Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2015, 08:52   #11
 
Аватар для Гвоздь
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Иркутск
Сообщений: 4,776 Поблагодарил: 38,934
Поблагодарили 45,657 раз(а) в 5,308 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание 50 дней

Цитата:
Сообщение от olga_l88 Посмотреть сообщение
Вчера сдержалась и не курила,

Вообще, выглядит весело. Поголодала - покурила, покурила - поголодала. Придётся определяться - такое расщепление психики долго не продлится - к какому-то берегу Вы прибьётесь.

Цитата:
Сообщение от olga_l88 Посмотреть сообщение
лишь немного вялая.
А у вас на голодании есть какая-то физнагрузка (мытьё полов и беготня по магазинам - не в счёт.)

Цитата:
Сообщение от olga_l88 Посмотреть сообщение
Вес уходит понемногу
Да вес не враг, враг - болезни. И, вообще, голодание - это вроде хирургической помощи, оно не повседневно и потому не действенно вдолгую. Анализ материалов этого сайта показывает, что для успеха в деле ЗОЖ важно выстроить какую-то систему. Внутренне гармоничную. А у любой системы, как правило, есть ведущий признак. У кого-то - выбор рациона, у кого-то его низкокалорийность (мне больше всего импонирует), у кого-то установка на самоотдачу и положительный эмоциональный фон. Кто-то связывает своё здоровье с выбором воды. И не без основания - по современным данным - мягкая чистая вода - одно из немногих, что объединяет условия жизни долгожителей на нашей планете. Я знаю семью, в которой всё крутится вокруг совместных турпоходов в горы. Разные существенные отличительные признаки ЗОЖ, вплоть особой роли секса. А наш форумчанин Василий старается всё до кучи исповедовать. И достаточно успешно - с того света себя вытащил. Для нашего форума, на мой взгляд, один из самых ярких и убедительных примеров. Да много таких примеров - Илья, Maksenek, корнак7 А корень моей филиппики в том, что всё определяет повседневность. Никак не отдельные эпизоды. Даже если это такой экстрим, как голодание.
__________________
Научить невозможно. Возможно научиться!

Последний раз редактировалось Гвоздь; 01-03-2015 в 09:26..
Гвоздь вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Гвоздь спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-03-2015), marimosk (01-03-2015), olga_l88 (01-03-2015), piumina (09-03-2015), Добродей (01-03-2015), Яся (03-03-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter