Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2013, 04:46   #311
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
что внушению я не поддаюсь ( приходилось сталкиваться с представителями цыганского народа и даже один раз с психотерапевтом)
А я вот легко поддаваемая внушению, но вы меня простите, милые, я не верю в эти бредни....если мы сами не приложим усилий (то есть травки, всякие там пиявки, таблетки возможно и тому подобное) то никакие медитации нам не помогут! Это просто своего рода вера в лучшее и надежда! У меня она и так есть)
Прошу не обижаться на это мое высказывание, это сугубо личное мнение

Цитата:
Сообщение от Adestinychild Посмотреть сообщение
зато теперь новая напасть: появился зверский аппетит.
Моя мама тоже говорит что у нее аппетит усилился)))
Что же там дед все таки за сбор делает?
По его словам как я поняла, там 1 трава....но что за трава...хз)))
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 06:47   #312
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Я читала, что многие бросали пить эти травки...
Саша, желаю тебе быть мужественной и выдержать, но если будет что-то не то, бросай к черту. Что то мне боязно как то...
Будем надеяться, что все будет хорошо!

Девочки, я прямо уже свидетель еще в одном деле...травки отравки и пиявки))))
За всех вас держу кулочки и желаю от всего сердца положительных результатов!
Скоро и я присоеденюсь, вся уже в ожидании...
Девушки, но всё же будьте осторожны и благоразумны!

Вы в этого Аника99 верите как в Бога, но его никто не видел. Он несёт какой-то околонаучный бред, и стиль у него какой-то легкомысленный, все эти ненужные смайлики, как смех за кадром в американских придурковатых ток шоу для домохозяек.
Всё он знает, и на всё у него есть ответ, а от травок его дурацких всем только хуже становится, но все думают что причина в них самих, а не в травках. По-моему Аник мошенник и шарлатан, никому здесь толком не помог, а только всех подначивает на подвиги, а с самого как с гуся вода, если что...

Понятно что вы пробуете все средства чтобы излечиться, всему доверяете, но прошу вас, будьте осторожны и благоразумны, критичнее относитесь ко всякой информации, негодяев и проходимцев полно, особенно в интернете, где их никто не видит и достать не может!
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Алина С (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 06:59   #313
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
Девушки, но всё же будьте осторожны и благоразумны!

Вы в этого Аника99 верите как в Бога, но его никто не видел. Он несёт какой-то околонаучный бред, и стиль у него какой-то легкомысленный, все эти ненужные смайлики, как смех за кадром в американских придурковатых ток шоу для домохозяек.
Всё он знает, и на всё у него есть ответ, а от травок его дурацких всем только хуже становится, но все думают что причина в них самих, а не в травках. По-моему Аник мошенник и шарлатан, никому здесь толком не помог, а только всех подначивает на подвиги, а с самого как с гуся вода, если что...

Понятно что вы пробуете все средства чтобы излечиться, всему доверяете, но прошу вас, будьте осторожны и благоразумны, критичнее относитесь ко всякой информации, негодяев и проходимцев полно, особенно в интернете, где их никто не видит и достать не может!
П.Сергей, не могу сказать что подписываюсь под каждым вашим словом , но по большей части с вами согласна
Девочки

Но хочу добавить, ведь есть здесь люди, которые вылечивались вроде как или хотя бы останавливали прогрессирующую болезнь.
Так что вера всегда есть! А то что осторожнее это правда! Но мы осторожны)
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ

Последний раз редактировалось Юленьк@; 12-03-2013 в 07:27..
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Алина С (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 08:04   #314
Гость
 
Аватар для anjuto4ka
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
Девушки, но всё же будьте осторожны и благоразумны!

Вы в этого Аника99 верите как в Бога, но его никто не видел. Он несёт какой-то околонаучный бред, и стиль у него какой-то легкомысленный, все эти ненужные смайлики, как смех за кадром в американских придурковатых ток шоу для домохозяек.
Всё он знает, и на всё у него есть ответ, а от травок его дурацких всем только хуже становится, но все думают что причина в них самих, а не в травках. По-моему Аник мошенник и шарлатан, никому здесь толком не помог, а только всех подначивает на подвиги, а с самого как с гуся вода, если что...

Понятно что вы пробуете все средства чтобы излечиться, всему доверяете, но прошу вас, будьте осторожны и благоразумны, критичнее относитесь ко всякой информации, негодяев и проходимцев полно, особенно в интернете, где их никто не видит и достать не может!
П.Сергеи, В принципе сбор травянных трав Анюка хорош. Но чтобы его пить целыи день,мне это странно, так как травы по правилу пьются 3-4 раза в день до еды за 20-30 мин... На счёт пропорции трав, я всегда беру все травы в равных пропорциях, иногда делаю исключения,это безобидные травы, такие к примеру, как крапива, ромашка и т. д. , могу больше добавить в мои сбор , а ядовитыми травами , такими как зверобои, тысячелистник, чистотел и так далее , с ними я осторожно стараюсь...

На счёт мошенников и шарлатанов.... Они и часто встречаются ин лаиф в реальнои жизни :))) Но я поняла о чём вы... Конечно, согласна с вами, что не надо так сильно доверять здесь людям, читаи , делаи свои выводы , а уж делать "это", пробовать то или иное, что советует здесь, каждыи решает сам для себя , не маленькие детки всётаки :)

Adestinichild , у меня тоже от некоторых трав аппетит,к примеру от фенхеля, тмина, чабреца ,аниса и т. д. , могу тарелку с горкои съесть и не наесться , добавки хочу :) и могу весь день кушать и кушать и кушать ))) но мне полнота не грозит , желудок поправлятся мне не даёт, строгая диета и я опять худая ...
Не знала, что у вас пониженная кислотность, у меня наоборот повышенная... Кстати корень одуванчика и чабрец, хорошо кислотность снижают , мята она неитральная травка, на счёт гвоздики, спорыша и пижмы не знаю, никогда не принимала, полынь горькая бе, не люблю её :) но она хорошо при пониженнои кислотности , насколько я знаю, так как мне желудку было плохо, когда её пила... Но может быть все эти травы в комплексе ,как то уравновешивают кислоту,то есть могут этот сбор пить люди как с пониженнои так и с повышеннои секрециеи желудочного сока, можно будет попробовать мне сбор от Анюка, только я свою корриктировку сделаю, то есть все травы в равных пропорциях и строгии приём 3-4 раза до еды ...
  Ответить с цитированием
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Алина С (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 08:51   #315
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от anjuto4ka Посмотреть сообщение
П.Сергеи, В принципе сбор травянных трав Анюка хорош. Но чтобы его пить целыи день,мне это странно, так как травы по правилу пьются 3-4 раза в день до еды за 20-30 мин... На счёт пропорции трав, я всегда беру все травы в равных пропорциях, иногда делаю исключения,это безобидные травы, такие к примеру, как крапива, ромашка и т. д. , могу больше добавить в мои сбор , а ядовитыми травами , такими как зверобои, тысячелистник, чистотел и так далее , с ними я осторожно стараюсь...

На счёт мошенников и шарлатанов.... Они и часто встречаются ин лаиф в реальнои жизни :))) Но я поняла о чём вы... Конечно, согласна с вами, что не надо так сильно доверять здесь людям, читаи , делаи свои выводы , а уж делать "это", пробовать то или иное, что советует здесь, каждыи решает сам для себя , не маленькие детки всётаки :)

Adestinichild , у меня тоже от некоторых трав аппетит,к примеру от фенхеля, тмина, чабреца ,аниса и т. д. , могу тарелку с горкои съесть и не наесться , добавки хочу :) и могу весь день кушать и кушать и кушать ))) но мне полнота не грозит , желудок поправлятся мне не даёт, строгая диета и я опять худая ...
Не знала, что у вас пониженная кислотность, у меня наоборот повышенная... Кстати корень одуванчика и чабрец, хорошо кислотность снижают , мята она неитральная травка, на счёт гвоздики, спорыша и пижмы не знаю, никогда не принимала, полынь горькая бе, не люблю её :) но она хорошо при пониженнои кислотности , насколько я знаю, так как мне желудку было плохо, когда её пила... Но может быть все эти травы в комплексе ,как то уравновешивают кислоту,то есть могут этот сбор пить люди как с пониженнои так и с повышеннои секрециеи желудочного сока, можно будет попробовать мне сбор от Анюка, только я свою корриктировку сделаю, то есть все травы в равных пропорциях и строгии приём 3-4 раза до еды ...
Так об чём я и говорю: все люди разные, одному подходит одно, другому - другое, и даже один человек - он разный в разное время суток, в разные фазы луны, в разные сезоны года, в разные возрастные периоды жизни, и здесь главное чувствовать свой организм, его реакции, а не слепо доверять всяким проходимцам предлагающим универсальное средство от всех проблем, не бывает такого. Короче, не сотвори себе кумира...
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Алина С (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 09:55   #316
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

П.Сергей, на ваше сообщение, Нэлли пожалуй не согласиться, у нее как раз кумир Аник99))))

Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
все люди разные, одному подходит одно, другому - другое, и даже один человек - он разный в разное время суток, в разные фазы луны, в разные сезоны года, в разные возрастные периоды жизни, и здесь главное чувствовать свой организм, его реакции, а не слепо доверять всяким проходимцам предлагающим универсальное средство от всех проблем, не бывает такого.
Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Организмы у нас не разные. Это они (организмы) были поставлены в разные условия.

Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Знаю я одного форумчанина здесь,который говорит:"Что этот Anyk99, ничего особенного!У меня всё не так. Организмы разные". Может головы разные?
Получается, если ты мыслишь не так как Аник, то ты у тебя другая голова))))) ну или проще говоря, ты дебил))))

______________________________________
А вообще эта тема много раз обсуждалась и так никуда не привела. Так что лучше ее закрыть и в этот раз!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Алина С (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 10:14   #317
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Девочки, вот я недавно писала у Леди ТА в дневнике, так как раз тоже это обсуждалось , но не долго.
Я НЕ против и я НЕ ЗА)))
Сама скоро буду пить чудо сбор))) Одному деду известно что там))) Но он точно не от паразитов)
Но все же читаю и прислушиваюсь ко всем и всему.
Переношу это сообщение с одного медицинского форума.
Пишет врач-паразитолог:
Цитата:
Никаких исследований по эффективности и безопасности Тройчатки Эвалар не проводилось. Однако действие входящих в нее компонентов хорошо изучено. Гвоздика может усиливать выделение желчи, что не имеет отношения к дегельминтизации. Полынь и пижма действительно относятся к травам, имеющим определеное дегельминтизирующее действие. До появления современных фармпрепаратов для лечения инвазий, вызванных нематодами (это острицы, власоглавы, аскариды) использовался препарат сантонин, изготовлявшийся из этих трав. Однако, чтобы получить его действующую эффективную концентрацию, необходимо использовать отвар или экстракт этих трав в очень высокой концентрации и по особой методике, не осуществимой в домашних условиях. В тех микроскопических концентрациях, в которых эти травы входят в Тройчатку, они не оказывают глистогонного эффекта. Зато они вызывают другой, крайне нежелательный эффект - т.н.з. "извращенную локализацию" глистов. Под действием дегельминтиков в низких концентрациях (это относится и к фармпрепаратам) глисты меняют свою "правильную" локализацию и начинают мигрировать не только по пищеварительной системе, но могут и пронизать кишечную стенку и выйти в брюшную полость. В кишечнике они могут заползти в аппендикс, протоки печени или поджелудочной железы, выйти из пищевода и заползти в легкие. Все это приводит к жизнеугрожающим состояниям, требующим немедленного и высококвалифицированного медицинского вмешательства.
Нужно знать, что все травы, обладающие дегельминтизирующим действием, в эффективной концентрации более токсичны, чем современные фармацевтические препараты. Все они имеют целый ряд противопоказаний. Так, полынь и пижма противопоказаны детям до 12 лет, при болезнях печени, почек, сердца, беременности. Могут быть причиной маточных кровотечений. Популярный для дегельминтизации и прочих оздоровительных целей чеснок также вызывает извращенную локализацию и противопоказан при почечной недостаточности.
Люди! Не ведитесь на рекламу, не используйте свои организмы в качестве испытательного полигона. Не забывайте, что в русском языке слова "трава" и "отрава" - однокоренные! В отличие от траволечения, современные фармацевтические дегельминтики изучены, указаны их возможные побочные эффекты и противопоказания, токсический эффект сведен к минимуму.
Хочу заметить, что даже сам Аник писал, что травки отравки его - это не панацея, а просто подготовка перед капитальным ремонтом.
А точнее говоря вот:
Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
ДОСТАТОЧНО просто месяца травок-отравок и Чёрного ореха, и соков моркови и мандаринов, чтобы потом ГОЛОДАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ.

Никакие травки и орехи не дадут того, что даст ГОЛОДАНИЕ.

И травки и орех нужны ТОЛЬКО, если ГОЛОДАЕТСЯ как Вовач777 голодал...
Вот я и не понимаю, почему многие здесь начинают пить эти травки? Неужели серьезно верят в паразитов?))) Ну так есть таблетки от глистов или других паразитов.
Как можно травить самому то, что ты даже незнаешь, если ли у тебя эти паразиты???
Начали пить, что то там заболело...и из за вот таких тем как у Аника, у нас мысли, ага!!!! паразиты шевеляться, значит все хорошо!))))

Фух...понесло! СТОП ЮЛЯ!!!!
Умолкаю
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013), Алина С (12-03-2013), П.Сергей (12-03-2013), Татика (01-02-2020)
Старый 12-03-2013, 10:23   #318
 
Аватар для П.Сергей
 
Регистрация: May 2012
Адрес: Чернигов
Сообщений: 55 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 263 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Девочки, вот я недавно писала у Леди ТА в дневнике, так как раз тоже это обсуждалось , но не долго.
Я НЕ против и я НЕ ЗА)))
Сама скоро буду пить чудо сбор))) Одному деду известно что там))) Но он точно не от паразитов)
Но все же читаю и прислушиваюсь ко всем и всему.
Переношу это сообщение с одного медицинского форума.
Пишет врач-паразитолог:

Хочу заметить, что даже сам Аник писал, что травки отравки его - это не панацея, а просто подготовка перед капитальным ремонтом.
А точнее говоря вот:

Вот я и не понимаю, почему многие здесь начинают пить эти травки? Неужели серьезно верят в паразитов?))) Ну так есть таблетки от глистов или других паразитов.
Как можно травить самому то, что ты даже незнаешь, если ли у тебя эти паразиты???
Начали пить, что то там заболело...и из за вот таких тем как у Аника, у нас мысли, ага!!!! паразиты шевеляться, значит все хорошо!))))

Фух...понесло! СТОП ЮЛЯ!!!!
Умолкаю
Ну почему же СТОП! Как раз очень здравые мысли.
П.Сергей вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали П.Сергей спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Алина С (12-03-2013), Юленьк@ (12-03-2013)
Старый 12-03-2013, 10:26   #319
Заблокирован
 
Аватар для Алина С
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 298
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Девочки, вот я недавно писала у Леди ТА в дневнике, так как раз тоже это обсуждалось , но не долго.
Я НЕ против и я НЕ ЗА)))
Сама скоро буду пить чудо сбор))) Одному деду известно что там))) Но он точно не от паразитов)
Но все же читаю и прислушиваюсь ко всем и всему.
Переношу это сообщение с одного медицинского форума.
Пишет врач-паразитолог:

Хочу заметить, что даже сам Аник писал, что травки отравки его - это не панацея, а просто подготовка перед капитальным ремонтом.
А точнее говоря вот:

Вот я и не понимаю, почему многие здесь начинают пить эти травки? Неужели серьезно верят в паразитов?))) Ну так есть таблетки от глистов или других паразитов.
Как можно травить самому то, что ты даже незнаешь, если ли у тебя эти паразиты???
Начали пить, что то там заболело...и из за вот таких тем как у Аника, у нас мысли, ага!!!! паразиты шевеляться, значит все хорошо!))))

Фух...понесло! СТОП ЮЛЯ!!!!
Умолкаю
а как Вовач777 голодал?можете подкинуть его профиль, хочу почитать о его голодании
Алина С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2013, 10:26   #320
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от П.Сергей Посмотреть сообщение
Ну почему же СТОП! Как раз очень здравые мысли.
Для вас да! Но поверьте, я не раз уже спорила на эту тему и многие "кумиры"..... меня здравой не считали)))
Я и сама еще не до конца поняла, где же правда, а где же ложь с этими травками.
Вот наблюдаю за девченками и только держу кулочки, лишь бы у них все было хорошо и был положительный результат!
Но в тоже время это мне не мешает сомневаться.
Девочки, только не думайте, что я отговариваю вас или еще чего)))
Я сама такая, если чего то захочу обязательно рогом упрусь и все испробую)

Цитата:
Сообщение от Алина С Посмотреть сообщение
а как Вовач777 голодал?можете подкинуть его профиль, хочу почитать о его голодании
Хм, не нашла, возможно он НИК поменял...Может еще кто подскажет...
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
Adestinychild (12-03-2013), Upradaxy (12-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter