Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2006, 13:18   #11
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,923 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
После клизмы выходят какашки, и, видимо, желчь, по большому счету, не вижу необходимости держать все это в себе, даже если и вреда они серьезного не приносят. Злоупотреблять клизмой и сам не хотел, делал где-то раз в три дня. Самочувствие не то чтобы замечательным становилось, но улучшалось заметно. Охотно верю, что людям с чистым организмом или еще кому их делать не надо. Сам сейчас на сухом голоде, соответственно без клизм. Потом, когда начну воду пить, буду смотреть исключительно по самочувствию.
То, что в медицинских методиках по голоданию их прописывают, это понятно. Это явление того же порядка, как и запрет на самостоятельное голодание - там же. Медицинская перестраховка, поскольку ответственность за пациентов во время проведения РДТ лежит на врачах. Производители детских игрушек тоже перестраховываются, пишут везде - детям от трех лет. А мы голодаем сами, на свой страх и риск, и полученную из разных источников информацию конкретно для себя интерпретируем.
Чистка печени, думаю, тоже метод очищения, как и голодание. Но я, наверное, пока ее делать не буду, по крайней мере, если вот это мое второе голодание будет длительным. Дальше посмотрим.
LARA, расскажи как чистка прошла. Мне тоже кажется, что после такого голодания, как у тебя, печень должна основательно очиститься. Расскажи про результат, очень интересно. Возможно, все-таки проведу ее потом.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали _vr_ спасибо за это полезное сообщение:
Natali04 (02-02-2016), Олег1099 (20-11-2010)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
голодаю впервые (7 дней). Фиброаденома Polar Cat Опыт лечения голоданием различных болезней 107 14-06-2014 00:16
Не пробую,а делаю.Впервые,10 дней точно,дальше видно будет. Matil"da Архив 21 28-04-2011 10:39
Я тоже! - впервые голодаю с дневником. (8 дней) Reasonable Примеры успешно проведенных голоданий 103 09-11-2010 13:29
7 дней. Исполняяяя-ет автор. Впервые :) golubeff Архив 74 20-05-2008 14:47
Впервые пишу. 14 дней. extent Архив 4 11-06-2006 17:21


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter