|
|||||||
| Сайт | Форум | Регистрация | Галерея | Справка | Пользователи | Награды | Календарь | Файловый архив | Сообщения за день | Поиск |
| Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||
|
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,776
Поблагодарил: 38,934
Поблагодарили 45,657 раз(а) в 5,308 сообщениях Файловый архив: 9
Закачек: 0
|
К сожалению поздно попал на эту ветку, но очень интересно. Поэтому возможно будут повторы вопросов, которые уже рассмотрены.
Цитата:
Так что - глюконеогенез - сказки или имеется ввиду переработка гликогена на глюкозу? И ещё, извините за любопытство, - где утилизируются жиры (раз они не идут на глюкозу и в цикл Кребса). В органеллах мышечных клеток, или только в печени? И какова роль кетоновых тел: не замещают ли они в каком-то смысле глюкозу, и как они влияют на наступление Криза? Цитата:
Цитата:
.Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Модель работает.
__________________
Научить невозможно. Возможно научиться! Последний раз редактировалось Гвоздь; 22-03-2007 в 11:44.. |
||||||||
|
|
| Следущий пользователь сказал Гвоздь спасибо за это полезное сообщение: |
vovk (10-03-2008)
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Криз или токсикация в начале голодания? | Sky | Теория и практика голодания, вопросы и советы | 0 | 21-06-2013 08:18 |
| Когда же криз? (10 дней) | pol | Примеры успешно проведенных голоданий | 19 | 22-02-2007 10:49 |
| Спонсорские ссылки: | |
|
|
|