Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-06-2021, 05:23   #11
 
Аватар для Ropotan
 
Регистрация: Jan 2021
Адрес: Украина
Сообщений: 239 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание для преодоления диабета 2 типа

Цитата:
Сообщение от Abby Посмотреть сообщение
Я читаю перечисление ягод и фруктов и только умом понимаю, что абстрактно кто-то может едва сдерживаться, чтобы не наброситься...
Прочитала ваше сообщение и вдруг меня, как током шибануло, я вспомнила, или правильнее сказать поняла, что я была другая, до этой борьбы с диабетом. А начала я серьезно заниматься диабетом и весом, где-то с октября прошлого года. При сахаре 20 мне вообще не хотелось сладкого - конфеты лежали и никакой тяги к ним я не испытывала, к фруктам отношение тоже ровное было - ну вкусненько, но могу и не есть. Питание было, как у среднестатистического словянина, обычное: мясо, рыба - умеренно; супы, борщи - чуть больше, картошка, каши - еще чуть больше. Основной прием пищи вечером после работы. Утром сахар 18-20.
С октября, начинаю уменьшать порции и потреблять меньше углеводов. Как следствие худею на 10 кг. Видя результат, появляется стимул продолжать. После нового года, ужесточаю рацион, методом исключения углеводов почти совсем, плюс добавляю голодовки. Худею еще на 15 кг. Сахар снижается до 7-8 ммоль. Особой тяги к сладкому еще нет (могу контролировать употребление углеводов).
А вот, что случилось после майских праздников, не пойму. Голодать много дней не получается - срываюсь, на фрукты - срываюсь, конфеты стараюсь не есть, но начала есть по многу изюм, орехи. Один орешек и штук пять изюминок, вкусно, никаких конфет не нужно. Колбаса, мясо, рыба, полный холодильник еды - ничего этого не хочу, а килограмм клубники с удовольствием захомячу.
Не могу я разобраться со своим организмом, и не понимаю, что делать.
Включаю силу воли, потом срываюсь и опять по новому кругу. Скоро психически больной стану.
Ropotan вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Ropotan спасибо за это полезное сообщение:
Abby (18-06-2021), Agasha (18-06-2021), galla (18-06-2021), go vegan!!! (18-06-2021), Masyanya (18-06-2021), msattey (12-09-2022), Nadezda-leto (18-06-2021), Кремышев (20-07-2021), Тави (18-06-2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освободится от диабета 2 типа АнириЯ Архив 2 23-08-2017 11:28
ЗОЖ против диабета (1) NeBoltushka Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 80 23-05-2013 09:17
ГОЛОДАНИЕ ЛЕЧЕНИЕ ИНСУЛИНОЗАВИСИМОГО ДИАБЕТА яламова светлана Архив 1 16-04-2013 07:17
Мой дневник преодоления себя Reana Архив 0 02-10-2012 13:27
4-х дневное сухое голодание для преодоления обострения бронхита vld Опыт лечения голоданием различных болезней 0 09-11-2006 02:36


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter