Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2016, 14:12   #1
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Сообщение Голодание 40(+) со 113 до 60? Второй опыт.

Всем привет!!! Я на форуме новичок) Но в голодании имею кое-какой опыт. Решила завести здесь дневничок, чтобы делиться своими переживаниями и наблюдениям,заходя на новый круг 40(+).
..... очень хочется и поддержки и общения! Вместе веселее и безопаснее))Буду очень благодарна за советы,замечания,мнения и любые проявления в мою сторону! Всегда рада гостям и новым друзьям!)

Продублирую сюда выдержки-заметки из моего соло дневника

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20391


Здравствуйте!
Меня зовут Маша, я обжора и всю жизнь борюсь с лишним весом.
Еда периодически становится самой главной частью моей жизни, порабощает меня и уничтожает полностью, потом я беру себя в руки и справляюсь с изуродованным телом, духом и тд, прихожу в форму, радуюсь-пляшу, а потом что-нибудь случается и я снова во власти моей любимой.
В моей жизни много было опытов, экспериментов, каждый раз разными путями я боролась, но с возрастом становится все сложнее и сложнее и вот уже 2 с лишним года я не могу привести себя в порядок. Сейчас я вешу 113 кг,при росте 175, и хочу снова пойти на длительное (?) или может лучше каскадное ....(?) голодание.
В прошлом я имела опыт голоданий, все началось еще со школы,когда почему то интуитивно я могла голодать по паре-тройке дней, сама того не осознавая, но кайфуя от блеска своих глаз и освободившейся энергии. Потом уже более осознанные были периоды голода(7,10,17,21,и самый большой этап-40 дней в мае 2014 года)
Я писала некоторые заметки тогда, которые хочу сюда продублировать ниже для истории)

Заметки из прошлого. Голодание май-июнь 2014.

Все началось с конкурса) Он меня простимулировал тогда именно начать!!! и неважно каким путем(я не сразу решила голодать),ведь начать всегда самое сложное для меня.
Конкурс обещал денежки, если похудею лучше всех)Поэтому ниже начинается речь именно с него)

2 мая 2014
Я отвратительная ленивая и безвольная.
Я сорвалась в первый же день конкурса,хотя когда только увидела свои фото, думала больше никогда не буду есть!
Но нет...и это уже недейственно.
Я в отчаянии.

6 мая 2014

Для меня это 6 день конкурса, ничего не выходит, силы воли никакой, мотивация слабая, даже не смотря на то, что мне сейчас очень не помешал бы денежный приз и хорошая фигура-
стараюсь себя не ругать, живу в смирении,ведь меня любят не за мое тело.
Но от этого результат не меняется...
Я максималист по жизни и мне нужно либо все либо ничего, так и с пищей,либо все-либо ничего. Я не могу и не умею дробно и понемногу питаться, пища, только попав мне в рот, полностью отключает мои мозги и я ем все, что не приколочено, потом ругаю себя, и все по новой. Но были в моей жизни и иные периоды - периоды голодания, я неоднократно голодала по 7-10 дней, один раз голодала 21 день, и вот вчера мне пришла мысль о том, чтобы добиться результата и в этот раз таким же способом, ведь если голодать по правилам, можно очень неплохо поправить свое здоровье и обзавестись отличной фигурой.
Я читала много литературы о лечебном голодании, и пришла к выводу, что здесь все очень индивидуально, и самым главным твоим проводником по этому голодному пути является твой мудрый организм.
Поэтому, принимая во внимание, основные правила голодания, дальше ты должен отталкиваться только от своего самочувствия.
В этот раз моя программа минимум 21 день, а дальше посмотрим.
Конечно, мне бы хотелось настроиться на 40 дней, а то и больше...Но голодание это очень серьезно, поэтому здесь рисковать и ставить высокие планки опасно для здоровья.
Подспорьем моим будут являться:
- книга "КАК ВЕРНУТЬСЯ К ЖИЗНИ" профессора Столешников А.П.
-форум о голодании http://golodanie.su/forum/index.php
Там очень много полезной информации и литературы, а также личного опыта людей, которые прошли через длительное голодание.
-личное общение с людьми практикующими лечебное в настоящем или прошлом

Размышляя о методе голодания. 6 мая 2014.
..в общем и целом все методы подобны-полный отказ от еды или от еды и воды.Отличаются они только разнообразными "примочками" : уровнями физической нагрузки в процессе голодания, способами выхода, частоты личной гигиены и т.д
Мне кажется, что все это зависит от того, что попросит организм.
И еще обыкновенная логика должна быть в действиях, ведь зачастую мы знаем ответы на все вопросы, а задаем уточняющие только лишь в надежде услышать более удобный нам вариант.
Природу не обманешь и в ней все довольно конкретно.

сегодня и завтра буду готовиться переезжать на дачу.так как для голодания там лучшие условия!
ушла с работы, на которой и так не платили, теперь вот соберу вещи, заберу котов и уеду жить на свою дачу,где даже нет электричества))в общем, решила поменять жизнь)
так что сегодня еще немного теоретической подготовки, завтра по магазинам, а послезавтра начало долгого и сложного пути вдали от родных и близких, но я уверена, что результаты превзойдут все усилия!


Все то же 6 мая 2014.

Я сорвалась
Больше нечего сказать
Голодание сдвигается еще на один день
К вечеру очень сильно испортилось настроение,все начало не получаться,на улице было ощущение что все на меня смотрят и думают какая я толстая неряшливая неловкая странная и тд
Самооценка резко упала, я много курила, но держалась
Прошлась по хозяйственным магазинам,это обычно поднимает мне настроение, но все стало еще хуже
В итоге не поехала на встречу к любимому, поехала домой,начала читать , пила воду, а потом без единой мысли пошла на кухню и нажралась
Именно что нажралась
То есть пока шла запретила себе думать что у меня высокая цель что другие планы
Я как бы сделала это между прочим
Быстренько так "нагадила" чтобы никто не успел спохватиться
Да действительно было сложно голодной
А теперь сытно и хорошо
Но мои намерения ведь не изменились и получается я просто зря весь день терпела и свою боль лишь продлила еще на один день

9 мая 2014
Два дня занимались переездом на дачу, вчера весь день держалась молодцом и только вечером выпила красного вина.
Еще ездила в метро - купила себе минеральной воды блок и кучу-кучу всяческих полезных вещей)
Была в отличном настроении и даже затеяла ремонт на даче!
Сегодня весь день красила...что я только не красила!Стены в доме,велосипед,печь в доме и на улице,фонари,мебель,окна!...вся вымазалась и нанюхалась.К часам 21 навалилась дикая усталость и отупение( сижу в одну точку смотрю,поняла,что ночевать на даче нельзя так как сильный запах эмали по всему дому так и не выветрился.
Поехала домой...
И....
Сорвалась!
Конец.

Завтра все сначала


17 мая 2014

Живу на даче,там нет электричества, как я уже говорила,поэтому не веду дневник.
Пишу для себя кое что.
Делаю заметки.
До вчерашнего дня были срывы,голодания не получалось.
Сегодня заканчивается второй день.
Были мысли уже все бросить,потому что ой как тяжело в этот раз войти в голодание и настроиться.Но вечером все таки могучая я пересилила слабачку.
Но единственное плохо,что продолжаю курить.
Надеюсь что скоро будет от сигарет тошно и все само собой разрешится.
Не взвешивалась,что плохо.
Но сейчас и не надо-вес большой и мне эти пара кило до лампочки)
Нервы шалят,раздражителтная очень,голова под вечер болит,в ушах звенит и плохо с теплообменом: то в жар бросает,то сгореться не могу.
А ведь только второй день.
Прошу у Господа сил и выдержки.А иначе я не справлюсь.


19 мая 2014
Уииии!)
Четвертый день!
Все довольно неплохо, морально стала более стабильна, настроение в целом нормальное, физически - только к вечеру немного начинает болеть голова и горит сильно лицо-скорее всего давление.Сегодня выкурила всего одну сигарету по сравнению с вчерашними шестью.
Что тоже радует)
Еще новость чудесная- на даче нам провели электричество!!!
Мы ждали его долгих 7 лет)))
Это конечно не может не радовать!)
К еде отношусь спокойно, но не есть непривычно
Ведь так много дел раньше сопровождались принятием пищи)
От этого пусто и некоторое ощущение потери))
А!
Еще сегодня встала таки на весы)
С последнего раза, еще до голодания, минус 4)
Рада, но я бы предпочла минус 30)))ха!
Завтра окончательно переезжаем на дачу, с котами телеком, плитой и холодильником)
Хоть я и голодаю, но мужа мне нужно кормить))
Он меня очень поддерживает, хоть и боится)
Что не сказать о маме,которая вечно пренебрежительно говорит мне какая я жирная, но после одного дня моего голодания начинает стонать и паниковать и размахивать перед моим носом курицей...(
Вот сейчас кстати она ее жарит во всю))
Конец.


20 мая 2014

Начало пятого дня)Доброе утро,мир!
Минус еще 1,4 кг!Состояние отличное!И настрой боевой!
Осталось всего то минимум 16 дней)))


22 мая 2014 год


Седьмой день на исходе.
Вернулась в город по делам.
С процессом голодания все в порядке,о еде не думаю,кормлю семью и "ухом не веду")
Но появилась очень мешающая мне проблема...воспалилось нёбо,не знаю уж точно его анатомию,но вроде как это мягкое небо,разделенное швом,и вот две симметричные штуки на небе ( не миндалины) воспалились,налились ,вероятно,гноем и адски болят.
Глотать невозможно,говорю еле-еле,вообще шевелить как-либо ротовую полость нельзя,иначе мрак!
Вот не знаю что и делать,эта болячка отнимает все силы,все настроение и вообще мне очень плохо и больно,
Такие дела.



24 мая 2014

Девятый день.

Настроение на нуле,сил нет вообще, до сих пор ужаснейше болит небо...
Не знаю,что делать(
Есть не хочу,сплю плохо,заниматься чем-либо сил нет,поэтому зачастую просто лежу и смотрю в одну точку.
Вернулась в город,чтобы если что в пн пойти к врачу
Только мало смысла вижу в этом,принимать то я все равно никакие препараты не буду, но хотя бы знать что это и не умру ли я в скорости))
А так все без изменений.
Ах,да!
Не курю я больше!
Но это скорее из-за болячки во рту)
Но видимо все к лучшему!
Все будет хорошо,а если нет,то значит у Него такой план!


25 мая 2014


Десятый юбилейный)

Всю ночь мучили странные головные боли(
Заснула только к рассвету и то без подушки и где то внизу кровати(так было легче)
Боль странная,болят как будто черепные кости,ноют так,как будто им места мало и они то ли хотят раздвинуться, то ли сдвинуться,но ощущение неприятной ломоты и некоторого затекания...
В общем я старая скрипучая телега, но едем дальше, тем более что по программе минимум осталось всего то 11 дней!)))

28 мая 2014

Ну привет)
Закончился 12 день,закончились боли,и головные,и небо почти что прошло.
Есть конечно неприятные ощущения:оно изменилось по форме, изменилась его поверхность,оно сейчас вообще как будто мертвое,а где то там внутри под омертвевшей тканью еще прячется боль,но совсем небольшая.
На лице высыпали воспаления,вообще кожа у меня довольно чистая в жизни,но здесь просто красочная поляна(как будто я подросток 13 лет)
Я этого ждала,как знака,что все идет как надо,поэтому даже рада!
А еще со вчерашнего дня я хочу есть!
Да еще ого го как сильно!
Я готовлю близким ту еду о которой мечтала бы сама, а потом сижу и наслаждаюсь видом,как они ее едят))
Я уже планирую,как когда я выйду из голода, я куплю себе клубники,апельсинов,грибов,сварю курицу и буду кушать ее постную со свежим огурчиком!!!))))
Ужасная и неисправимая я обжора.
Так что в связи с этим я подумываю все же 21 день посидеть,но очень надеюсь,что через пару дней в мозгу снова будут метаморфозы и все поменяется кардинально!
Еще я стала дважды крестной мамой)
Моего второго сыночка зовут Дима и завтра у него день рождения!
Такие новости в нашем городке)

Я вернулаааась:)
Конец 18 дня!
Юхууу))
Очень хочется кушать,все мысли только о еде,самочувствие хорошее,но слабость иногда сбивает с ног,особенно в жару,как сегодня.
К сожалению с какого-то дня,точно не помню с какого выкуриваю в день одну сигаретку...странно,мне от нее ни горячо ни холодно, но выкуриваю все равно дежурно.
Вес уходит медленно,кг 12 наверное скинула,но точно не скажу,так как не взвешивалась несколько дней.
А в общем все хорошо.
Единственное,не знаю...стоит ли останавливаться на 21 дне или идти дальше.
Не могу для себя решить.


21 день.
Решила сильно не радоваться и продолжать.
Тем более что самочувствие хорошее,килограммы ушли в маленьком количестве,да и очистка по всем показателям толком еще не началась.
21 день - это ни рыба,ни мясо)
Так что пойдем дальше!
На сегодняшнее утро минус 13 кг,
Внешне хорошо видны изменения,лицо до сих пор все в воспалениях, силы есть, главное резко ничего не делать)

Закончился 24,но 25 пока не начался,так как еще не ложилась)
У меня все хорошо.
Состояние стабильное,сил немного,но есть,ничего не болит,ничего не беспокоит(тьфутьфутьфу)
Килограммы злодеи уходят по капельке(
Я же вся в кулинарии,я скупила все кулинарные книги(в особенности французскую кухню),купила новую плиту,обновила кухонный инвентарь и посуду,не вылезаю с кулинарных сайтов и более того-я подала документы на поступление в кулинарный))!!!
В общем я готовлю как сумасшедшая, закармливаю всю семью и получаю от этого невероятное удовольствие!
Вот что творит со мной голодание!


Сегодня 32 день.
Вести дневник совсем не хочется.
А хочется рыбы)
Так что пойду лучше приготовлю слоеный пирог с семгой для домашних
У меня все ок,я продолжаю!


Сегодня начало 37 дня.
Мне очень трудно даются последние дни из-за сильнейшего токсикоза.
О готовке речи уже не идет тк меня тошнит от любых запахов еды.
А также от запаха сигарет и от запаха всякой типа вкуснопахнущей химии...поэтому я всех попросила ко мне не приближаться кто только что поел покурил или только из ванны)
Я все время теперь лежу потому что совсем нет сил
По полчаса заставляю себя за чем-нибудь встать...
Все дела пришлось отменить и теперь я просто жду конца))хи-хи
На самом деле мне интересно это период такой или силы ко мне еще вернутся?!
Я конечно настраивалась на 40 дней,но я также и мечтала о полном очищении организма,а его не произошло на данный момент-язык обложен пуще прежнего,на лице "подросток Петя", глаза мутные,голода нет,жуткий токсикоз и тд
Так что подходя к очередной черте я в замешательстве - идти ли дальше ?! ведь очищения так и не произошло....
На кг мне стало как то все равно.Они очень по-малу уходят и вообще потеряли для меня важность,тк я понимаю что это ничто по сравнению с тем,если бы я обновилась от и до!
Кстати,я ни разу не говорила про очистительные процедуры.Так вот я их делала...но всего три раза за весь период!
И это было в начале и с периодичностью в пять дней.
К моему удивлению из меня ничего не выходило,поэтому я решила это оставить, тк очень мне не нравится процесс.
И что же вы думаете?Недавно( по-моему неделю назад)Я сама сходила в туалет!
А потом еще и еще.
Я несказанно этому обрадовалась!
Хотя и засомневалась...а вдруг мои ежедневные ночные срывы на пирожные и торты все таки были явью а не снами....))
В общем до 40 дней осталось всего 4!
И если бы мне кто-то сказал что силы ко мне еще вернутся я бы точно таки дождалась полного очищения!
Потому что иначе зачем это все было?!
Тем более клубника еще не пошла, а я сразу себе говорила - как пойдет клубника я тут же выйду))
Потому что это мое самое любимое лакомство на свете!

Всем всего самого доброго!
Я пошла досыпать

29 июня 2014

Пропала-не писала)
Ела!
Шучу)
Но голодание действительно окончено, на 41 день я выпила таки свой долгожданный апельсиновый сок(разбавленный 1:3) и была такова.
Сегодня начинается 5 день выхода.
За все время голодания я потеряла ровно 19,5 кг.
Где-то 2 размера одежды в области бедер (52-48) и три в области груди(52-46).
Больше ничего не потеряла,а только скорее приобрела.
Волосы и ногти стали значительно лучше,чего не сказать о коже,но это и понятно. Кожа к 4 дню выхода вроде бы уже начала очищаться,чему я несказанно рада:)
Цвет лица стал более здоровый,пропорции лица тоже постепенно становятся прежними(а то во время голода очень впали щеки и глаза и это сильно меня старило)
Сейчас пока питаюсь соками и фруктовыми пюре.
Сил появилось очень-очень много!Кишечник начал сам работать "как по часам" и в целом все у меня хорошо!
Хотя с программой выхода я так и не определилась до конца.
Так что буду рада,если кто-то поделится своим опытом или что-то посоветует:)
Прошло всего несколько дней,а мне кажется что голодания и не было,или это было очень очень давно.
Странно.
Во время голода мне порой было так плохо, казалось, что я никогда больше и ни за что не пройду снова этот путь.
А сейчас я понимаю что пройду, и возможно еще не раз.
Потому что я хочу быть очень долго молодой красивой и здоровой!)
Ура.

29 июня 2014
Сегодня отправляю результативные фото на тот конкурс, ради которого изначально было все и начато)
Очень переживаю, тк на фото результат, честно говоря, не очень то и виден.
Ну или у меня взгляд "замылился", пока я отбирала фотографии.
Сюда я их не рискну добавить, но если займу какое то место или,дай Бог выиграю, все подробненько расскажу!))


9 июля 2014
Привет.
Я ничего не заняла на конкурсе...
Более того была исключена за запрещенный прием похудения
Хотя в правилах это было не прописано.
Так обидно.
Из-за незнания и некомпетентности судей конкурса так пролететь
Они еще и скандал устроили и даже нахамили мне, когда я попыталась отстоять свои права.
В общем не везет мне в конкурсах!
Вот честно,сколько бы я ни участвовала в них я никогда не то что не побеждаю,я всегда как-нибудь да "опозориваюсь"
Злит!
А еще злит что я опять набрала вес((
Он каждый день прибавляется и прибавляется.
Когда же это кончится?!
Кто имел опыт голодания,скажите пожалуйста,сколько от потерянного возвращается?
Какова норма?
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392

Последний раз редактировалось Maria; 14-05-2016 в 14:45..
Maria вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (14-05-2016), DAGGER (27-05-2016), piumina (24-05-2016), Rumia (15-05-2016), Zazaza (24-05-2016), МИЛУСЯ (15-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Сахарок (18-05-2016)
Старый 14-05-2016, 14:38   #2
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

По прошествии двух лет я поправилась на 40 кг вместо потерянных тогда 20 кило.
Сейчас я вешу 113, начала свое первое голодание в 94 кг, похудела до 74. А потом за 2 года наела 40 кг(это вкрадце)
Еще кстати спустя какое то время после голодания (2-3 месяца) я начала со страшной силой терять волосы.Выпало наверное пол головы.
Отрасли конечно потом любименькие,но все равно было оочч страшно вытаскивать из головы такие ленты волос и не понимать что происходит.

Такое печальный результат случился потому что я ужасная недисциплинированная обжора.Я не вышла как следует тогда из голода(странно что я вообще жива осталась),тк где- то на 7 день у меня начался дикий срывной жор, булимеческие припадки и вообще бесконтрольное поедание всего-всего, помню сварила себе кило пельменей и съела одним махом(((.Вес кстати пошел вверх не сразу.
Сначала я добрала до 80 по-моему за пару-тройку недель, потом как то взяла себя в руки, поехала в отпуск, то да се и схуднула снова до 76, а вот потом совершенно того не замечая за осень я набрала 20 кг и Новый год встречала в весе 96!!!
Когда встала на весы и поняла что все так страшно не поверила своим глазам.
Начала паниковать, но энергии на перемены не было и новый стресс утяжелил меня еще на 8 кг.
В марте 2015 я весила 107.
Сменила работу, села на Диету Дюкана, всячески перенастроилась на изменения, иииии через полгода на весах цифра 114!....Вот уже год я нахожусь в этом весе страшном для меня....
Много - много раз пыталась снова начать голодание, но сил хватало максимум на 5 дней. Потом наваливались страхи отрицательного опыта и я срывалась...
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (14-05-2016), DAGGER (27-05-2016), piumina (24-05-2016), Rumia (15-05-2016), МИЛУСЯ (15-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Сахарок (18-05-2016)
Старый 14-05-2016, 14:51   #3
 
Аватар для Katarinaotress
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Камбоджа
Сообщений: 816 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 3,438 раз(а) в 812 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Привет! ты уже решила как будешь голодать? у меня цель скинуть 30 кг, тоже пока никак не определюсь каскадами или длительно,начала с 92 кг, сейчас идут вторые сутки, за первые минус 2,7 кг..
__________________
мой дневник.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20388
Katarinaotress вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Katarinaotress спасибо за это полезное сообщение:
DAGGER (27-05-2016), Maria (14-05-2016), piumina (24-05-2016), Rumia (15-05-2016)
Старый 14-05-2016, 15:09   #4
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Сегодняшний день буду считать нулевым в моем пути, потому что во-первых в силу своего сумасшедшего режима дня спать я легла сегодня около 12 дня,съев при этом на "ужин" банку вареной сгущенки, семь эклеров и двести грамм конфет....Вот не так давно встала( около 17)
Я буду честна здесь с собой и с вами, потому что от себя то я все равно не убегу.
Я понимаю что образ жизни который я веду неприемлем, у меня куча вредных привычек, я день ото дня разрушаю себя и свое здоровье, но на то есть свои причины и осуждать и ругать себя сейчас не считаю нужным и созидательным.Нужно действовать, менять, жить, наблюдать, искать, анализировать.
Сейчас я хожу на группу Анонимных Обжор а также к психотерапевту по все той же теме-питания.
Я понимаю что я бессильна перед своей проблемой и без помощи мне не обойтись.
Компульсивное переедание и мои привычки все больше укореняются во мне, я чувствую как это меня разрушает, я совершенно подавлена и сил выбираться почти нет, но я из последних своих ресурсов верю в лучшее, верю в волшебные свойства голодания, в людей которые сейчас рядом или будут приходить в мою жизнь,если я буду открыта и буду бороться, к сожалению у меня очень мало веры в себя, очень много жалости к себе и полное чувство отчаяния и бессилия....но может быть начав голодание, силы появятся и по крупицам я смогу собрать новую себя.
Прошу еще раз помощи и поддержки тех у кого моя история как то откликается.
На данный момент в голове конечно каша, сумбур абсолютный, да и пишу я как мне кажется, как сумасшедшая.
Хочу сейчас сделать некоторые процедуры по очистке, правда у меня нет магнезии, есть сенаде и микроклизмы микролакс....
Не знаю уместно ли будет их применение.
По самочувствию- после всего вышенаписанного мне горько, голода нет, но в животе неприятное чувство жжения.
Меня очень вдохновляют и поддерживают истории формучан здешних, читаешь, вдохновляешься и кажется что море по колено, но как только выключаешься из всей этой темы сразу хочется кушать.
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (14-05-2016), DAGGER (27-05-2016), piumina (24-05-2016), SALUS (14-05-2016), МИЛУСЯ (14-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Сахарок (18-05-2016)
Старый 14-05-2016, 15:16   #5
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Katarinaotress Посмотреть сообщение
Привет! ты уже решила как будешь голодать? у меня цель скинуть 30 кг, тоже пока никак не определюсь каскадами или длительно,начала с 92 кг, сейчас идут вторые сутки, за первые минус 2,7 кг..
Привет,Катарина!с
Спасибо,что заглянула ко мне!
Я решила на водном голодать, это точно.
По поводу длительности, честно говоря, мне пока страшно думать о больших цифрах и может быть это будет каскад.
Но все же хочется поголодать минимум 7-10 дней для начала, а там как пойдет.
Я верю что смогу, но очень не хочется чтобы меня задавило страхами собственными как в предыдущие неудачные попытки)
Надеюсь что благодаря тому, что я здесь на форуме, среди таких же как и я,риск этого уменьшится)
Ведь поддержка очень важна!
Буду обязательно читать твой дневничок и следить за твоими успехами!!!
Удачи тебе и всего доброго)
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (14-05-2016), marimosk (14-05-2016), piumina (14-05-2016), SALUS (14-05-2016), МИЛУСЯ (14-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Сахарок (18-05-2016), Система (14-05-2016)
Старый 14-05-2016, 15:28   #6
 
Аватар для Система
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Фигвам
Сообщений: 39 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 292 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Я иду каскадами, потому что после-голодательный и после-диетный жор меня страшит. Зафиксировала его, как главного врага. И сконцентрировалась на уничтожении его. А как? Едой. Ем. После дня еды, говорю: ну вот поели, можно отдохнуть. Отдых длится два дня. Забрезжит недовольство - опять завтрак, обед и ужин. Получается, в три раза меньше калорий в день в среднем. Когда чувствую необходимость, ем по два дня подряд. То есть все гибко. Но честно скажу - по 7 эклеров не ем - только нoрмальные объемы.

Удачи вам !
Система вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Система спасибо за это полезное сообщение:
Maria (14-05-2016), piumina (14-05-2016), МИЛУСЯ (14-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Сахарок (18-05-2016), Яся (15-05-2016)
Старый 14-05-2016, 15:49   #7
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Система Посмотреть сообщение
Я иду каскадами, потому что после-голодательный и после-диетный жор меня страшит. Зафиксировала его, как главного врага. И сконцентрировалась на уничтожении его. А как? Едой. Ем. После дня еды, говорю: ну вот поели, можно отдохнуть. Отдых длится два дня. Забрезжит недовольство - опять завтрак, обед и ужин. Получается, в три раза меньше калорий в день в среднем. Когда чувствую необходимость, ем по два дня подряд. То есть все гибко. Но честно скажу - по 7 эклеров не ем - только нoрмальные объемы.

Удачи вам !
Спасибо вам огромное!...за то что зашли и поддерживаете!!!
Я, честно говоря, никогда не пробовала каскады в правильном их понимании, конечно в моих попытках начать голод, складывались некоторые каскады сами собой 1/1 или 3/2 и тд, но пища которую я принимала между голодом вредная и в больших количествах.
Каскадное голодание в целях похудения меня очень привлекает и я была бы счастлива выйти на него в итоге для достижения своих целей!
Вам я тоже желаю огромной удачи и сил! Буду к вам заглядывать, учиться у вас
Сейчас увидела,что у вас нет дневничка...очень жаль,было бы интересно за вами следить)
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
55кг (15-05-2016), piumina (14-05-2016), Калинка (14-05-2016), МИЛУСЯ (14-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Сахарок (18-05-2016), Система (14-05-2016)
Старый 14-05-2016, 16:26   #8
 
Аватар для Система
 
Регистрация: Dec 2015
Адрес: Фигвам
Сообщений: 39 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 292 раз(а) в 43 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
Сейчас увидела,что у вас нет дневничка...очень жаль,было бы интересно за вами следить)
Мой дневник - только в "молчаливом" отделе: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20281&page=3

Удачи вам, что бы вы ни решили!
Система вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Система спасибо за это полезное сообщение:
Maria (14-05-2016), piumina (21-05-2016), МИЛУСЯ (15-05-2016), Николь_ (19-05-2017), Сахарок (18-05-2016)
Старый 14-05-2016, 16:41   #9
 
Аватар для Maria
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Луна
Сообщений: 69 Поблагодарил: 421
Поблагодарили 342 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Цитата:
Сообщение от Система Посмотреть сообщение
Мой дневник - только в "молчаливом" отделе: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20281&page=3

Удачи вам, что бы вы ни решили!
Молчаливый отдел
Спасибо!Нашла!Буду вам в лс с вопросиками, если не против, стучаться
__________________
Мой дневничок с обсуждением:
http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=20392
Maria вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Maria спасибо за это полезное сообщение:
piumina (21-05-2016), МИЛУСЯ (14-05-2016), Николь_ (19-05-2017)
Старый 15-05-2016, 01:54   #10
 
Аватар для Katarinaotress
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Камбоджа
Сообщений: 816 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 3,438 раз(а) в 812 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание 40(+) со 113 в 60? Второй опыт.

Maria, я решила сейчас поголодаю сколько получится,а дальше будут каскады..

так, чтобы вес на каждом входе был ниже чем на предыдущем входе...
__________________
мой дневник.. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=20388
Katarinaotress вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Katarinaotress спасибо за это полезное сообщение:
Maria (17-05-2016), piumina (21-05-2016), МИЛУСЯ (15-05-2016), Сахарок (18-05-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второй опыт ВГ - срок до пасхи Binocle Примеры длительных голоданий 31 01-05-2016 06:39
Второй опыт ВГ. Срок - до пасхи (25 дней) Binocle Примеры длительных голоданий 29 01-05-2016 06:39
Второй опыт - не значит лучшеё. milashechnaya Архив 0 24-02-2016 12:36
ВТОРОЙ ОПЫТ ГОЛОДАНИЯ....21 ДЕНЬ...ВЕС 70 КГ Элиза Архив 8 01-10-2015 07:07
Мой второй опыт. oljana Архив 31 11-04-2013 08:47


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter