Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-10-2009, 07:33   #41
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Пишут всякие ужасы! Мне муж запретил идти в бассейн! Умора! Я с трех лет никого не слушаюсь.
Надо будет под шумок сказать ему,
что курильщики быстрее заражаются! Может курить бросит,он у меня очень мнительный...Хи-хи-хи!!!!!!!!!!! Хорошо,что он форумы не уважает.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (29-05-2011), Joly (23-03-2010), Гуля (30-10-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 30-10-2009, 18:37   #42
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Город реально опустел.Ездят пустые маршрутки мимо пустых кафе.Это в пятницу вечером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жуть...
 
Старый 30-10-2009, 18:56   #43
 
Аватар для Юленьк@
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,201 Поблагодарил: 10,758
Поблагодарили 21,968 раз(а) в 4,876 сообщениях
Файловый архив: 18
Закачек: 13
Получено наград:
Re: Для себя любимой.

Habiba, Читаю ваш дневник, сколько позитива...Супер!!! И все так легко и просто у вас. так держать!!!
А куда на море едите, если не секрет?


Цитата:
Сообщение от trostinka Посмотреть сообщение
Может, пора уже марлевые повязки носить?
А вот прикол про марлевые повязки...Булвально вчера мужу говорю ( я сейчас голодаю и поэтому сами понимаете запашок видемо есть...) так вот....У нас этот свинячий грипп, многие в таких повязках ходят....Ну я мужу и говорю, пойду завтра куплю такую повязку, что б не душать на людей...пусть думают я от гриппа, не всем же обьяснять что я на голоде...не поймут...Так что, это идея с повязками как раз для нашего форума!!!
__________________
Сейчас я ЗОЖу (миома!) ЗДЕСЬ
Юленьк@ вне форума  
3 пользователей сказали Юленьк@ спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-11-2009), Joly (23-03-2010)
Старый 30-10-2009, 18:57   #44
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Да, уж. То ли еще будет ой-ей-ей. Ничего. Прорвемся. Уморим голодом все вирусы, мы же это умеем.
trostinka вне форума  
Следущий пользователь сказал trostinka спасибо за это полезное сообщение:
lovebk (05-11-2010)
Старый 31-10-2009, 04:17   #45
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Мне брат купил коробку повязок.Я как- то все таки не одела,почему-то неловко.Кажется,что все не так страшно.Но я абсолютная оптимистка.

Еду в Египет-в Хургаду.Была там уже в прошлом году.Супер!В этом году так получилось,что еду одна,без семьи.Первый раз за последние двадцать лет везу только себя!Муж решил ехать в Австралию на два месяца,а на отпуск для всех уже не хватило.Он думал,что я вздохну и сяду у окна в ожидании его возвращения и буду зачеркивать дни в календарике...Ему бы так хотелось! Я ,конечно,вздохнула(нужно мужа ублажать),потом еще раз вздохнула ,потом сказала "yes!" и взяла себе турчик!Зная мой буйный характер и природный авантюризм-он уже не рад,что еду я без него.В прошлом году мы поехали на квадрациклах по пустыне! Супер!Особенно назад,в полной темноте-только фары!!!!Я так оторвалась,что арабы были в шоке!Внешне я не очень похожа на гонщицу!
Мой два дня не мог в себя прийти! Он мне не дает водить машину,т.к. считает что женщина за рулем-это обезьяна с гранатой.Хотя у меня давно есть права.Короче-море!!!!!!!!!!!!!!!Приключения!!!!!!!!!!!
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
=Юленька= (31-10-2009), Elena mm 88 (29-05-2011), Kira_Ra (22-03-2011), lovebk (05-11-2010), Mama Baker (09-12-2009), olga (01-12-2009), Алена (31-10-2009), бусинка13 (07-05-2010), Гуля (31-10-2009)
Старый 31-10-2009, 05:24   #46
 
Аватар для trostinka
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 115 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 144 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для себя любимой.

Как я рада за тебя!
trostinka вне форума  
1 пользователей сказали trostinka спасибо за это полезное сообщение:
Старый 31-10-2009, 05:55   #47
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Есть такой способ гадания на книгах.Еще Пушкин так развлекался!Берешь книжку (лучше из любимых),задаешь вопрос и открываешь наугад...
Тростиночка!Узнаешь?
...Даше не сильно везло в любви,но,если перефразировать Черчилля,утверждавшего,что успех-это последовательный переход от одной неудачи к другой с нарастающим энтузиазмом,вся Дашина жизнь была последов.перех.от одного маразматического романа к другому-со все нарастающим энтузиазмом.
стр.201Лада Лузина"Киевские ведьмы".
Как могут быть такие совпадения?Не скажу,что моя любимая книга,но мне она понравилась.
 
4 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Elena mm 88 (29-05-2011), lovebk (05-11-2010), Алена (31-10-2009), Эльвира (18-11-2009)
Старый 31-10-2009, 07:25   #48
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Сообщение Re: Для себя любимой.

В форуме я помогала одной девочке в нелегкой борьбе с налоговой.В какой-то момент мы перешли на общение по телефону.Оказалось, что ее фамилия Полтавская,а девичья фамилия моей мамы -Полтавцева.А мы никак не можем быть родственниками.Просто возникла какая-то связь...

Я это к тому,что здесь у меня тоже начались такие истории.Вот нас с Тростинкой одинаково зовут-Олями и читаем мы одни и те же книги.

Вообщем раз я вызвала интерес к своей истории непохудения я решила не шептаться в личке ,а начать свой незабываемый рассказ в своем дневничке.Все это чистая правда.Если бы я могла такое придумать-я бы зарабатывала издательством книг или написанием сценариев для сериалов.Хотя может просто еще не время и все еще впереди...

Моему любимому папочке посвящается...

История моя очень длинная,т.к. все что пережила я -это отражение жизни,взлетов и разочарований всех ее участников:мамы,папы,бабушек и дедушек.Потому что ребенок видит все только сегодня и не может знать что "Аннушка уже разлила масло ".
 
5 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Helen (03-12-2009), lovebk (05-11-2010), olga (01-12-2009), Алена (31-10-2009), Гуля (05-11-2009)
Старый 31-10-2009, 07:34   #49
 
Аватар для Гуля
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Питер
Сообщений: 175 Поблагодарил: 927
Поблагодарили 738 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Для себя любимой.

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Он думал,что я вздохну и сяду у окна в ожидании его возвращения и буду зачеркивать дни в календарике...
Habiba! Мы, бабы, все, конечно, немного Ярославны, но не настолько же! Полностью тебя поддерживаю, оторвись, но только с квадриком будь осторожнее, это коварная штука и трясет очень, лично мне больше нравится снегоход (и падать мягче)!
Гуля вне форума  
1 пользователей сказали Гуля спасибо за это полезное сообщение:
Старый 31-10-2009, 07:55   #50
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Для себя любимой.

Я была на пятом месяце беременности вторым ребенком.Старшей было 2 года.Мы с мужем были студентами.Он подрабатывал сторожем ночами в магазине,я вязала дома на заказ на вязальной машине,которую мне из Германии привез в подарок на день рожденья мой папочка.В это время мой младший брат был у папы в Германии на срочной службе.Мама на тот момент была уже лет десять больная Паркинсоном,она еле передвигалась,иногда муж носил ее на руках в туалет.Папа на тот момент уже был несколько лет как женат на своей бывшей сотрудцине,которая была на 15 лет моложе его.Мне было 23 года,маме и папе по 43.Папа к тому времени уже устойчило уходил в запой до белочки,в такие моменты его молодая жена отправляла его"иди куда хочешь" и он ,конечно,приходил к нам.В один прекрасный день я вернулась с прогулки со старшенькой и к удивлению увидела,что что-то уже произошло.Мой пьяный муж выслушивал от моего пьяного папочки как надо жить.Муж у меня очень впечатлительный!Я стала его защищать,короче слово за слово и мои родители (даже мама,которую муж на руках через день носил в туалет и обратно),сказали ему что он... и указали нам на дверь.Типа :пошли вон,хамы! Мне был предоставлен выбор:или я с дочкой остаюсь дома и слушаюсь папу или ...Ситуация уже конечно вышла из под контроля и т.к. я была беременная мы решили уйти к свекрови и подождать пока папик протрезвеет.Но он уж слишком разошелся и чтобы показать свою значимость в моей жизни -сказал чтобы я оставила дома все,что было мне куплено,подарено и т.п.
Короче муж принес от свекрови какие-то старые вещи и мы ушли.Прошло время,папа протрезвел ,но стал рассказывать всем и всюду какие мы бессовестные артисты ! Устроили скандал и все для того чтобы переехать к свекрови и не ухаживать за больной мамой.
Все мои заказы не связанные,пришлось отдать.Постепенно появились деньги.Выросли дети.Через год позвонила мама и попросила прийти показать внучку.Шаг за шагом мы стали разговаривать.Но я так и смогла простить.Хотя нет,теперь я знаю что я могу не прощать, а просто отпустить свою злость и обиду.Ведь не судите и не судимы будете...
А почему тот или другой человек поступил так ,а не иначе есть множество причин.Если это будет интересно-я напишу.
Пока все.Много лет я даже запрещала себе думать об этом.Даже на могилу к маме (она умерла 10лет назад) заставляю себя идти.Прихожу и опять окунаюсь в этот кошмар.Но,наверное,нужно выговориться и по чуть-чуть понемножку меня отпустит эта ситуация...Я очень этого хочу!
 
16 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (05-11-2009), =Юленька= (31-10-2009), Elena mm 88 (29-05-2011), Helen (03-12-2009), Joly (23-03-2010), Lea (25-02-2010), lovebk (05-11-2010), olga (01-12-2009), Sole (11-09-2014), TiNa (30-03-2010), xs_45 (05-09-2015), Алена (31-10-2009), бусинка13 (07-05-2010), Гуля (05-11-2009), Катрин (11-04-2010), Эльвира (18-11-2009)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Путь к себе ... любимой. Ran Sensai Архив 6 05-09-2012 11:23
Подарок себе любимой на ДР Tetianik Архив 0 13-08-2012 15:33
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 12 11-07-2012 03:47
Для великолепного состояния, для себя любимой :) ДинаДи Архив 14 05-07-2012 03:54
Для себя,любимой ;) Анчоус Архив 37 18-08-2009 07:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter