Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-01-2009, 14:17   #11
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,655 раз(а) в 5,754 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Бросил курить, набрал килограммы

ufaman,
Совершенно аналогично. Бросил курить (курил 4 пачки крепких сигарет в день), за месяц набрал 30 кг, потом еще "по чуть-чуть". Стал 140 кг. То же самое, дикие боли в пояснице через 100 м ходьбы и прочие прелести жизни.
Сейчас < 80 кг. Сбрасывал в основном голоданием. И вы сбросите рано или поздно не сомневайтесь ни секунды. Никуда этот от вас не уйдет. Даже если не будет получаться, будете срываться в жор и т.п., рано или поздно найдете схему по силам и проблему решите. Пару вещей, если позволите выскажу из своего опыта:
- Согласен с Elios, голодайте обычным образом, по-мокрому. Максимум 1-е сутки входа по-суху, просто многим так легче входить.
- один из самых быстрых способов сгона - короткими сериалами (есть еще побочный положительный эффект, но распространяться не буду). Советую 1-й раз проголодать 10 суток (ес-но все цифры примерно говорю), потом найдите в инете книжку Столешникова и выйдете по нему (на цитрусовых соках). Затем второе голодание 15 суток и потом тоже грамотный выход, детали которого можно позже обсудить в зависимости от того, как пойдет первый.
- главное не голодание, а выход. Раз у вас лишний вес - это суперважно.
- не спешите. Вес вы все-равно сгоните, но слишком быстро - вредно для здоровья.
- в течение этих 2 голоданий и 2-х выходов думайте как жить дальше Думайте, в какую сторону двигать свои пищевые пристрастия и образ жизни, чтобы жить долго, стройно и щасливо. Удачи вам!
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
ufaman (04-01-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбросить надоевшие килограммы...(5 дней) maxxl Примеры успешно проведенных голоданий 12 16-11-2018 14:21
Брошу курить на ЛГ ИринаП Архив 90 17-02-2013 00:26
Бросил пить, курить, теперь голодаю nouri Архив 75 06-03-2012 13:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter