Сообщений: 3,392
Поблагодарил: 6,601
Поблагодарили 7,997 раз(а) в 3,007 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ПоВаСаТрАл. 36 часовые голодания.
Цитата:
Сообщение от alagor
как можно говорить о пользе следствия???
Если такие дурацкие следствия, можно ли говорить о пользе причины?
Для иллюстрации:
Цитата:
Сообщение от михалыч
В результате :
Внешне постарел лет на 10
Псориаз не прошел
После голодовок на разъедании постоянно кровил
Цитата:
Сообщение от karla
В результате голодания около 40 дней - онемение конечностей, скачки давления, общая слабость, обнаружили щитовидку.
После голодания сдала анализ крови: холестерин повышен в два раза, СОИ 39, что тоже превышает в два раза, проблемы с щитовидкой.
Истратила кучу денег на анализы, узи, лекарства, от врачей толку не было. Откачала желчь, пропила курс лекарств, витаминов, результата никакого. Разозлилась на всех докторов, начала потихоньку двигаться и отгонять дурные мысли. Самочувствие стало полегче, но онемение рук и ног так и не проходит (уже почти год).
Так что баловаться с голоданием не советую. Все положительные результаты (похудела на 14 кг, очистилась кожа, выпали волосы) за это время прошли, и сейчас нахожусь в исходном состоянии. Раньше была практически здорова, а сейчас ... почти инвалид