Показать сообщение отдельно
Старый 07-07-2009, 18:51   #11
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,482 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,106 раз(а) в 6,724 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Просто о сложном

Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
у этих веганов-сыроедов остальные показатели были нормальные и только цифры именно Б12 не те, которые считаются нормальными для всеядных.
В плане кроветворения В12 может компенсироваться фолиевой кислотой, но не в плане неврологии.
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
И самое интересное что у некоторых веганов-сыроедов Б12 больше чем у отдельных всеядных.
Всякое бывает. Исходные запасы, чрезмерный рост бактерий в тонком кишечнике при низкой кислотности (у всех, а не только у сыроедов)
Цитата:
Сообщение от rid Посмотреть сообщение
Реализм.
И даже у вегосыромоноедов?

Рид, давайте наконец найдем консенсус (и ногами его, ногами )

Есть мнение , что веганство может приводить к проблемам. Причем у кого-то быстрее, у кого-то через много лет. А у кого-то никогда. И это имеет чёткое и ясное объяснение. Кто-то может может прекрасно жить десятилетия, причем даже не будучи сыроедом, с этим никто не спорит. А кого-то через пару месяцев прихватит. И вы не можете отрицать такое явление (сам автор данного дневника тому пример). Естественно, у Изюма об этом не прочтешь. А пример его самого тоже совершенно не показателен. Живет он лет семь без животных продуктов, ну и что? И Инна за два года до беременности еще пила кефир. А не пила бы, так тоже не показательно. Одним примером ничего нельзя ни доказать, ни опровергнуть.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума