсь навредить. А так по 36-40 часов через полторы суток мне в самый раз.


Вчера закончила ранним ужином в 16-00 �� тыквой, немного творога и замоченный изюсм, знаю что это не лучший заход в СГ, но так вышло, немного теряюсь в плане белковой пиши, все пишут разное, кто-то уверяет , что надо сыроедить( притом отмечают дефицит некоторых элементов), кто-то говорит про бульон, кефир и рыбу. Мне нужно попробовать на себе и посмотреть, что лучше.

Однако, после творога и запеченной тыквы БЕЗУМНО ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ ВСЮ НОЧЬ, но я держусь. Настрой решительный и бодрый. Задача поставлена, будем к ней идти, ползти- неважно как.

Самое главное, я чувствую улучшения. Ибо врачи мне помочь не могут, вся надежда еа голод.
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
lady (11-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Старый 11-09-2023, 04:39   #8
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

В планах выдержать 36-40 часов. Это будет отлично доя меня. Восхищаюсь теми, кто на длительный сухой заходит, у меня какая-то тревога и страх просыпается, пока морально не готова.

Еще задумалась над чисткой печени, так ли это важно или голод сам почистит?
Тема с паразитами волнует, неужели мы ими так кишим, как некоторые описывают в дневниках?
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
matroskin96 (11-09-2023), pavlo77 (21-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Старый 11-09-2023, 07:04   #9
 
Аватар для ТимурНасрудинов
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: ЮГ
Сообщений: 575 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 463 раз(а) в 122 сообщениях
Файловый архив: 31
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

Цитата:
Сообщение от Вдохновение Посмотреть сообщение
Тема с паразитами волнует, неужели мы ими так кишим, как некоторые описывают в дневниках?
Смотря, что называть паразитами. Если нет особых проблем с кишечником или аллергии, то можете о них не беспокоиться. Пока по крайней мере

А что касается белковой пищи, то мясо девушкам очень нужно. Особенно при анемии. По мне, если почки и жкт в порядке, то животная пища лучше, чем соки и фрукты.
ТимурНасрудинов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ТимурНасрудинов спасибо за это полезное сообщение:
lady (11-09-2023), Дося (11-09-2023)
Старый 21-09-2023, 04:16   #10
 
Аватар для Вдохновение
 
Регистрация: Sep 2023
Адрес: Россия
Сообщений: 19 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 55 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Голодание от звона в ушах, боли в пояснице и правом боку

Ну что же, несколько моих попыток каскадить, на мой взгляд, только ухудшили мое состояние. Затем прочитала, что СГ противопоказано при слабых сосудах головного мозга и болезнях внутреннего уха. Наткнулась на веточку про Уринотерапию, которую, как оказалось, многие не приветствуют и что людям, занимающимся этим даже не разрешают вести дневник ��. Прочитала книгу Армстронга « Живая вода », довольно убедительно звучит, ведь когда я себе колола гормоны ( преднизолон), мне становилось намного лучше, а в урине как раз содержаться гормоны, получается такая природная гормональная терапия.

Мой отоневролог направляет меня к гематологУ, не нравится ему формула крови, а У Армстронга есть случай, где женщина вылечилась от малокровия, голодая на урине.

Вообщем, была подготовка: чистка печени в понедельник 18 сентября, вчера овощной день, сегодня заходим на голод до победного.
Вдохновение вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вдохновение спасибо за это полезное сообщение:
lady (22-09-2023), pavlo77 (21-09-2023), Орхи (27-09-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боли в пояснице при голодании. Val Теория и практика голодания, вопросы и советы 48 23-07-2021 06:53
Голодаю. Лишний вес и боли в правом подреберье (11 дней) Marusya Примеры успешно проведенных голоданий 20 30-05-2016 02:16
Первое голодание 30 дней. Боли в пояснице. Астма Илья 1985 Опыт лечения голоданием различных болезней 2 19-11-2015 08:44
6-й день голодания. Боли в пояснице, головная боль, рвота Крис Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 02-07-2006 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter