Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2005, 00:20   #1
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Начнем голодание с Админом?

Решил начать голодание, только тяжело настроиться.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Старый 11-04-2005, 16:22   #2
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я завтра начинаю голодать - остеохондроз проявился. Вчера каталась спиной на бутылке - не помогло (пластиковая двухлитровая с горячей водой, потом упражнения на растяжку для спины, массаж - все без толку). Остается голодать. Хочу 14 дней. Только страшно. Буду здесь храбрости набираться.
Вась-Вась вне форума  
Старый 12-04-2005, 10:21   #3
 
Аватар для Наташа
 
Регистрация: Apr 2005
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
..А насколько можно похудеть??? Например при 10 дневном голодании?...А то что сегодня 4 день, но никаких изменений не заметно...ни внешне (в основном моя цель похудеть)..ни по состоянию здоровья..это нормально?...Или хотя бы недельное голодание...каков будет результат?..Естественно, затем неделя..или 10 дней (сотря какой период выберу) выхода..потом не очень жесткая, но в основном молочно овощная диета..Мне главное знать, сколько я смогу сбросить на голодании, чтобы выбрать затем нужную диету..начальный вес 83-83..
И всем удачи!!!!!:)
Наташа вне форума  
Старый 12-04-2005, 17:59   #4
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Админ, Вась-Вась!
Ну как вы там , держитесь? Давайте, сообщайте , желательно об успехах.
LARA вне форума  
Старый 13-04-2005, 19:23   #5
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Так получилось, что я только сегодня начала. Был только завтрак. Обеда и ужина не было. Клизму завтра утром сделаю.
Никаких ощущений - ни голода, ни внутренних никаких сигналов. С едой контактировать приходится - не оставлять же детей голодными, а я с ними дома целый день одна. Но есть не хочется. И пить не хочется, хотя и пью (водичку и кипяток). Можно было бы и на сухое голодание на 3 дня, но как-то вовремя не подумала. Вечером только попалась книга с кулинарными рецептами - аппетит разжегся, но как книжку убрала - опять не хочу есть. В общем, настроение и самочувствие очень хорошее. (Только куда девать время, которое раньше на еду уходило, все время приходится себе занятия находить).

Рост 164, вес сейчас 86. Опыт голодания некоторый есть (3, 5, 8 суток, еженедельно сутки).
Вась-Вась вне форума  
Старый 14-04-2005, 15:44   #6
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вторые сутки. Полет нормальный. Есть не хочется, если не считать кратковременных приступов голода по минуте - две, и то за день только второй раз. Налета во рту нет, зубы почистила утром - до сих пор налета на них нет. Обострился нюх. Мне кажется, от меня пахнет потом. В душе уже была два раза - через некоторое время опять пахнет. Немного слабость и близость к головокружению. Хочется спать все время. Но я и до голодовки повышенной энергичностью не отличалась, тоже вся такая заторможенная. Настроение хорошее. С утра минус 2 кг (сейчас 84). Пить особо не хочется, за день и литра не выпила. Дома никого днем нет (кроме ребятишек), никто морально не давит. Чему я очень рада.
Вась-Вась вне форума  
Старый 14-04-2005, 16:14   #7
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: USA
Сообщений: 265 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 179 раз(а) в 40 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Админ,как самочувствие? Желаю вам быть сильным !!!!!!!!!!
Вась-Вась, вы тоже держитесь!
А у меня по плану было -начать голодание с позавчера. Целый день ничего не ела но к вечеру разболелся зуб, позвонила врачу и назначили на утро. Так я прочитала что не рекомендуется голодать в то время когда зубы лечишь.
Так что я поужинала немного и на следующее утро была у врача. Да,вкололи мне обезболивающее и пломбу ставили, после этого полдня губа была распухшая.
Так что я сегодня опять начала голодать.Сейчас пойду делать клизму.
Водолей вне форума  
Старый 14-04-2005, 18:44   #8
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Ну, молодцом, держитесь дальше!
Я тоже всегда должна готовить на голодании, иногда тяжеловато, иногда легко проходит. А в последнее голодание изощралась в готовке экзотических блюд для детеныша, просто мазохизм какой-то. Пообещала себе, что больше такое не повторится. Ребенка предупредила, что в следующее голодание (конец мая-начало июня) у нее впереди салаты с салатами, она вроде согласна.
LARA вне форума  
Старый 16-04-2005, 07:46   #9
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
День третий и четвертый.
На своей шкуре испытываю, что очищение идет через обострение болезни. Вчера резко ухудшилось самочувствие, давление 125/80 (обычно 100/70), температура 38,5, пульс 107 (обычно 65-70), обострилась мастопатия (вдруг появилось уплотнение и боль), болит позвоночник (наверно остеохондроз), раскалывается голова. Вчера и сегодня почти не встаю. Температуру плохо переношу - начинается тахикардия. Выпила жаропонижающего. Наверно, это кризис. Буду голодать, пока уплотнение не рассосется. Три дня до этого пить особо не хотелось, поллитра водички в день. А вчера напала жажда: выпила 2 литра за три часа и всю ночь пила. Потеря веса уже 4 кг.
Хорошо хоть дома никого нет (детей отправила бабушке), за выходные надеюсь, что самочувствие улучшиться, смогу делать обычные домашние дела. Позавчера и сегодня - клизма. И спать, спать, спать...
Вась-Вась вне форума  
Старый 16-04-2005, 15:00   #10
Владелец форума
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525 Поблагодарил: 921
Поблагодарили 8,083 раз(а) в 1,345 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 24
Нельзя пить лекарства во время голодания. А если тахикардия, наверное стоит прекратить.
__________________
Читайте и соблюдайте "Правила форума"

Голодание может спасти Вашу жизнь. Герберт Шелтон
Admin вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ну что ж, начнем благословясь... (25 дней) Елена Сергевна Примеры длительных голоданий 111 11-04-2012 12:35
Начнем-с (7 дней) businka Примеры успешно проведенных голоданий 34 03-12-2010 20:33
А мы начнем сначала)) Голод-моя жизнь Архив 3 12-11-2008 06:54
Начнем вместе? Рождественский пост (12 дней) Kermit Примеры успешно проведенных голоданий 100 29-12-2006 13:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter