Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2015, 04:16   #11
 
Аватар для Perlamutr
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: США, Вашингтон (временно)
Сообщений: 118 Поблагодарил: 910
Поблагодарили 616 раз(а) в 151 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Диспансеризация как стимул

Женя, паразиты есть у всех. Поищу дам ссылку на очень хорошую виделекцию на эту тему, все ответы получишь. Их надо гонять периодически на правах хозяина в доме.
Год назад впечатлившись, точнее ужаснувшись, решила выполнить генеральную уборку. Ничего особого не заместила на выходе, но эффект оказался совсем неожиданнным - прекратились симптомы патологического климакса и восстановился цикл, и это стало таким облегчением для нормального функционирования, что никаким описаниям не поддается для тех, кто не понимает что это такое. Поняла, что в организме все взаимосвязано, а паразиты к тому же такие нахальные, что забирают все и энергию и витамины и еду воруют, вот и едим за себя и гостей усиленно кормим)))
В этом году включила антипаразитарку как этап подготовки к голоданию. У Аника это тоже есть ( тема Травки-отравки, кордицепс и черный орех).
Ссылочку завтра найду, у нас ночь уже - пора баиньки.
__________________
Создай мечту и мечта создаст тебя!
Perlamutr вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Perlamutr спасибо за это полезное сообщение:
piumina (23-09-2015), госпожа беладонна (23-09-2015), Яся (23-09-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против жуткой депресии, а также стимул кому трудно решиться на голодание Alek Обсуждение дневников голодания 15 03-07-2015 20:26
10 дней вода и зел.чай, стимул "-10"киллограм..))) verlen11 Архив 60 17-01-2012 20:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter