Цитата:
Сообщение от Нэлли
Если раньше я просто допускала,что разные люди по разному воспринимают ту или иную информацию,то теперь реально вижу что это надо Теперь я не глотаю всё с подряд,а думаю,как полученное знание лучше применить для своего оздоровления, учитываю свои привычки,своё состояние здоровья и самое главное-свои планы на будущее .
|
Умничка
Цитата:
Сообщение от Нэлли
А надо просто не есть мяса,Сахар на минимуме.
Исключить жареное и хлеб полностью и есть много овощей.Если жизнь позволит,то и фрукты.Главное не напрягаться,выполняя чью то программу,а жить в радости.Что бы больше оставалось время для интересных занятий и ни в коем случае не забывать о физической активности. Для меня это бег трусцой и закаливание. Не решила ещё надо ли продолжать моржевание или ограничиться обливанием на снегу.
|
Отличная программа! Моржевание в нашей возрастной группе я ставлю под большое сомнение: соблюдай не соблюдай ЗОЖ,а сосуды (гл.обр головы) уже не те
Нэлли, вижу, уверенности прибавилось,самоедства убавилось, всё идет прекрасно
