Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Вопросы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вопросы Различные аспекты практики ЗОЖ

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2008, 02:13   #11
 
Аватар для вечный студент)
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Камчатка
Сообщений: 23 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 15 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Худоба - признак здоровья?

sky, добрый день)
ваша точка зрения в частностях довольна убедительна, но вы не задумавались над таким простым фактом, что Объем мышц и их Сила - разные вещи, взаимосвязь которых может быть далеко не пропорциональна.
Возьмем, к примеру, паурлифтера (есть такие "качки", которые развивают силу) - на фоне быка-качка ( люди, для которых чем больше объем, тем лучше) опытный паурлифтер может показаться задохликом, но легко берущим веса ГОРАЗДО большие. Любой человек должен это знать. В бодибилдинге - большое количество подходов, повторений мало отразится на объеме, зато сформирует форму, силу и выносливость. Сам не понимаю раздувшихся от мышц людей, их понятия о жизни обычно очень ограничины.= )
Туземцы худые, да, но это не значит, что мышцы их слабенькие ( они руки не только для ложки используют), скорее, наоборот - скрутит тебя как щепку.=))
Ты можешь, НЕ НАБИРАЯ веса, мышечной массы, раз это так тебя беспокоит, просто ТРЕНИРОВАТЬ мышцы. Если ты думаешь, что, ничего не делая, лет через 10 в тебе будет ТА ЖЕ энергия и выносливость, как сейчас, ты можешь ошибаться. И зовут "дохляками, атрофанами" обычно не худосочных, а слабых. Мысшы слабые, когда их не используют, кроме как поднять ложку и напечатать сообщение - в этом мы согласимся?)
можно долго себя оправдывать. "за компьютером стоя,лежа не поработаешь, значит легкая сгорбленность это так надо организму". А можно просто сидеть с ровной спиной, в крайнем случае купить стул со спинкой=)

Последний раз редактировалось вечный студент); 15-02-2008 в 02:17..
вечный студент) вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Критерии Здоровья mark Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 48 01-10-2013 10:31
Формула здоровья. Данила Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 24 13-06-2012 13:00
Для здоровья и красоты Volhova Архив 15 11-01-2012 09:02
Ради здоровья ....... (4 дня) Liza8812 Примеры успешно проведенных голоданий 10 02-11-2010 15:07
Геркулес для здоровья katerinushka Диеты 3 24-10-2010 20:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter