Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2013, 21:10   #11
 
Аватар для Adestinychild
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Украина
Сообщений: 530 Поблагодарил: 7,549
Поблагодарили 2,749 раз(а) в 526 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Как я попала на этот форум.

Цитата:
Сообщение от Арина Ермалаева Посмотреть сообщение
Как твои дела дорогая - пиши!
Что то настрой у меня сейчас не совсем оптимистичный.
Всё, что пила-закончила. Сейчас мажу только мазь болиголова, еженедельно сутки голодаю. 13го должны были начаться КД, пока их нет, чувствую себя в связи с этим отвратительно-грудь распухла и болит, живот тоже болит, и какая-то слабость. И ещё тошнит временами. Соответственно, настроения никакого.
Ещё непонятки с питанием. Пост закончился, вернулась к тому, что раньше было, теперь это для меня сильно тяжёлым оказалось, нехорошо мне от него. Потихоньку скатываюсь в питании опять на пост. Не знаю, на чём остановиться, внутренний голос пока не подсказал, чем же я хочу питаться, а в этом вопросе я доверяю только ему. Наверное, на днях решусь на более длительное, чем три дня голодание. До первого криза. Чувствую, это поможет мне определиться, что есть дальше.
Насчёт ЧО вроде договорилась с хозяйкой интернет-магазина, что она мне компенсирует его стоимость, отминусовав её от общей суммы следующего заказа. Сделала заказ(свечи, мазь и сироп бузины), вроде выслали, стала следить по сайту почты России за ходом посылки, и вдруг вижу, что на таможне её завернули назад в Майкоп. Не знаю, что уж за причина, написано: "Иные обстоятельства". Написала ей, она ответила, когда к нам вернётся, будем разбираться, так что, теперь я свой заказ не скоро увижу(если увижу вообще).
Вот такие вкратце новости. А у тебя как дела, Ариночка?
__________________
Мой дневник:
Я vs миома 7,5 см
Adestinychild вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Adestinychild спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (17-05-2013), Upradaxy (16-05-2013), Versaveia (15-05-2013), Арина Ермалаева (15-05-2013), Белка (30-05-2013), Юленьк@ (15-05-2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попала...голодаю.. (21+21) Helen Примеры длительных голоданий 234 15-04-2010 13:15
Наш Форум - эволюция человека. svyat Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 6 24-06-2009 05:09
Ищу похожий форум на английском языке. Снежная_королева Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 13 11-05-2009 15:23
Платный форум mister Новости, предложения, замечания 65 21-09-2008 19:32
Форум - не сам по себе dad Беседы о жизни 2 12-11-2005 21:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter