Показать сообщение отдельно
Старый 08-03-2015, 10:58   #2
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для monoed
 
Регистрация: Nov 2013
Адрес: D.P.
Сообщений: 3,898 Поблагодарил: 16,295
Поблагодарили 20,027 раз(а) в 4,228 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Убрать живот

Цитата:
Сообщение от Maksenek Посмотреть сообщение
Почему?
Стали появляться симптомы простатита (частый туалет мелкими порциями, рези и прочее) хотя обследование показало, что все "чисто". После приема кофе не сразу начиналась тахикардия, изжога, хотя кофе пил уже много лет. Убрал прошлой весной кофе (не помню точно когда, могу перепутать).

Стало лучше, потом чувствительность к малым дозам кофеина обострилась и те же реакции появлялись на чай. Чай снял прошлым летом, тоже точно не помню. Стал переучиваться на воду, все симптомы "ложного" простатита исчезли и ритм сердца стал более стабильным и даже чуть замедлился (по ощущениям, мерил только весной 85-95 в покое до снятия чая).

Со снятием кофе/чая стало легче просыпаться и вставать. Других улучшений не заметил. Ну еще стало проще утолять жажду, не нужно искать горячую воду, пакетики с чаем, сахар, конфеты на закуску - раньше воду не мог себя заставить пить, обязательно или кола или чай/кофе.
monoed вне форума