Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2013, 18:25   #11
 
Аватар для Маринарита
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,867 Поблагодарил: 532
Поблагодарили 1,299 раз(а) в 640 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Второй этап лечения по методике МО

Читаю Аллу дальше.
Вот этих строчек я ждала давно:

Сегодня ко мне приходила участовый терапевт и состоялся очень интересный разговор, который мне хочется здесь пересказать. Возможно придется писать несколько постов, иначе на длинные- телефон глючит.
Я уже шестой месяц не выписываю никаких таблеток и инсулина. Видимо поэтому меня "осчастливили" своим приходом без вызова. Все это время невестка ходила выписывать только тест полоски, и неделю назад приходили брать анализы крови, а так же невестка отнесла анализ мочи.
Когда на вопрос, что я сейчас принимаю и в каких дозировках, я сказала, что ничего. Мне измерили давление, пульс, все прослушали, простучали, прощупали, просмотрели все старые и новые анализы, затем мой полный диагноз, и затем врач сделала очень оригинальный вывод: что этого не может быть. Я поинтересовалась:
- Не может быть чего?
- Вы не можете полностью обходиться без инсулина и прочих лекарств, учитывая все диагнозы.
- Значит мне больше 10лет ставили необоснованные диагнозы?
- Этого не может быть. Диагнозы подтверждены неоднократными обследованиями в
Республиканском диагностическом центре и республиканской больнице.
- Хорошо, пусть так, но сейчас перед Вами мои свежие анализы и я сама. Так чего "не может быть?"
- Значит Вы все же пьете таблетки и делаете инсулин, только непонятно почему это скрываете...
- То есть, Вы хотите сказать, что я вдруг, по необъяснимым причинам, добровольно отказалась от бесплатных лекарств, ежемесячная стоимость которых порядка 7-8 тысяч и стала покупать эти лекарства за свои деньги, причем, скрывая это от врачей и говоря, что ничего не принимаю? Назовите хотя- бы
одну причину, по которой был бы малейший смысл это делать?
- Минуточку, я еще раз Вас осмотрю...
Что же Вы все-таки принимаете?
- Я проголодала сразу две недели в октябре и после этого голодаю каждую неделю по 2 или 3 дня.
- При чем тут голодание? Нет никаких научных доказательств, что голодание могло бы каким- то образом облегчить Ваше состояние, поэтому это просто невозможно! Более того, оно только усугубило бы ситуацию и привело бы к летальному исходу! Как можно столько лет быть на таких инсулинах и голодать?
- Вы меня, конечно, извините, но у меня нет цели Вам что-либо доказывать и в чем-то убеждать. Я то Вас не вызывала и рецептов никаких не просила и не прошу. По большому счету- это Ваше дело, верить, или нет потому, что мне от Вас совсем ничего не нужно.
- Но мне-то нужно отчитываться по Вашей истории болезни и назначениям! Как я объясню Ваш отказ от лекарств и стационарного лечения?
- Чем я могу Вам помочь? Мне лечь в больницу, где после того, как мне начнут колоть все назначенное в прежних дозах я просто умру, пока убедятся, что мне на самом деле не нужен инсулин и другие лекарства и я не ввожу все это втихомолку? Простите меня пожалуйста, но теперь моя очередь сказать, что это невозможно. Как это не странно, но я очень хочу жить.
- Я ничего не понимаю! Ведь прекрасно известно негативное воздействие длительного голодания на организм и это совершенно бесспорно!
- Пусть будет по-Вашему...
- Хорошо, какими источниками Вы руководствовались решаясь на голодание?
После того, как я записала ей адрес нашего сайта, она наконец ушла. В следующем посте перепишу свой полный официальный диагноз, чтобы было более понятно ее искреннее недоумение.(пост 691)
http://golodanie.su/forum/showthread...=14271&page=70
__________________
Учусь радости в моменте.
Маринарита вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Маринарита спасибо за это полезное сообщение:
FOX (11-12-2013), Nena (02-02-2014), Магрита (28-08-2014)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание по Оганян. Второй этап. interesnaja Сверхнизкокалорийное питание 838 01-02-2015 07:11
Второй этап М.О. Vento Сверхнизкокалорийное питание 199 12-11-2013 12:03
Условное голодание по Оганян. Второй этап. CAXARA Сверхнизкокалорийное питание 8 20-09-2013 07:01
Голодание по Методике М. Оганян O la la Сверхнизкокалорийное питание 15 18-10-2012 11:18
Начинаю второй этап (перемещенная тема) Admin Архив 0 09-08-2005 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter