Цитата:
Сообщение от asv
Strannik, мне представляется, что это достаточно геморройно. Вы, я так понял, больше чем на 10 дней собрались? Дело в том, что если не пить, буду проявляться явления интоксикации. Ну а ночью много ли вы выпьете? Ночью вы ведь спать будете. Решение за вами.
И еще, я не мусульманин, а православный, но что хочу сказать из своего опыта, не самая это по-моему удачная идея совмещать пост и голодание. Знаете почему? Потому что слишком большое внимание ваша голова будет уделять голоданию, а не посту... !
|
Спасибо за совет. Из практики знаю, что про еду во время поста вообще не думается. Не могу сказать почему. Видимо настрой внутренний такой.
По поводу своих возможностей я не так переживаю, как боюсь испортить лечебный процесс. В любом случае, буду уповать на Создателя. Не оставит он меня, даст силы.