Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы - Комплексный подход > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2013, 13:29   #11
 
Аватар для DDlama
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: москва
Сообщений: 351 Поблагодарил: 1,127
Поблагодарили 1,097 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Диабет 2, лишний вес, высокое давление

Ой, ну что Вам сказать на это... Вопервых, абсолютно искренне и не ерничая, рада, за то, что у Вас такая здоровая семья. Желаю здоровья Вам и всем, кто случайно на этот пост набредет. Ролик справедливый, но он касается только психиатрии и особенно актуален для штатов, у них с этим, действительно, беда. Я совершенно искренне хотела предостеречь Вас от СГ, оно может нанести вред и немалый.
По поводу того, что доктора берут деньги, хорошие они или плохие при этом, в данной дискусии вообще смысла не вижу, т.к. медики итак в аппологетах не нуждаются ибо когда случается что-то серьезное все-равно мы все бежим к ним, т.к. больше некуда... У меня к этому двойственное отношение, но если уж говорить о врачах вообще ( что в принципе, неправильно, так как все люди разные и по человеческим качествам и по профессиональным навыкам ), то я никогда не позволю себе плохо отзываться о медиках, хотя бы уже потому, что в 2008 году в 7-ой детской тушинской нейрохирурги спасли жизнь моей трехмесячной дочке. Слава Богу, все уже позади но то, что было тогда, точно, самое страшное, что со мной когда-либо случалось.
В прошлом году моя мама попала в очень тяжелую ситуацию, то, что хочу написать сейчас не для того, чтобы в чем-то Вас переубедить, чужой опыт - он вещь вообще мало полезная, но по поводу СГ и вопросов про МНО частично отвечу, наверное. Итак, мама по каким-то внутренним убеждениям к врачам не ходила до 2012 года, пока не шарахнуло, что называется. С 2010 года правая нога холодела, потом появилась перемежающаяся хромота ( т.е.непостоянная) , при том мама совсем еще не старая женщина сейчас ей 63. В общем, при обследовании выяснилось, мерцательная аритмия и тромбы почти всю ПБА ( правую бедренную артерию забили ) - кровь не проходила, потому нога и холодела. Почему так получилось? есстественно, неправильная работа сердца, плюс мама тогда курила с 16 лет почти по пачке в день, генетическая предрасположенность к атеросклерозу... Но факт в том, что делать? за 2 недели нога начала менять цвет и вопрос уже встал об ампутации. Направили нас к одному доктору, доктор видя, что времени нет сразу заговорил, что мест в его отделении нету, на вопрос мужа "Сколько" вслух проговорил : "что, вы что вы ничего мне не надо, у нас медицина бесплатная", а сам на пальцах показывает цифру. В общем, правду искать времени не было, денег таких тоже... Взяли кредит. Так вот теперь о двойственности отношения: у доктора хоть с человеческими качествами пробел случился, зато руки золотые оказались, операции на артериях очень сложные, маму почти 10 часов оперировали, удалили часть артерии поставили шунт. Ногу спасли. Курить мама бросила еще в больнице, после того, как ей сказали, что это здорово кровь загущает. МНО мама теперь сдает раз в неделю, цифра все время меняется, яблоко съешь накануне и уже другой показатель... А о докторе, мама ему каждый день в молитвах здоровья желает... Ибо, как мне недавно перед флебэктомией анастазиолог сказал ( кстати, совсем о другом враче и в другой больнице) : " да, красавец наш ФФ вы хотели, что б он вас прооперировал...Хе-хе, да у вас столько денег не будет... Он ниже своего достоинства операции на венах считает, только с артериями работает...мда, берет. все мы знает блин..и молчим,.Но не буду о нем плохо говорить, вдруг, кто знает, может тоже на столе у него окажусь, ГЛАВНОЕ - ЭТО УМЕНИЕ!" Длинновато получилось, сумбурно, но, как говориться, от сердца
DDlama вне форума  
13 пользователей сказали DDlama спасибо за это полезное сообщение:
acagdi (24-03-2013), marimosk (19-01-2014), texno5 (21-03-2013), Veryxa (22-03-2013), Брусника (21-03-2013), Валерия57 (27-03-2013), Вета46 (27-03-2013), Гвоздь (27-11-2015), Костогрыз (12-04-2013), На-Талия (03-04-2013), Надюшечка (22-03-2013), Нелля (11-05-2013), Татика (24-12-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Высокое артериальное давление при голодании lyutika Теория и практика голодания, вопросы и советы 19 17-04-2012 11:00
Высокое давление во время голодания Анастасия Тишкина Вопросы доктору Даутову 3 15-09-2011 04:54
Высокое давление на сыроедении Георгий 09 Вопросы 70 02-06-2009 17:28
Лишний Вес Василий Болезни и симптомы - Комплексный подход 177 06-04-2007 06:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter