Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-10-2006, 06:21   #11
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Киев
Сообщений: 193 Поблагодарил: 72
Поблагодарили 270 раз(а) в 103 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник

Damin, держитесь, у вас очень положительный настрой, а это действительно самое главное. У вас сегодня 4 день, а у меня пятый, будем держаться друг за друга.
Я уже писала в своей ветке, что у меня тоже были очень неприятные боли в пояснице, появились на третий день голодания. Я думаю, это мне сколиоз дает о себе знать, но вчера вечером я сделала несколько упражнений йоги, ночью еще немного помучило, а сегодня уже почти нет дикомфорта. Попробуйте и вы какие-то простые упражнения, думаю, и вам поможет.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ксения спасибо за это полезное сообщение:
Spark (08-11-2011)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter