Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-12-2015, 08:37   #11
 
Аватар для Калинка
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Франция
Сообщений: 221 Поблагодарил: 8,623
Поблагодарили 1,776 раз(а) в 237 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Экспериментальными путями к здоровью.

Цитата:
Сообщение от Jelenka Посмотреть сообщение
Калинка,....
Были ли v твоей жизни ещё "подвиги"-достижения?
Может ты что-то виучила за короткий срок или что-то сумела изменить в себе или помочь изменить в других?
Поделись своим мировоззрением,битте.
Не могу понять, какой я «подвиг» совершила?
То что следую по методу Gfogel – так я просто хочу жить, хочу быть здоровой. На голоданиях рождаются планы, проекты, на которые нужны года, а где их взять, когда стареешь и рассыпаешься?
Насчёт подвигов? Да я их не совершала. Ни раньше, ни сейчас. Если учесть что когда-то на спор сиганула в холодную с быстрым течением реку, не умея хорошо плавать, тонула, но выкарабкалась сама почти на километр дальше. Со мной уже было попрощались. Это был не подвиг, а безрасудство.
Личные подвиги? Все люди совершают их в какой то мере, изменяя свою жизнь или круто или постепенно, внося новизну в рутинную жизнь.
Сейчас, для того, чтобы сбылись все мои мечты, а некоторые из них у меня почти фантастические, хочу быть здоровой. Хочу как можно реже кушать, так как после еды голова затуманена, наступает лень, расслабление, ничего не хочется делать, только жевать и смотреть сериалы, иногда пустые. Вначале ешь нехотя, а потом как прорва открывается.
На голоданиях интересуюсь всякой информацией, ум становится живее, любознательнее. Как будто просыпаешься от спячки. Это я заметила уже на второй ступени, когда легче стала переносить посты.
На голоданиях у меня родились некоторые мечты. Начинаю делать первые, иногда неуклюжие шаги к их осуществлению. Пока не могу сильно разогнаться, так как не могу сказать, что голодание это семечки для меня. До этого ещё не дошла. Но свой личный подвиг совершаю каждый раз, когда иду на следующий цикл поста.
В жизни часто что-то начинала, но не шла до конца, а с годами становлюсь более постоянной.
Калинка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Калинка спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (17-12-2015), E_Lena (17-12-2015), Jelenka (17-12-2015), luisa (17-12-2015), marimosk (17-12-2015), monoed (17-12-2015), Nira (09-02-2024), piumina (17-12-2015), Subul (17-12-2015), Tamara (17-12-2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое возвращение к здоровью shelena Дневники борющихся с онкологией 373 07-02-2015 13:55
С оптимизмом к здоровью! Julia75 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 78 03-10-2013 12:06
Мой путь к здоровью. Celin Архив 5 08-09-2013 14:50
21 день к здоровью Tatyasha Архив 4 18-09-2012 14:16
Мой путь к здоровью Dear_Miss_Eleanor Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 14 04-05-2012 16:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter