Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2016, 10:23   #11
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,774 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,516 раз(а) в 2,776 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Проблема голодания решена. Живу так, как будто бы голодания не существует. У меня абсолютно нет чувства голода. Неприятные ощущения в животе, во рту, и если появляются, в печени — снимаю приемом микродоз жевания елочек( Спасибо Чудоелочке), черного перца, жую свежий имбирь и выплевываю жмых. Это уже не голодание, а комфортный образ жизни. Жира У меня достаточно. Есть Куда худеть еще. Лишний жирок уходит по одному килограмму в день. Это точно такая же цифра как и в прошлом году. Только 10-11 дней я испытывал очень мучительные состояния. Это лишнее.

Жую маленькие(сантиметра 3) — елочки. Пережовываю их до состояния жвачки. На зубы действует великолепно. Зубы белые как после зубной пасты.
Жмых после елочки совершенно не зеленый. Выплевываю его только тогда,когда он совершенно уменьшается в объеме — минут через 10.
Это отличная профилактика зубов. Так как на голодании Я продолжаю что-нибудь жевать — десны тренируются тоже. Проблема с зубами тоже решена!

Вообще не проводил никакого очищения. Никаких клизм никакой магнезии. Микрофлора как я понимаю Не уничтожена. А вес продолжает падать.
ХОЧУ СРАЗУ ПРЕДУПРЕДИТЬ — НЕДЕЛЮ ПЕРЕД ГОЛОДАНИЕМ ПИТАЛСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОРКОВКОЙ СО СМЕТАНОЙ ИЗ СВЕЖИХ СЛИВОК.
Так что внутри не осталось никакой шлакообразующей пищи. По себе знаю что это очень важный момент.

Последний раз редактировалось Alex_андр; 29-03-2016 в 12:24..
Alex_андр вне форума  
2 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (29-03-2016), Маринка Солнечная (29-03-2016)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter