Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2016, 00:54   #1
 
Аватар для audrey
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: baltimore
Сообщений: 28 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 70 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье 21. Меняю себя.

Решила устроить 21дневное голодание со второго января.

Я несовершенный, грешный человек, который часто небрежно относится к своему организму. В попытке достичь приятной мне физической оболочки испробовала почти все бредовые анорексичные диеты, совсем забыла как ответственно реагировать на сигналы голода и насыщения, но в результате лишь набрала 5 кг. Хм. Подозреваю, что диеты не работают. А что работает? Уж точно не голодания.

Не первое мое голодание. Были 7 дней весной, 21 летом, еще 8 осенью. Голодание в этот раз лишь очищение-начало моего проекта-попытки разработать себе нормальную полезную систему питания. В идеале это полный аскетизм, т.е. еда лишь для поддержания жизни без блюдоманства. В общем, все как советовал дядюшка Толстой.

Еще один мой частый грех - депрессивное состояние, полное нежелание жить в мои молодые и (лишь по идее) лихие 21 года. Впрочем, это неудивительно. Нравится себе - важно, а 70 кг и правда многовато для 166смового человека. Хочу, а значит, будет 49.

Не будем забывать про духовное очищение. и мне просто нравится спокойное состояние ума, ровное настроение при ВГ. Хорошее время для чтения, отрешения, планирования. Да уйдут мои малочисленные прыщи и да урегулируется гормональный фон, вернутся месячные. Да стану я энергичнее и зорче и со скулами острее сабли. Аминь. лол, короче поехали!
audrey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали audrey спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-01-2016), piumina (03-01-2016), Калинка (02-01-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Меняю себя YOTA Архив 22 19-11-2012 23:20
Меняю пищевое поведение Царапинка Архив 23 02-07-2012 10:24
Перекраиваю себя и меняю жизнь! Willpower Архив 3 06-02-2011 16:16
меняю приоритеты хорошая девочка Архив 24 08-04-2010 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter