Показать сообщение отдельно
Старый 20-10-2009, 07:33   #11
 
Аватар для Валерия+
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,080 Поблагодарил: 932
Поблагодарили 836 раз(а) в 84 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Серотонин, Бета-Эндорфин и чувствительность к сахарАм. 7 шагов

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
жена попробовала 3 недели есть "по науке" длинные углеводы с белками и овощами на завтрак. Результат - поправилась на 4 кг. Других положительных или отрицательных изменений не заметила.
Возможно она делала что-то не так? Лучше бы она зашла сюда к нам, рассказала бы что и сколько, и когда она ела. Тогда была бы хоть какая-то ясность. А так... Мож она по вечерам печенье/сушки/пирожные трескала, мы ж не знаем.

Я за 2 недели на таком питании сбросила 1,5 кг. А всё дело в том, что при таком питании и при соблюдении временнЫх интервалов между едой, буквально через несколько дней существенно уменьшаются порции съедаемого и становятся ненужными вечерние перекусы вкусненьким. У твоей жены это произошло?
Валерия+ вне форума