|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,741
Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,655 раз(а) в 5,754 сообщениях Файловый архив: 6
Закачек: 0
|
Re: А нам нужна одна победа!!! (7 дней)
на выходе, когда жор напал. Слетели с намеченной колеи и с утреца волю в кулак и на 36 часов воздержания, с целью поднятия роли моска в организме и указания желудку его истинного места... Я вообще стараюсь еженедельно 36 часов голодать круглый год, это помогает сохранять тонус и бодрость духа. День каждый выбирает себе самый подходящий индивидуально, я предпочитаю в понедельник, причин много, но одна из них, что потом в текучке недели бывает уже и не собраться.
Еще пример показательный на мой взгляд могу привести, Alex2 был горячим сторонником клизм, а через какое-то время начал себя комфортно чувствовать без них и прекратил эту процедуру. А до этого писал, что заметное облегчение получает. Лично у меня еще дурацкая мысль свербит типа "без клизмы естественней", хотя умом понимаю, что глупость большая, но внутрь, даже симпатишной трубочкой лезть не хочется, некоторый моральный барьер как ни странно присутствует. Про клизмы большая тема была, стоко копий сломано... чего ради, спрашивается? Приносит облегчение - так и пользуй на здоровье! ![]()
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой. Томас Дюар |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Моя маленькая победа в большой битве (7 дней) | Hope | Примеры успешно проведенных голоданий | 75 | 03-07-2013 12:16 |
| Ещё одна схема похудения | Alekser | Диеты | 12 | 02-07-2013 18:16 |
| Победа! | chrysanths | Архив | 1 | 25-10-2012 07:02 |
| И еще одна попытка | королевишна | Архив | 12 | 07-06-2011 07:48 |
| Победа над жировыми отложениями | Крилин | Дневники стремящихся к здоровому образу жизни | 59 | 14-04-2011 04:45 |
| Спонсорские ссылки: | |