Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2014, 06:10   #1
 
Аватар для MariaKWeb
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Петергоф, Санкт-Петербург
Сообщений: 216 Поблагодарил: 310
Поблагодарили 380 раз(а) в 158 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Очищение по Оганян после родов на ГВ

Всем здравия, дорогие!
Создаю новую темку для поддержания себя в этом деле. 30 декабря у нас родился сыночек, немного отдохнув и восстановившись я решила почиститься по Марве Оганян. Хотелось бы как можно дольше, 21 день, но загадывать не буду , как пойдет.
Начала 20,01,2014
Вес/рост 64/171
Первые два дня прошли как братья близнецы - вечером болела голова, периодически возникала слабость, хотелось чего-то пожевать. Соки не пью, только отвары (воду не кипячу настой делю) мед и лимон.
Клизмы ежедневно 3 по 2 л.
День третий.
Взвеситься снова забыла, точнее не успела.
С клизмами выходит желтая зловонная воды, как будто я махровый мясоед... Понимаю на сколько важно вымыть эту гнилостно-бродильную микрофлору. А ведь я веган и почти все сырое ела, откуда такая вонь... бедный организм. Утром проснулась раньше обычного, раньше младенца. Собрала старшего в школу и не легла досыпать а бодрствую, мужу салат сделала, доче смузи. И даже вот до темки на форуме руки дошли.
MariaKWeb вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал MariaKWeb спасибо за это полезное сообщение:
DaYana (01-02-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян fulloflife Сверхнизкокалорийное питание 114 05-01-2014 10:56
Очищение по Оганян Аксюша Сверхнизкокалорийное питание 15 05-08-2013 17:01
Возвращение в форму после родов Patakez Архив 9 15-02-2013 06:39
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
После родов (10 дней) Coco Примеры успешно проведенных голоданий 71 10-06-2011 06:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter