Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2009, 07:00   #11
 
Аватар для Berl123
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 520 Поблагодарил: 530
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Laura. Дневник. (10 дней)

Цитата:
Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
Маринка, спасибо за поддержку, ты какраз, как всегда вовремя, а то я "совсем уж плохая стала", лежу-страдаю и думаю:"Вот они-страшилки из книги Столешникова-"искупление вины за грехи в прошлом"".
А криз у меня, по-моему, начался пару дней назад, я еще в магазинах мучилась, по прямой идти не могла, просто вчера вдруг полегчало (всё же были услышаны мои молитвы), а сегодня опять-в пропасть... Ну ничего, осталось один день потерпеть, я же пока по 10 дней голодаю. Марин, а ты не думала о переходе на сыроединие? Когда меня особенно мутит, в мозгу прямо сверлит, как при вступлении в пионеры:" Торжественно обещаю...... не есть ничего вареного, не пить кофе, черный чаи, и т.д." ... Не знаю, на долго ли? Ведь может получиться, как в бородатом анекдоте " Летел лишь несколько секунд, а какие мысли дурные лезли"
Мариночка, спасибо еще раз!
Всем привет!!!!!!!!!!!!!
Уважаемая. Не стоит сразу прыгать с парашютом. Сначало нужно научиться и открывать его, и управлять им, и правильно приземляться.
Это я о твоих экстремумах по поводу чая и кофе.
Давай ты как-то постепенно. Я отказался от кофе и чаёв быстро, за раз. Но сразу отказываться от всего остального не стоит. Делай всё пошагово. Когда ты поймёшь что кофе и чаи тебе не нужны, ты можешь приступать к следующим ограничениям. Не стоит себе стрессы устраивать. Их и так в нашей жизни достаточно.
__________________
Мой текущий дневник. Мой старый дневник.
Berl123 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Berl123 спасибо за это полезное сообщение:
Laura (28-11-2009), marinka_ (28-11-2009), tata (28-11-2009), Валерия1509 (16-12-2009)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter